Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Сага о Пиздаболе

он: резоль берет лайфстил в каждой игре и практически выиграл турик

 

ему: ну да он взял один раз потому что это было норм в той ситуации

 

он: ну я так то вообще не смотрю про игры так чекнул одну игру и там лайфстил

 

ему: ну и какого ты тогда пишешь что он берет в каждой игре если тут 1 игра

 

он: ну я писал только про проигры, он на стриме берет

 

ему: ты пиздабол, на стриме он пикнул 3 раза сларка 2 раза взял дамаг 1 лайфстил

 

он: я не пиздабол 1 раз видел на стриме 1 раз видел в проигре

 

 

ГДЕ СУКА В КАЖДОЙ ИГРЕ? проигры игрока ты не смотришь стримы игрока ты не смотришь но кукарекаешь о том что в КАЖДОЙ ИГРЕ он бере лс

чисто петушок в год петушка 

SINEGOSPROGIBA и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, каждая для меня игра или мне на хую нужно набить "имхо", чтобы ты видел это, хули тут не понятного, или ты думаешь, что я безвылазно смотрю его игры, я тебе по факту, пишу, сам чекай, если хочешь, я смотрел 2 последних его стрима ранкеда, где он при мне брал талант на лс, все послан, иди ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плять я с вас херею, сейчас бы брать на сларка гребаный лайф стил, который не дает ему ровным счетом нихера. Единственный варик его брать это когда у тебя на лайне все херово, и все что ты можешь это стоять под товером получать експ, это взять лайф стил и уйти в лес. Ибо очень часто бывает что дабла вражеских дауничей не сваливает с лайна пока не спушат т2 вышку, ибо твоим тиммейтам просто похер. В такой ситуации стоять и ничего не делать не вариант, ибо на 20 минуте ты максимум будешь с пт и аквилой. А так благодаря лайфстилу изи фармится лес. А так онли 15 дмг, так как зачастую и бывает что на стадии ерли гейма вражеское мясо уходит на лоу хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждой (смотрел 2 игры)

почему не 1?

тебя так уже окунули а ты все продолжаешь писать хватит шквариться уже


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, каждая для меня игра или мне на хую нужно набить "имхо", чтобы ты видел это, хули тут не понятного, или ты думаешь, что я безвылазно смотрю его игры, я тебе по факту, пишу, сам чекай, если хочешь, я смотрел 2 последних его стрима ранкеда, где он при мне брал талант на лс, все послан, иди ищи.

:lolpray: Просто пушка. 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плять я с вас херею, сейчас бы брать на сларка гребаный лайф стил, который не дает ему ровным счетом нихера. Единственный варик его брать это когда у тебя на лайне все херово, и все что ты можешь это стоять под товером получать експ, это взять лайф стил и уйти в лес. Ибо очень часто бывает что дабла вражеских дауничей не сваливает с лайна пока не спушат т2 вышку, ибо твоим тиммейтам просто похер. В такой ситуации стоять и ничего не делать не вариант, ибо на 20 минуте ты максимум будешь с пт и аквилой. А так благодаря лайфстилу изи фармится лес. А так онли 15 дмг, так как зачастую и бывает что на стадии ерли гейма вражеское мясо уходит на лоу хп.

лес фармится с 7го лвла в таком случае, там до лайфстила как до луны. и уж кому, но сларку он точно не нужен для фарма леса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Плять я с вас херею, сейчас бы брать на сларка гребаный лайф стил, который не дает ему ровным счетом нихера. Единственный варик его брать это когда у тебя на лайне все херово, и все что ты можешь это стоять под товером получать експ, это взять лайф стил и уйти в лес. Ибо очень часто бывает что дабла вражеских дауничей не сваливает с лайна пока не спушат т2 вышку, ибо твоим тиммейтам просто похер. В такой ситуации стоять и ничего не делать не вариант, ибо на 20 минуте ты максимум будешь с пт и аквилой. А так благодаря лайфстилу изи фармится лес. А так онли 15 дмг, так как зачастую и бывает что на стадии ерли гейма вражеское мясо уходит на лоу хп.

