Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

flessy

GGC - Russia Dota Tournament 5vs5

Рекомендованные сообщения

Российским коммьюнити на GGC проводится турнир по DotA 5v5. Призовые для такого случая весьма посредственные, но один факт радует - в играх могут использоваться любые чары (м.б. всеми обожаемый геомансер в кои-то веки раскроет свой потенциал :veblo_1:)

 

Основные положения:

Версия игры: Warcraft III-TFT: 1.21

Версия карты: DotA 6.48b.

Система проведения: Full Double Elimination

Формат турнира: 5vs5 -ap.

Забаненные персонажи: НЕТ

Количество участников ограничено - 24 команды.

Top1 = 8000 exp + 1 month gold

Top2 = 5000 exp + 15 days gold

Top3 = 4000 exp

 

Организаторы: v1lat, JB.Griffith, Shkiper, Positiv4ik

 

Время проведения регистрации: 4-10февраля

Время проведения турнира: 10-24 февраля

 

10-12 февраля: старт турнира, 1/32

13-15 февраля: 1/16 winners + 1/16(1) loosers

16 февраля: 1/8 winners + 1/16(2) loosers

17-18 февраля: 1/4 winners + 1/8(1) loosers

19-20 февраля: 1/2 winners + 1/8(2) loosers

21 февраля: 1/4(1) loosers

22 февраля: 1/4(2) loosers

24-25 февраля: 1/2(1)

26 февраля: финал и игра за третье место.

 

Правила турнира:

 

1. Проведение игр:

1.1. Хост игры выбирается по взаимному согласию команд, и должен удовлетворять обе стороны.

1.2. Право выбора стороны и начала вычеркивания имеет команда, не являющаяся хостом.

1.3.Порядок вычеркивания героев 1-1-1-1-1-1, порядок пика - 1-2-2-2-2-1.Команда первой вычеркивающая героя, пикает тоже первой.

1.4. Рекомендуется вычеркивать/пикать в чате, перед стартом игры.

1.5. Все игры проходят на GG-Client.

1.6. Игровые настройки должны иметь следующие значения:

- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.

- Lock teams: Yes

- Observers: Full observers

- Random hero: No

1.7 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешаетсятолько капитанам играющих команд. Во время матча игроки команды имеютправо только на общение между членами своей команды.

1.8. Зрители в игре допускаются только с обоюдного согласия обеих команд.

1.9. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожитглавное здание противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne уScourge) или вынудит его сдаться.

1.10. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить иоставить нам реплей. Формат названия: "team1_def_team2", где team1-победители, а team2 – проигравшие или скриншот подтверждающий победу вигре.

 

2. Паузы:

2.1. Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 10 минут.

2.2. При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположнуюкоманду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в некритичныхмоментах.

2.3. Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.

 

3. Сохранение:

3.1. Правило сохранения игр – команды обязаны сохранять игру:

- после First Blood сохраняет команда сделавшая килл;

- 10 минута сохраняют Sentinel;

- 20 минута сохраняют Scourge и далее с интервалом 10 минут по очереди.

3.2. Так же по желанию, и с обязательным уведомлением противоположнойкоманды можно делать сохранения после успешных боев/критически важныхмоментов игры.

3.3. Если команда испытывает технические проблемы, то она имеет правона паузы и технические сохранения/загрузки, для того чтобы решить этипроблемы. Общее количество технических сохранений/загрузок - не большедвух за игру для команды. Суммарное время, потраченное в этой ситуации- не более 10 мин.

 

4. Дисконекты.

4.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во времяигры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем спитанием и т.п.

4.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могутпродолжать игру по причине не намеренного, непредвиденного"дисконнекта" произошедшего:

- ранее, чем был сделан First Blood либо 10 минут игры - играпереигрывается, команды обязаны брать тех же героев, с теми же вещами ивыходить на те же линии, что и до переигровки, менять линии можно послеприхода первой волны крипов. Игра, при таком раскладе, переигрываетсятолько 1 раз;

- если был сделан First Blood или прошло более 10 минут игры, игра продолжается с места сохранения.

