Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

10лайфстила(ничто, нуль, ноль, 0, null на 10 лвле) и 15дмг(быстрее фарм, больше шансов убить кого-то, больший сноуболл)

очевидно что на 10 лвле 15дмг выглядит лучше

Мне вот интересно , зачем вы тогда спорите , просите аргументы , скрины , если на 1000 % уверены в превосходстве урона над лайфстилом и все равно будете тупо на своем настаивать ?
А какие там блять могут быть аргументы? Этот лайфстил вообще никогда и никому на сларке не нужен был пока не ввели его в талантах, да и что он даёт на 10 лвле?А в лейте? Сларк за секунду ульты/лоса/лотара больше нахилит чем за 15 ударов с этими 10%
Чувак , это просто бонус . Ты же не меняешь его на ульту .

Вы такие интересные , дамаг - это 15 дамага в файте и не обсуждается , а лайфстил - по дк без отключенной сильвером пассивки и с талантами на деф на 25 , а у сларка пол удара в секунду наносится , как будто у вас в каждой игре 5 вражеских дк .

Ты 15 дамага так же посчитай , он вообще в минус уйдет у тебя . Хотя вы ничего не считаете , так , от балды написать .

 

По твоей логике ( ? ) и дамаг на сларке не нужен , ты ведь не собираешь даедалус .

 

пс : раньше владика часто брали на сларке .

 

это когда раньше? можешь пояснить из-за чего так делали? лично для меня это верный детект дауна, наряду с максом паунса в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сларку дезоль собираю. Тычка сливера из невидимости отрывает пол-еблища  :trollsurprise: На моей помойке 300 ММР норм заезжает :trollsurprise: Я его и раньше собирал, когда бустил акки с 1-2к, ибо приходилось в соляново и ебурить и пушить, но теперь по кд беру. > Новая мета  :trollsurprise:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за бородатые времена на сларка влад, мб еще напомнишь за времена мома и паунса в энеми крипов?

15(7) урона это просто шелуха ебливая, а вот лайфлич это заебок, хоть вначале и регенит хуйню, но потом ты сто раз поблагодаришь всевышнего аллаха, за то что направил твою длань на нужный талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это когда раньше? можешь пояснить из-за чего так делали? лично для меня это верный детект дауна, наряду с максом паунса в первую очередь

 

 

 

Отуда я знаю , почему его брали ? Но видел его , меднесс ещё заезжал с орчидом . 


Изменено пользователем Kubass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один дурачек вылез.

ты так пишешь будто если ты пикнешь лайфстил тебя ульта перестанет хилить

никто с этим не спорит что ульта хилит лучше

это просто бонус небольшой, который в лейте чуть лучше чем другой небольшой бонус +15 дмг

 

ну и также очевидно что на 10 уровне в середине-начале игры +15 дмг выглядят лучше

 

просто еще +1 кококо персонаж, который не почитал что пишут и не подумал о чем разговор

ну так если бы выбор из этих талантов предоставлялся на 20/25 лвле может и стоило бы подумать, а так лс не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никто кроме тебя не думает что взяв на 10 уровне довольно слабый талант потом должен будешь отжираться на полный столб с одной тычки

никто кроме тебе не пытается сравнить слабый лайфстил от слабого таланта с сатаником (шмоткой за 6 к)

все кроме тебя сравнивают 10% лайфстила (хоть что-то в лейте) с 15 дамага (ничто, нуль, ноль, 0, null в лейт-гейме)

очевидно что в лейте лайфстил выглядит лучше

хп 300 можно будет набить пока саппортов режешь

 

 

а нет вру, был тут один парень он говорил что 10% лайфстила - оп (оверповер), который говна поел со сборками резолюшена

 

все остальные понимают что выбор стоит между одной слабой опцией и другой слабой опцией, которые полезны (даже если и немного) в разных совершенно ситуациях

Ты ебунтый? Тут половина даунов как ты пишет за то какой лс полезный в лейте. И ты посты вообще читаешь? Я тебе пояснил в каких ситуациях лс действительно полезен в лейте, а не ебливые 10%, которые тебе даже если и 500 хп отрегенят, один хуй если вы сольете файт эти 500 хп тебе ничего не дадут. А 15 дпс в ерли гейме ПРИ УДАЧНОМ ЛАЙНИНГЕ помогут засноуболиться и быстрее фармить, быстрее вынести итемы, быстрее быть полезным по игре. ЕЩЕ ВОПРОСЫ ДАУН? А вообще сейчас бы реагировать на челика который ни одного факта не привел за лс, не скинул ни одной игры хотя бы с 5к аверагой ( где тащишь в соляного со своим лс) и только пиздишь на других людей. От таких как ты блевать тянет блядь.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с тобой сложно общаться, так как ты заложник скудного ума, двоек в школе и корочек пту