лес фармится с 7го лвла в таком случае, там до лайфстила как до луны. и уж кому, но сларку он точно не нужен для фарма леса 

 

Боже, в таком случае он и с первого фармится с талоном лол. Я говорю о ситуации, когда к тебе приходит годная дабла, твой сап либо фидит либо дрочит на другом лайне, или его и вовсе нет и ты стоишь под товером соло. (то есть фарма у тебя ноль). Взять лайф стил и уйти в леса чтобы вынести хотябы лотар на 18-20. Хз может у тебя таких ситуаций не было, у меня почти через игру. В противном случае лайф стил просто нет смысла брать, ибо в масс файте, или когда ты ищешь солотаргет в шб профитней взять +15 дмг, тычка с шб, еще 2 тычки под дарк пакт, и около 2-3 тычек в ульте, что уже дает около 100 урона по дохлому сапорту(чисто от таланта), армор не учитывал, хотя в последнее время беру эту хреновину за 300 от дезоля. Но тем не менее очень часто именно и бывает что сап успевает сделать тп аут на крапалях. Но это только мое мнение, можешь дальше брать лайф стил и думать что это овер полезный талант, и что он решает.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять лайф стил и уйти в леса чтобы вынести хотябы лотар на 18-20, дальше не читал :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять лайф стил и уйти в леса чтобы вынести хотябы лотар на 18-20, дальше не читал :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Взять написать юзлесс хуйню, имея при этом на сларке 10 игр, и думать что про-плеер, дальше можешь идти на хуй щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Взять лайф стил и уйти в леса чтобы вынести хотябы лотар на 18-20, дальше не читал :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Взять написать юзлесс хуйню, имея при этом на сларке 10 игр, и думать что про-плеер, дальше можешь идти на хуй щенок.

 

18-20 лотар умри нахуй в муках просто, лайфстил можно брать для фарма эншентов, если они в 3-5 передвигаются и особо не поделать соло фраги на загулявших, то лайфстил в 100% случаев профитнее брать, отлетай нахуй лсное уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Взять лайф стил и уйти в леса чтобы вынести хотябы лотар на 18-20, дальше не читал :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Взять написать юзлесс хуйню, имея при этом на сларке 10 игр, и думать что про-плеер, дальше можешь идти на хуй щенок.

 

18-20 лотар умри нахуй в муках просто, лайфстил можно брать для фарма эншентов, если они в 3-5 передвигаются и особо не поделать соло фраги на загулявших, то лайфстил в 100% случаев профитнее брать, отлетай нахуй лсное уебище.

 

Ахахахаха, сейчас бы при хуевом лайне взять бы лайфстил и идти на эншентов с сапогом и аквилой, найс хуйню несешь даун. Я уже написал когда имеет смысл брать лайф стил, а ты уебище скинь свой дб на сларке, где ты хотя бы 15 игр с этим уебищным таликом выигрываешь, а не тима тебе завозит. Овощь блядь, иди похавай гавна и скройся нахуй чтобы я тебя тут больше не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я блять на 99% уверен, что ты отбитый на глухо даун, который всю игру ноет 0 помощи, ты читать умеешь уебище ?
Противник передвигается в 2-3 или 5, ставит центри, никого не убить, надо фармить, лайфстилл в 100% случаев лучший выбор, тупое уебище. Если ты играешь там свои лоу ммр катки, где все бегают в соляного, нет центрей, то в твоем случае ПОХУЙ ЧТО БРАТЬ.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

все, кто пишут про полезность лайфстила - тупоголовые дегенераты

неужели так сложно понять, что блядский лайфстил не идет ни в какое сравнение с годлайк 15 дмгом, как минимум до 30 минуты

а там уже либо игра заканчивается с грамотным игроком на жабе, либо его союзники имеют дохуя айтемов и заканчивают игру без особого участия сларка


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять на 99% уверен, что ты отбитый на глухо даун, который всю игру ноет 0 помощи, ты читать умеешь уебище ?