- если разница между текущим игровым временем и временем последнегосохранения составляет больше 10 минут или статистика команд измениласьболе чем на 3 по убийствам или более чем на 2 по зданиям, играпродолжается.

 

5. Баги, ограничения и нечестная игра.

5.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

5.2. Creepskip/бекдор запрещен.

Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.

Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базуатакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правилаCreepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/героипогибли.

Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базытолько рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу безнарушения правила Creepskip).

В понятие герой входят также все управляемые им юниты.

5.3. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).

Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральныхкрипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продажевыпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.

Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:

- Flasks of Sapphire Water.

- Lesser Clarity Potion.

- Gem of True Sight.

- Observer Wards.

- Sentry Wards.

- Scroll of Town Portal.

- Ancient Tango of Essifation

5.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courierпредметы принадлежащие команде противника (за исключением DivineRapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут бытьпроданы любым членом команды в любой момент игры.

5.5. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan иликрипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещенапередача подобным образом трофейной Divine Rapier.

5.6. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.

5.7. Ограничения количества предметов:

- Команда может собрать не больше одного Refresher Orb за игру

- Команда может собрать не больше двух eul's за игру.

- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.

- Нельзя иметь больше двух Arcane Ring на команду.

5.8. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);

5.9. При нарушении правил со стороны команды-участника, ей взависимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение,засчитано техническое поражение в текущей игре или дисквалификация втурнире.

 

6. Прочее.

6.1. Игры проходят по времени указанному в расписании. Неявка командына игру может служить причиной получения технического поражения. Вслучае появления серьезных причин для переноса игры, следуетобязательно связаться с организаторами турнира.

6.2. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению втечении 10 часов после игры (игровые на основании просмотра реплея),если претензий в течении указанного срока не поступает, то результатигр больше не пересматривается.

6.3. Ники игроков в GG-Client должны быть аналогичны составу команды врегистрационном листе. Замены на игроков, не указанных врегистрационной заявке запрещены.

6.4. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

 

 

 

Регистрация будет проходить в этой теме по форме:

 

1) Название команды + клантег

2) Список игроков (5 основных + до 2 запасных), указать капитана команды

3) Возможность хостить (да/нет)

4) Город

5) Контакты: icq, e-mail, msm, mAgent и т.д.

 

Пример:

1) James Bureau (JB)

2) JB.James, JB.FeniX, JB.DooM, JB.Griffith, JB.Itachi, JB.Swamp

3) Да

4) Межгород (Калуга, Воронеж, Норильск, Уфа, Новосибирск)

5) ICQ: 749-244-081; E-mail: JB_Griffith@bk.ru; MSN: JB|Griffith@Hotmail.com.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

сука сразу видно орги профаны назначили финал и полуфинал на дни проведения асуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

и вообще 24 команды могут и за выходные сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да перенесут, им не в первой...


тому везет, кто сам везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

Вспоминая последнюю уебищную организацию 5х5 и мега призы , рус секция может дальше ебать коней .  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем проводить один турнир из 24х команд почти две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xboard

а зачем проводить один турнир из 24х команд почти две недели?

 

так хотят админы ггц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний турнир, кстати, был проведен нормально. Выиграли его хЛо =)


f_antiasignm_438283d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol норм опустили так 4ампик

:sosew:  :sosew:  :sosew:


\"Предательство это лишь вопрос времени\" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финалы вместе с асусом это конечно стратежное решение

да еще так растянули


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дату стоит поменять полюбому.


Neizvesten kak Ras3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!sign up

з.ы. надо ре c uQu, а то мы перевыебенились с ними слишком :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дата перенесена на 24-25 финал 26 мб кол во команд будет увеличено до 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ха  uQu готовы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1/32 даётся 2 дня, опоздали тех лус, на этот раз разбираться не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня начиная с какого момента? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец темпы.....вспоминая последний Palit weekend думаю о хервоой организации.....мэй би ошибаюсь?

ps chatrix или xLo


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...