Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

да блять сколько они еще могут отсылать эти инвайты ебаные


prodota.ru

5774c2cb1549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в неделю выходило по герою раньше, а сейчас системно 1 герой раз в месяц, пять миллионов шапок еженедельно, уебищные фишки интерфейса, вместо реально нужных и полезных идей, ухудшение фпса по непонятным причинам, появление масс жалоб на лаги на европе

 

У меня нет ни проблем с фпс,ни жалоб на лаги :3

Но это офк ничего не значит.

Энивей,это же Вэлв - глупо от них ожидать расторопности.Но главное,что эти парни всегда в итоге выдавали отличный продукт,пусть и тянули с ним невозможно долго.

На след неделе,дай Б-г,выпустят дузу и будет всем счастье.

П.С. Хотя хотелось бы чифа с тускаром,в компании абы,тб и тролля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу раз в неделю на дев форум и апаю топик про аллрандом.

Сразу появляется с десяток буржуев, ноющих, что аллрандом фан мод и портит статистику.

Уебки нахуй тупоголовые.

 

Алсо айсфрог вообще чмо конченное, не может ar в мм запилить уже пол года.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен только брист :pray:

 

Захожу раз в неделю на дев форум и апаю топик про аллрандом.

Сразу появляется с десяток буржуев, ноющих, что аллрандом фан мод и портит статистику.

Уебки нахуй тупоголовые.

 

Алсо айсфрог вообще чмо конченное, не может ar в мм запилить уже пол года.

пускай пилит, только без учета статистикиii.gif

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в неделю выходило по герою раньше, а сейчас системно 1 герой раз в месяц, пять миллионов шапок еженедельно, уебищные фишки интерфейса, вместо реально нужных и полезных идей, ухудшение фпса по непонятным причинам, появление масс жалоб на лаги на европе

 

У меня нет ни проблем с фпс,ни жалоб на лаги :3

Но это офк ничего не значит.

Энивей,это же Вэлв - глупо от них ожидать расторопности.Но главное,что эти парни всегда в итоге выдавали отличный продукт,пусть и тянули с ним невозможно долго.

На след неделе,дай Б-г,выпустят дузу и будет всем счастье.

П.С. Хотя хотелось бы чифа с тускаром,в компании абы,тб и тролля)

вот смотри. у меня хороший ноутбук (не альенвэр, но и не нетбук)

у меня всегда дота работала на 50-60 фпс (стоит ограничение на 60 фпс), я не жаловался на какие-то лаги и т.д.

после предыдущего апдейта у меня фпс упал до 35-50. (если летают спириты виспа то 25-30. с ними всегда понижался фпс)

я не менял ничего в настройках графики уже хз сколько. стоит фпс конфиг и некоторые лаунчопшнсы.

игра не потерпела никаких крупных изменений за последнее время

 

при этом, помимо меня у многих людей возникают проблемы после очередного апдейта

падение фпс это наверное самая маленькая проблема, хоть и неприятная пиздец

 

Захожу раз в неделю на дев форум и апаю топик про аллрандом.

Сразу появляется с десяток буржуев, ноющих, что аллрандом фан мод и портит статистику.

Уебки нахуй тупоголовые.

 

Алсо айсфрог вообще чмо конченное, не может ar в мм запилить уже пол года.

дай ссыль

я там отпишу этим мудилам


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу раз в неделю на дев форум и апаю топик про аллрандом.

Сразу появляется с десяток буржуев, ноющих, что аллрандом фан мод и портит статистику.

Уебки нахуй тупоголовые.

 

Алсо айсфрог вообще чмо конченное, не может ar в мм запилить уже пол года.

дай ссыль

я там отпишу этим мудилам

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=57969

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=50676

 

 

нужен только брист :pray:

 

Захожу раз в неделю на дев форум и апаю топик про аллрандом.

Сразу появляется с десяток буржуев, ноющих, что аллрандом фан мод и портит статистику.

Уебки нахуй тупоголовые.

 

Алсо айсфрог вообще чмо конченное, не может ar в мм запилить уже пол года.