Противник передвигается в 2-3 или 5, ставит центри, никого не убить, надо фармить, лайфстилл в 100% случаев лучший выбор, тупое уебище. Если ты играешь там свои лоу ммр катки, где все бегают в соляного, нет центрей, то в твоем случае ПОХУЙ ЧТО БРАТЬ.

Ты тупорылое уебище закрой нахуй свою пасть, а то от твоего жалкого высера блевать охота, даун ебаный. Ты как раз таки ублюдина читать и не умеешь.Как ты блядь вынесешь ебаный шб раньше чем 16-18 минута при соло лайнинге против агрессивной даблы А?А?А? Только тогда есть смысл брать лайф стил, чтобы уйти в лес на 10 и не проседать как последнее лсное уебище от нейтралов по хп. В противном случае в масс файтах твой ебарный лайфстил не дает вообще никакого профита, а нанести лишние 100 урона про сапорту гораздо профитней, даун ебаный. И еще раз потовряю кидай дб со своими нормскил катками, где ты овнишь на 2к мусоре, чтобы хоть как-то подтвердить свой высер.

охуеть

все, кто пишут про полезность лайфстила - тупоголовые дегенераты

неужели так сложно понять, что блядский лайфстил не идет ни в какое сравнение с годлайк 15 дмгом, как минимум до 30 минуты

а там уже либо игра заканчивается с грамотным игроком на жабе, либо его союзники имеют дохуя айтемов и заканчивают игру без особого участия сларка

Это забей, челик просто катает на 2к помойке, и считает что он хайптс плеер.

я блять на 99% уверен, что ты отбитый на глухо даун, который всю игру ноет 0 помощи, ты читать умеешь уебище ?

Противник передвигается в 2-3 или 5, ставит центри, никого не убить, надо фармить, лайфстилл в 100% случаев лучший выбор, тупое уебище. Если ты играешь там свои лоу ммр катки, где все бегают в соляного, нет центрей, то в твоем случае ПОХУЙ ЧТО БРАТЬ.

https://www.dotabuff.com/matches/2121222285 вот катка где мы стояли против агрессивной триплы, и когда сапы знатно нафидонили я уебал в лес, еще на старом патче, тайминг шб 16 минута мразь, и то там все сложилось более менее удачно. При соло лайнинге на 16 минуте ты в жизни не сделаешь шб уебище. Максимум 18-20. Мразь тупоногая умри просто нахуй умри блядина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать а как у тебя 1.5к игр и ровно 5к птс?

Ебать, а как у меня должно быть 10к ммр, если по кд попадают такие вот челики которые думают что лайфстил на сларке топ. По факту, дота только во времена первой доты была игрой где вывозил соло-скилл. Сейчас это тимплей игра, нет команды, нет победы. И достаточно одного уебка на кор роли, чтобы залить игру в соляного. но это всего лишь оправдание, да я бахаю на сларке ахуенно, но сейчас уже не то время когда это была имба и не контрилось. Люди научились против рыбы играть, тем более на 5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кажется, что и при таком раскладе взять дамаг окажется профитнее и для фарма леса, там все равно на 11 со вторым ультом ты уже не проседаешь, а с 1 ультом все равно проседаешь

хоть с лайфстилом хоть без ты все равно будешь фармить даркпактом

 

я лучше вам закину более бодрую тему для срача

раз уж у сларка на 10 такие не очень таланты (а это действительно так)

не лучше ли будет замаксить все скиллы, а таланты брать уже на 14 и 15?

так на десятом ты получаешь 4ый прыжок, да и потом вкачать пассивку в 3 выглядит часто намного интереснее чем +15 дамага и 10% лайфстила


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ебать, а как у меня должно быть 10к ммр, если по кд попадают такие вот челики которые думают что лайфстил на сларке топ. По факту, дота только во времена первой доты была игрой где вывозил соло-скилл. Сейчас это тимплей игра, нет команды, нет победы. И достаточно одного уебка на кор роли, чтобы залить игру в соляного. но это всего лишь оправдание, да я бахаю на сларке ахуенно, но сейчас уже не то время когда это была имба и не контрилось. Люди научились против рыбы играть, тем более на 5к.

