Перейти к публикации

JetG

User
  • Сообщений

    5 378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    181д 1ч 23м 12с

3 подписчика

О JetG

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 01.02.1995

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

28 517 просмотров профиля
  1. JetG

    CIS HUB vol.15

    Прошёл уже в середине августа.
  2. JetG

    Pari Vision

    В 10ый пошёл походу
  3. Всё, что я знаю про мэдкида – это "Если есть Мэдкид - Гуд Сити, нахера мне горгород в плеере? Отвечать на творческий вызов, на который уже ответили? Это как на второй разок заварить себе чай в пакетике. Можно, но уже не то – стрёмный варик для нищих рэперов"
  4. JetG

    CNDC 秦

    ура
  5. JetG

    Team Liquid

    Поменяли Скитера на Мике что ли?
  6. JetG

    Pari Vision

    У Вована очень заметно, когда он подбадривает молодых (за это респект кста) – это очень неискренне получается как-то, неуместно и неуверенно. Прослеживается тот самый Нун из 2017-го, который говорил что-то типа "Да мне похуй, хоть кого пикайте на мид, хоть Рики блять! Мы выиграем, потому что мы – Виртус.Про! Правильно?", который сам как будто не верил в свои слова. Ну и по игре то же самое. Ден дерьмо жрёт в 10 матчапах из 10 и его втроём ебут под вышкой, пока Илюха и Мага качаются, и ему поебать – он всё равно прыгнет и нажмёт свой ролл/абиссал/лотус на панго. Приходит на Эмбере в Сларка и отсасывает лайн в ноль (решение с гостом, правда, неоднозначное/хуёвое), лишь бы Король играл в выигрышный матчап. Вован же не может сделать так же, хотя заявляет на драфтах и во влогах, что ради команды сделает что угодно и сыграет на чём угодно. При этом в такой же ситуации он (или Пуппей так решил мб, хз чьё решение было) не идёт Эмбером стоять в Сларка, и в итоге Алан идёт на ебучем керри Эмбере играть. Вот во сколько раз Вован сильнее Дениса механически – во столько же раз у него слабее менталка. Ден всю игру в дерьме и с 7ым нетворсом – и всё равно нажмёт свои кнопки в нужный момент и пожертвует всем ради Короля (по сути Мага это правая рука/меч Короля, а Денис – оруженосец/щит). А Нун будет тащить с идеальным КДА и выиграет мид, но потом отдаст все кнопки в Мирану, байбекнется и проиграет игру.
  7. JetG

    [The International 2026 20-23.08.26] Main Event

    Нахуя бисер мечешь? Долбаёб?
  8. JetG

    Pari Vision

    Нуна жалко, а Сатаник ещё поднимет свою аегу, я уверен в этом.
  9. JetG

    Team Spirit

    Cпасибо Славяну, что снял проклятие Серёги Пирата. Ликвиды ебучие заруинили, получается
  10. JetG

    Team Spirit

  11. JetG

    One Piece of Crap

    Cогласен.
  12. JetG

    Team Spirit

    Я человек занятой, поэтому буду краток: Denchik.mp4
  13. JetG

    Team Spirit

    Итачи против Саске Фил вперёд!
  14. JetG

    CIS HUB vol.15

    нет, инт охуевший. Мике против Скитера Король против Принца Хоумлендер против 33го Наруто против Саске нет аур нет врейс пактов имба а не инт
  15. JetG

    [The International 2026 20-23.08.26] Main Event

    Так не смотри, в чём проблема? Трансляций дохуя - Рамзес, НС, Соло, Паша, Дурачьё, Вовапейн, Роджер, Кома, Офф. английская, офф. русская и т.д. На любой вкус и цвет – выбирай не хочу.
×
×
  • Создать...