Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Признавайтесь кто на стриме со мной играл 1х1 на 1000 $ ?

 

Какой то регуляр с топана, всмысле я имею ввиду из прошлых времен когда я с аскичем здесь активность вам создавал?

 

 

https://www.twitch.tv/videos/171688427?t=4h4m1s

 

 

 

 

 

 

 

Артас, пользуясь возможностью, хочу спросить, ты долбаеб?

 

у тебя погоняло долбоеб, нонейм животное


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет слопстулер бывший топ донатер в 2015  :lol:

 

в том то и дело что бывший, челик думал что модерка продается, начал быковать на ней, я его снял быстро, теперь он меня оскорбляет без причины, ах да он еще меня стримснайпит в пубг, типичный долбоеб который думает что за деньги все продается и покупается, удачи в жизни такми =)


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну твое же очко купили

 

лель

 

мать твою шлюху купили и раздеребанили  :lol:

rrrDVA, morency и P.T.Size понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как сыграть в ебаный покер. Все покерстарс сайты заблоченны в РФии


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь кто на стриме со мной играл 1х1 на 1000 $ ?

 

Какой то регуляр с топана, всмысле я имею ввиду из прошлых времен когда я с аскичем здесь активность вам создавал?

 

 

https://www.twitch.tv/videos/171688427?t=4h4m1s

 

 

 

 

 

VbV1990-топ рег снг ха,он и на 5к сидит.врядли он на пд когда либо заходил.

 

как сыграть в ебаный покер. Все покерстарс сайты заблоченны в РФии

http://www.pokerstarssochievent.com/ это должно работать


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 8 часов 15 минут катал сандей вармапыч КО 215$

 

получил чистыми ссаных 630$

 

пиздец слоу турниры непривычные, лузово играешь = жрешь говно от кикеров 24/7  :sosew:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 8 часов 15 минут катал сандей вармапыч КО 215$

 

получил чистыми ссаных 630$

 

пиздец слоу турниры непривычные, лузово играешь = жрешь говно от кикеров 24/7  :sosew:

играй гипер турбо лучше на 100-200 баксов турниры и контент интересный и профита больше и быстрее, не благодари Артас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни короче вывожу деньги выше моего байина за все время
в письме сказанно мол 72 часа потребуется на обработку и 3-10 дней на поступление средств на ваш счет. ( 7 сентября выводил)
Как долго они будут идти и придут ли вообще ?
Типа раньше проблем не было за два дня все приходило , а ща такая задержка ы. волнение.
еще проблема в том , что ебучая техподдержка это ваще гавноизжопы , написал одним сказали МЫ ПЕРЕДАЛИ ВАШЕ ПИСЬМО КОЛЛЕГАМ ОНИ ОТВЕТЯТ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ (10 сентября отправлял дабы узнать сколько реально времени займет процесс потому что по поводу 3-10 дней это полный пиздеж)
в итоге так и не ответили


Изменено пользователем painvovapain

b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выше депозита ты имеешь ввиду?

на старзах?

не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

 

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше депозита ты имеешь ввиду?

на старзах?

не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

 

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.

да выше депозита , но фиха в том , что это типа вторый акк(проебал первый) (чтоб с телефона играть и не ходить в толчок на переменах )

короче я зарегался , сделал депозит ~10k РУБЛЕЙ играл гиперы и бб , и на второй день взял bb16,50 top1 ~4k$

ну мб они чет не ладное чувствуют , потому что второй акк и тд . 

Но я не наебывал и не играл с двух в одно время

Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

 


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выше депозита ты имеешь ввиду?

на старзах?

не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

 

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.

да выше депозита , но фиха в том , что это типа вторый акк(проебал первый) (чтоб с телефона играть и не ходить в толчок на переменах )

короче я зарегался , сделал депозит ~10k РУБЛЕЙ играл гиперы и бб , и на второй день взял bb16,50 top1 ~4k$

ну мб они чет не ладное чувствуют , потому что второй акк и тд . 

Но я не наебывал и не играл с двух в одно время

Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

 

 

 

не очень законно вроде, но поидее тебе тогда просто старый акк закроют а на этот деньги отдадут офк


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выше депозита ты имеешь ввиду?

на старзах?

не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

 

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.

да выше депозита , но фиха в том , что это типа вторый акк(проебал первый) (чтоб с телефона играть и не ходить в толчок на переменах )

короче я зарегался , сделал депозит ~10k РУБЛЕЙ играл гиперы и бб , и на второй день взял bb16,50 top1 ~4k$

ну мб они чет не ладное чувствуют , потому что второй акк и тд . 