ты тупо не умеешь в буквы, не умеешь в логику, не умеешь в цифры

максимум польза от твоих постов это укрепление твоих позиций в топе списка безнадежно глупых людей

 

если проводить декодинг того, что ты пишешь там мимо кассы 70%


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой сложно общаться, так как ты заложник скудного ума, двоек в школе и корочек пту

ты тупо не умеешь в буквы, не умеешь в логику, не умеешь в цифры

максимум польза от твоих постов это укрепление твоих позиций в топе списка безнадежно глупых людей

 

если проводить декодинг того, что ты пишешь там мимо кассы 70%

Ты сейчас за себя выдал? Красавчик хули. Написать более 10 постов, ни привести ни одного факта, и че-то еще пиздеть. В логику? В цифры? Где хоть какое-то пояснение за лайф стил? Где цифры? Где дб твое? Где тесты? Я все это писал, и про урон, и про цифры и дб скидывал. Но ты же слишком мразь, чтобы адекватно воспринять чужую точку зрения, это при том что я даже на тебя не агрился, только после твоего дибильного высера в мой адресс. Именно поэтому, слейся нахуй щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам ссал в ебало

Нахуй это обсуждать так долго

Алоооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам ссал в ебало

Нахуй это обсуждать так долго

Алоооооооооо

Мне похуй пока дебики будут постить хуйню без фактов я буду дефать. Ебал рот хуеглотов, заебал 2к мусор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя можно макать в дерьмо каждым твоим же постом. Но это не сделает тебя лучше. Ты ничего не поймёшь в силу своей ограниченности. Я больше не буду тебе ничего писать, это уже превратилось в чатик. а чатить с безмозглым имбецилом чё то не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если чисто в уме прикинуть, 10% лс делают героя ПРИМЕРНО на 7-8% более плотным учитывая шо не весь исходящий урон физика. Это если брать героя со стабильным дпсом. Речь же идет о Сларке который за фокус 1-ого таргета отхилит себе свои 5-10% в зависимости от плотности цели ибо имеет перевес в дпс на дистанции. Только вот при асисте 2-ого таргета это будет уже нихуя не 5-10% плотность, а 15%, 20% и т д. Если вы считаете шо это юзлесс в лейте, ваше право, только не пишите нихуя на форуме о Доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебя можно макать в дерьмо каждым твоим же постом. Но это не сделает тебя лучше. Ты ничего не поймёшь в силу своей ограниченности. Я больше не буду тебе ничего писать, это уже превратилось в чатик. а чатить с безмозглым имбецилом чё то не хочется

Ты тугой или в глаза долбишься? Я тебе сказал слейяся нахуй лунный-долбаеб. Сейчас бы ни одного факта по делу привести и писать что-то про ограниченность. 300 хп блядь в лейте он хилит, сука обосраться и не встать.

Даже если чисто в уме прикинуть, 10% лс делают героя ПРИМЕРНО на 7-8% более плотным учитывая шо не весь исходящий урон физика. Это если брать героя со стабильным дпсом. Речь же идет о Сларке который за фокус 1-ого таргета отхилит себе свои 5-10% в зависимости от плотности цели ибо имеет перевес в дпс на дистанции. Только вот при асисте 2-ого таргета это будет уже нихуя не 5-10% плотность, а 15%, 20% и т д. Если вы считаете шо это юзлесс в лейте, ваше право, только не пишите нихуя на форуме о Доте.

Давай так. Прикидываем. В замесе возможны два исхода, а) дают пизды вам б) даете пизды вы. В случае а похуй сколько процентов ты отхилишь, в большинства случаях ты один хер полетишь пить чаек в таверну вместе с остальной тимой ( да может быть ситуация где ты размансишь, за счет этого отхила выживешь и дашь потом люлей тиме противника в соло, когда твои все будут ждать респа, но это такое себе, редкий случай, хотя мб ты сверхбог и у тебя это каждый раз так происходит. А вот в случае б, до пизды что ты взял лс или дпс, так как один хер файт вы выиграете. А теперь подумай сам? Что лучше взять? Лс у которого сомнительный выход в лейт, или дпс который в ерли при хорошем старте позволяет засноуболиться и быстрее стать полезным? ммм?? Хотя хули я это 100 раз расписываю даун который отписался выше тебя, в упор не видит то что в моих словах есть доля истины, но нет слишком ущербное чудовище чтобы это признать. По сабжу можете брать что хотите уже похуй.


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не дадишь?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если не дадишь?

С русским туго, я из урюпинска, у нас хохляцому учат. А вообще сейчас бы к хуйне придраться. Еще вопросы? Исправил, счастлив зайка?


Изменено пользователем IWillMakeYouCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...