не знаю, на 5500 авераге стабильно в 2 из 3 игр вырезаю врагов на сларке в одиночку, просто за счет грамотного позиционирования и понимания игры+мувов противника 


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что и при таком раскладе взять дамаг окажется профитнее и для фарма леса, там все равно на 11 со вторым ультом ты уже не проседаешь, а с 1 ультом все равно проседаешь

хоть с лайфстилом хоть без ты все равно будешь фармить даркпактом

 

я лучше вам закину более бодрую тему для срача

раз уж у сларка на 10 такие не очень таланты (а это действительно так)

не лучше ли будет замаксить все скиллы, а таланты брать уже на 14 и 15?

так на десятом ты получаешь 4ый прыжок, да и потом вкачать пассивку в 3 выглядит часто намного интереснее чем +15 дамага и 10% лайфстила

Нет не лучше, ибо на 10 максимум что ты возьмешь это прыжок на 4 что даст тебе +40 дпс, и меньший кд. Но факт в том, что когда ты прыгнешь на сапа из шб, и он сделает тп аут, лишние 100 урона не дадут ему улететь. Я всегда брал на 10 талик на дпс и не прогадал. По поводу леса ты прав, просто написал дауну которые орет за этот талик, в какой ситуации его можно взять как альтернативу, но только в такой. Хотя хули, уебище думает что при наличии аквила и сапога он зафармит эншентов с лайфстилом. А вообще всегда радовала пд своими имбицильными форумчанами которые получили рид онли на д2сру и съеабали на пд.

 

Ебать, а как у меня должно быть 10к ммр, если по кд попадают такие вот челики которые думают что лайфстил на сларке топ. По факту, дота только во времена первой доты была игрой где вывозил соло-скилл. Сейчас это тимплей игра, нет команды, нет победы. И достаточно одного уебка на кор роли, чтобы залить игру в соляного. но это всего лишь оправдание, да я бахаю на сларке ахуенно, но сейчас уже не то время когда это была имба и не контрилось. Люди научились против рыбы играть, тем более на 5к.

не знаю, на 5500 авераге стабильно в 2 из 3 игр вырезаю врагов на сларке в одиночку, просто за счет грамотного позиционирования и понимания игры+мувов противника 

 

Так и у меня такие катки бывыют. Но на словах сорре не верю. Вот если скинешь пару игр где ты соло завозишь на сларке, тогда да, признаю, что соло-скилл решает, и тимплей игра в доте пока еще не преобладающий фактор. В противном случае я так же могу тебе накидать дб игр, где в солняго епал всю тиму, но потом пару моментов где ошибается твоя тима, и в соло на дефе, против аое дерьма ты уже ничего сделать не можешь. Да и как правило, сейчас на ласт пик взять сларка в 5к помойке анриал, либо -100-120 по голде, либо 3 а то и 2 пик керрича, и как правило ответка в виде контры в ебало. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так и у меня такие катки бывыют. Но на словах сорре не верю. Вот если скинешь пару игр где ты соло завозишь на сларке, тогда да, признаю, что соло-скилл решает, и тимплей игра в доте пока еще не преобладающий фактор. В противном случае я так же могу тебе накидать дб игр, где в солняго епал всю тиму, но потом пару моментов где ошибается твоя тима, и в соло на дефе, против аое дерьма ты уже ничего сделать не можешь. Да и как правило, сейчас на ласт пик взять сларка в 5к помойке анриал, либо -100-120 по голде, либо 3 а то и 2 пик керрича, и как правило ответка в виде контры в ебало. Как-то так.

 

https://www.dotabuff.com/matches/2872901278

https://www.dotabuff.com/matches/2865157249

https://www.dotabuff.com/matches/2857723969

 

https://www.dotabuff.com/matches/2856110430

 

не знаю, как такого персонажда можно бьрать на ласт пик, если существует фп

всегда так делаю и всегда побеждаю


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...