Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Гость Zenit4ik!

ну я с 1 лвл часто траксой фармил эншентов слева которые

 

там ящерица например топала по кд если рядом возле нее бегали крипы, хотя она не бегала и не атаковала в тот момент. итд

 

мб это пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF 185 mb update чего они добавили то,ofc нету медузы опять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил на Эму Гловер,а патча нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подрочил на Эму Гловер,а патча нет.

нажми играть

 

нет героя, нет стрима сайборгметта

хуевая середина недели :zloy:


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИДАРАСЫ СУКА МАТЕРЕЙ ИХ ЕБАЛ НАХУЙ ОВЦЫ СУКА ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ СУКА МРАЗИ У МЕНЯ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЕБАНЫЙ СУКА УЕБКИ ПИДАРЫ СУКА

big21.gif

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1354761417' post='9606471']

ПИДАРАСЫ СУКА МАТЕРЕЙ ИХ ЕБАЛ НАХУЙ ОВЦЫ СУКА ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ СУКА МРАЗИ У МЕНЯ НЕ ВСЕ ЕЩЕ ЕБАНЫЙ СУКА УЕБКИ ПИДАРЫ СУКА

big21.gif

эти пидоры опять ничего не добавили?big109.gif

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, что это за педик :palevo:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысые бошки деспропет, лины и цм пофиксили?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валв рли уебки со своим бета тестом сука на доте2 делают больше бабла чем на ксе своём ебаном и не могут, досихпор допилить полный пул героев из доты. Я блять не удивлюсь если в дотке первой сейчас пару новых героев фрог допилит, а через недельку две выйдет нахуй никому ненужная дуза и куча никчёмного шмотья или валв рли такая мелкая хуйня что неможет себе позволить разных специальстов для халфы и дотки ? чёто неверится ниразу

реально уже создаётся впечатление что они сами хуй знает что делать с этой второй дотой кроме как ебашить бабло лопатой типо добавят весь пул и всё пиздец идей нету, вот и тянут и кормят нас полезными??? фиксами, а меня человека которого заебали однотипные пики\страты ещё сука в первой доте, вызывает просто межгалактический взрыв пукана от таких апдейтов когда в говне 2,рли не хватает героев и с таким числом апдейтов понимаешь что нехватать их будет ещё очень,очень сука и очень долго, а что то понастоящему новое увидеть получится вообще нескоро. И ПИЗДА БАРТАЙДЕР НА ФАЕРФЛАЕ ИЗ ШТАНОВ СУКА В КОСМОС ПОЛЕТЕЛ ОТ ЭТОГО.

Ps Для тех кого ситуация устраивает и считают что валв что то делаеют

иди нахуй тупые шлюхи я ебал ваших мам, дрочите на свою новогоднюю медузу которая походу только числа так 27-го будет, сука валв АХАХХААХ ДЕЛАЮТ ПОЛЕЗНЫЕ ААХХАХАХ АПДЕЙТЫ АХАХАХХ ВАЛВ БЛЯТЬ АХАХХАХА АПДЕЙТЫ АХАХХАХАХ ФИКСЫ СУКА АХАХХАХАХ АХУЕТЬ ПРОСТО

пошёл на айкап


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

The Ninja Rope The Man Without A Face

 

:lol: :lol:

 

:lol:

:pray: :pray: :pray:

 

:lol:хард керри агилити хиро :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню играл в 6.48б хуй знает сколько времени, и проблем с новыми героями не возникало. Мб дотеры просто с жиру бесятся? Все им новое давай и обновляй быстрей, игра фри ту плей вам никто ничем не обязан. Что-то не устраивает вперед на айсикап. Еще можно идти в ЛОЛ или ХОН там по кд говногерой выходит.


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл в 6.48б хуй знает сколько времени, и проблем с новыми героями не возникало. Мб дотеры просто с жиру бесятся? Все им новое давай и обновляй быстрей, игра фри ту плей вам никто ничем не обязан. Что-то не устраивает вперед на айсикап. Еще можно идти в ЛОЛ или ХОН там по кд говногерой выходит.

уебись


[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл в 6.48б хуй знает сколько времени, и проблем с новыми героями не возникало. Мб дотеры просто с жиру бесятся? Все им новое давай и обновляй быстрей, игра фри ту плей вам никто ничем не обязан. Что-то не устраивает вперед на айсикап.

более того - когда выходил новые патч, все говном поливали его, ибо того имбой сделали, того опустили, Дотер вечно чем-то недоволен :nate:

 

Единственное чего мне не хватает в этой доте - танков, на всяких дуз-хуюз мне похуй :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бристлбека не хватает, все уже забыли, никто его не боится, а он пиздюлей в пабе дает нихуевых :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню играл в 6.48б хуй знает сколько времени, и проблем с новыми героями не возникало. Мб дотеры просто с жиру бесятся? Все им новое давай и обновляй быстрей, игра фри ту плей вам никто ничем не обязан. Что-то не устраивает вперед на айсикап. Еще можно идти в ЛОЛ или ХОН там по кд говногерой выходит.

красава :buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если куришь ты дерьмооо.

Пурп н еллоу, пурп н еллоу, пурп н еллоу. Еее.

Сало крась в пурл, поскарее крась ты в пурпл. Еее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука нахуя вы вообще живёте ? вы же жрёте чью ту еду, дышите чьим то воздухом

в том и дело блять что с резких апов/нерфов всегда сука будет недоволен человек в любой игре потому что непривычно

а в первой дотке каждый новый герой был в радость и никто не орал фрогу где герой, потому что герой блять был рли НОВЫМ его чувак придумывал с нуля тут придумывать нихуя не надо всё есть пили модель текстуры (а вот это валв умеют на отлично, вон сколько говна в шопе) пили код (да блять это уже сложнее непоспоришь его нужно ещё впихнуть и старое не испортить да) но уж раз в 2 недели можно пихать по герою

ЗАТО АХУЕТЬ КАК МЫ ПРО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ ПИШЕМ С УМНЫМ ВИДОМ ХУЕВ СЕБЕ ВИЛКОЙ В РОТ НАСУЙТЕ УЕБКИ Я ХУЕЮ С ВАС ГОВНОЕДОВ.

уебитесь

а и сравнивать говно лол хон и божественную доту это блять вообще уровень


Изменено пользователем CrazyFisher

[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука нахуя вы вообще живёте ? вы же жрёте чью ту еду, дышите чьим то воздухом

в том и дело блять что с резких апов/нерфов всегда сука будет недоволен человек в любой игре потому что непривычно

а в первой дотке каждый новый герой был в радость и никто не орал фрогу где герой, потому что герой блять был рли НОВЫМ его чувак придумывал с нуля тут придумывать нихуя не надо всё есть пили модель текстуры (а вот это валв умеют на отлично, вон сколько говна в шопе) пили код (да блять это уже сложнее непоспоришь его нужно ещё впихнуть и старое не испортить да) но уж раз в 2 недели можно пихать по герою

ЗАТО АХУЕТЬ КАК МЫ ПРО ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ ПИШЕМ С УМНЫМ ВИДОМ ХУЕВ СЕБЕ ВИЛКОЙ В РОТ НАСУЙТЕ УЕБКИ Я ХУЕЮ С ВАС ГОВНОЕДОВ.

уебитесь

вот это мудак :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...