Но я не наебывал и не играл с двух в одно время

Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

 

 

 

не очень законно вроде, но поидее тебе тогда просто старый акк закроют а на этот деньги отдадут офк

 

Как бы не доебались и реально все так вышло

спс


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

выше депозита ты имеешь ввиду?
на старзах?
не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.

да выше депозита , но фиха в том , что это типа вторый акк(проебал первый) (чтоб с телефона играть и не ходить в толчок на переменах )
короче я зарегался , сделал депозит ~10k РУБЛЕЙ играл гиперы и бб , и на второй день взял bb16,50 top1 ~4k$
ну мб они чет не ладное чувствуют , потому что второй акк и тд . 
Но я не наебывал и не играл с двух в одно время
Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

 

 

не очень законно вроде, но поидее тебе тогда просто старый акк закроют а на этот деньги отдадут офк

 

Как бы не доебались и реально все так вышло
спс

 

 

 

 

не факт, что отдадут, у меня был акк, который я вместе с ультра старым мылом проебал и после создал новый, но все данные были идентичны и когда я реквестил вывод, то сказали что мультиаккаунт и все такое иди нахуй. Но я смог запруфать им всё, около 2 месяцев разбирался, потому что отвечали неделю на каждое моё сообщение. Я когда создал новый тупо написал в примечании типо старый акк канул в Лету и типо удаляйте его. Так же сказал проверить статистику онлайна и в итоге добился своего. Но вообще щас могло всё измениться, потому что это было лет 5 назад, и их политика также могла сильно измениться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

выше депозита ты имеешь ввиду?

на старзах?

не бывает такого, но аккаунт у меня старый и доки я отсылал несколько раз...

 

сабжи то прийдут 100%, если это старзы, ток доки могут спросить мб.

да выше депозита , но фиха в том , что это типа вторый акк(проебал первый) (чтоб с телефона играть и не ходить в толчок на переменах )

короче я зарегался , сделал депозит ~10k РУБЛЕЙ играл гиперы и бб , и на второй день взял bb16,50 top1 ~4k$

ну мб они чет не ладное чувствуют , потому что второй акк и тд . 

Но я не наебывал и не играл с двух в одно время

Вообще законно иметь два аккаунта , если не играешь в одно время и в одном турнире?

 

 

 

 

не очень законно вроде, но поидее тебе тогда просто старый акк закроют а на этот деньги отдадут офк

 

Как бы не доебались и реально все так вышло

спс

 

 

 

 

не факт, что отдадут, у меня был акк, который я вместе с ультра старым мылом проебал и после создал новый, но все данные были идентичны и когда я реквестил вывод, то сказали что мультиаккаунт и все такое иди нахуй. Но я смог запруфать им всё, около 2 месяцев разбирался, потому что отвечали неделю на каждое моё сообщение. Я когда создал новый тупо написал в примечании типо старый акк канул в Лету и типо удаляйте его. Так же сказал проверить статистику онлайна и в итоге добился своего. Но вообще щас могло всё измениться, потому что это было лет 5 назад, и их политика также могла сильно измениться

 

Ну я написал ща письмо , с просьбой удалить остальные акки и оставить один , почитал на других форумах так делали челы и вроде все ок .

но блять чую неладное , что просто так вывести деньги который превыщают сумму депозита за все время мне никто не даст)


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

деньги который превыщают сумму депозита за все время мне никто не даст

Это не так работает, могут забанить только если, есть подозрения в противоправных действиях, типа чип-дампинга например. Если выигрыш был честный, то все вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все честно было, это же можно посмотреть легко.
Меня лишь волнует тот факт , что эти хуесосы не могут нормально фидбек организовать.
Переводят куда-то мой запрос постоянно в этом плане я думаю вы согласитесь , что старзы хуевые
но в плане софта и разнообразия туриков им нет равных

самое смешное , что когда я захожу вывести деньги пишет мол НЕЛЬЗЯ ВЫВЕСТИ ТАК КАК ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАПРОС ЕЩЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ
сказано было в письме ,что на рассмотрение уйдет 72 часа , но прошло уже 12 дней
и я не могу вывести некст бабки из-за этого

Если есть тут такие , кто делал вывод превышаюший сумму общего депозита за все время отпишите плс в личку . 
 


b9d57e9bea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...