Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

jfyjfyjfyjfy

ФОРУМ АМАТОРКИ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

аутисты на аматорке такие смешные) у меня та же хуйня, пацаны сказали ставьте техлуз и себе вин запилили

ебучие клоуны :lol:

один хуй с двумя победами выйдем, на форуме пишут мол таблицы забагались, завтра (сегодня) исправят, но в любом случае против таких дегротов-паралитиков лучше играть.

хотя хуйли там играть:

[media=]

[/media]

В случае с Бассистом не похуй ли вообще кто выиграл? Вы из группы вышли да и забейте хуй, какая разница с первого или со второго

да оно понятно, просто уебаны такие бесят, да и как-то "морально" приятно смотреть когда у тебя три победы.


Изменено пользователем BASS1st

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аутисты на аматорке такие смешные) у меня та же хуйня, пацаны сказали ставьте техлуз и себе вин запилили

ебучие клоуны :lol:

один хуй с двумя победами выйдем, на форуме пишут мол таблицы забагались, завтра (сегодня) исправят, но в любом случае против таких дегротов-паралитиков лучше играть.

хотя хуйли там играть:

[media=]

[/media]

В случае с Бассистом не похуй ли вообще кто выиграл? Вы из группы вышли да и забейте хуй, какая разница с первого или со второго

да оно понятно, просто уебаны такие бесят, да и как-то "морально" приятно смотреть когда у тебя три победы.

даунов там достаточно, тем более в первом раунде, морально по-моемулучше забить хуй :trollface:


Изменено пользователем OneFoRcE

76561197995103841.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аутисты на аматорке такие смешные) у меня та же хуйня, пацаны сказали ставьте техлуз и себе вин запилили

ебучие клоуны :lol:

один хуй с двумя победами выйдем, на форуме пишут мол таблицы забагались, завтра (сегодня) исправят, но в любом случае против таких дегротов-паралитиков лучше играть.

хотя хуйли там играть:

[media=]

[/media]

В случае с Бассистом не похуй ли вообще кто выиграл? Вы из группы вышли да и забейте хуй, какая разница с первого или со второго

да оно понятно, просто уебаны такие бесят, да и как-то "морально" приятно смотреть когда у тебя три победы.

даунов там достаточно, тем более в первом раунде, морально по-моемулучше забить хуй :trollface:

наверное ты прав, в моменте против пацанов играли, которые нам мозги 2 часа ебали, типо мол айди не совпадают, меня в запасе нету, го сейв загрузим, ебать я охуевал от такой дотки :trollface:

p.s:

 

[2:29:06] Evgeniy `Yamaha`: DR group smotri :D

[2:29:59] Evgeniy `Yamaha`: 1 mesto

 

[21 августа 2013 г. 18:57] MooNka:

<<< гж, а я сча с девочками аматорку играть буду )

[21 августа 2013 г. 18:58] MooNka:

<<< а почему бы и нет ) это же отличная тренировка


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера парни пытались мошнить победку

потому что я написал матом в общий:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера парни пытались мошнить победку

потому что я написал матом в общий:D

 

с подключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера парни пытались мошнить победку

потому что я написал матом в общий:D

 

у нас проигравшая тима отнеслась к поражению спокойно, иЪо пока мы подготавливались оЪнаружили земляков) Да и перед игрой в лоЪЪи весло флудили и играли на плюс морали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера парни пытались мошнить победку

потому что я написал матом в общий:D

 

у нас проигравшая тима отнеслась к поражению спокойно, иЪо пока мы подготавливались оЪнаружили земляков) Да и перед игрой в лоЪЪи весло флудили и играли на плюс морали все.

 

ъуквы Б нет?

 

p.s если ты из bullseye, то мне кажется у вас нет побед


Изменено пользователем Mo1eCool

 

 

 

Контра Артстайла

mohxz7hYV6I.jpg

 

 

я те ща ёбну, сука

-ZRCTyfOR5M.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа как на этом салоладере дают птс? а то у меня 4 победы и 2 луза - 994 птс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера парни пытались мошнить победку

потому что я написал матом в общий:D

 

у нас проигравшая тима отнеслась к поражению спокойно, иЪо пока мы подготавливались оЪнаружили земляков) Да и перед игрой в лоЪЪи весло флудили и играли на плюс морали все.

они нам мозги ебали часа два, стим айди не совпадают, я не в составе и игра через сохранение.

только там 1 хуесос намошнил 3 техлуза, я сейчас стараюсь это дерьмо разрулить, и по-идее, вы должны выходить со второго места, а мы с первого.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аматорка до топ-16 - не интересна

2 раза вылетал там :D

Зато в ласт сезоне примкнул к команде в топ-8 и победил аматорку без лузов :buba: Даже полуфинал против багетов 2-0


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихера се, мне во втором раунде группа Б досталась. Заходишь и сразу моя, не надо ничего искать вах вах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Группа GV

хуесос с команды FORMATQ абузит техлузы так что если кто на него попадет либо подтверждайте его техлуз со скрином, либо играйте вовремя.

вот его мама кстати, без пиздежа http://vk.com/wall83945743_7961


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боги аматорки взываю к вашей доброте и милосердию возьмите на 1 игру где я нафижу наверное в нулину на руль СУППОРДА semi/full в лес можна, не особо опытный, в доту 1 играл мало в доту2 больше нигде на подобии пачти не играл плес

нонейм, лс, нобади, не овн плз


Изменено пользователем FoX.sT3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошли первый раунд 3-0 :3

цари :pray:

Цезари!


Изменено пользователем Mflur

7c72aba41bdd286f80017d650040396a.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...