пускай пилит, только без учета статистикиii.gif

Хуй тебе, а не без статистики :trollface: Тогда можно текущую статистику в зад айсфрогу засунуть, потому что в 99% allpick игр стабильно есть 1-5 рандомов. Сложнее AR помоему только CM стаком, где каждая игра заканчивается gl in finals :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот смотри. у меня хороший ноутбук (не альенвэр, но и не нетбук)

у меня всегда дота работала на 50-60 фпс (стоит ограничение на 60 фпс), я не жаловался на какие-то лаги и т.д.

после предыдущего апдейта у меня фпс упал до 35-50. (если летают спириты виспа то 25-30. с ними всегда понижался фпс)

я не менял ничего в настройках графики уже хз сколько. стоит фпс конфиг и некоторые лаунчопшнсы.

игра не потерпела никаких крупных изменений за последнее время

 

при этом, помимо меня у многих людей возникают проблемы после очередного апдейта

падение фпс это наверное самая маленькая проблема, хоть и неприятная пиздец

 

 

Ну,надеюсь,что в скором времени сея проблема исчезнет у тебя(и у всех,с ней столкнувшихся) так же рандомно,как она,собственно,и появилась :3

 

Сам же я люблю Габена и Ко безграничной любовью и,видимо,поэтому он оберегает меня от всяк провисаний фпс,лагов етк :D :D

 

Кстати,видео АМД али Нвидия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот смотри. у меня хороший ноутбук (не альенвэр, но и не нетбук)

у меня всегда дота работала на 50-60 фпс (стоит ограничение на 60 фпс), я не жаловался на какие-то лаги и т.д.

после предыдущего апдейта у меня фпс упал до 35-50. (если летают спириты виспа то 25-30. с ними всегда понижался фпс)

я не менял ничего в настройках графики уже хз сколько. стоит фпс конфиг и некоторые лаунчопшнсы.

игра не потерпела никаких крупных изменений за последнее время

 

при этом, помимо меня у многих людей возникают проблемы после очередного апдейта

падение фпс это наверное самая маленькая проблема, хоть и неприятная пиздец

 

 

Ну,надеюсь,что в скором времени сея проблема исчезнет у тебя(и у всех,с ней столкнувшихся) так же рандомно,как она,собственно,и появилась :3

 

Сам же я люблю Габена и Ко безграничной любовью и,видимо,поэтому он оберегает меня от всяк провисаний фпс,лагов етк :D :D

 

Кстати,видео АМД али Нвидия?

нвидиа

 

вот я вернул фулскрин режим и фпс вернулся до нормальных значений

НО баг, которому уже больше 4 месяцев, а именно то, что после альттаба нельзя вернуться в игру (тупо черный экран и нужно завершать процесс) все еще существуте

неплохая работа от валвов

я честно говоря даже не предстваляю, чем там они занимаются

мне так насрать на эти моды (дайртайд и инкаминг крисмас), но по-моему 90% рабочего времени тратится на подобную ненужную хуйню

они не могут закончить проект (который к ит2 должен был быть выпущен по максимальным срокам) и все равно пилят ненужную хуйню

 

они не фиксят элементарные баги механики, они не фиксят баги интерфейса - они делают бесполезные евенты к игре, находящейся в бета стадии


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про баг наслышан и так же с ним никогда не сталкивался :D

Везет же,однако.

Понятное дело,что по большинству пунктов ты прав,Мне тоже,например,была непонятна вся эта фишка с даертайдом в збт.Видимо,парни не могли упустить возможность в реализации праздничных режимов уже в этом году.С другой стороны,хеллоуин не единственный же праздник,можно было и скипнуть до Рождества.хз.

Энивей,я так лоялен и не рейджу особо видиммо только ввиду того,что не имею всех этих проблем с производительностью,альтабами и прочим бредом,который присутствует у нного числа пользователей.Любопытно,с чем связана такая выборка?Случай?Али особенность железа :hmm:

У меня кстати тоже нвидия.

 

Кстати,вот что рили бесит невыносимо,так это невероятные тормоза всего компьютера во время апдейта доты-просто пиздец какой-то >_<

Причем,когда обновлятся другие игры из стима,все ок.Невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про баг наслышан и так же с ним никогда не сталкивался :D

Везет же,однако.

Понятное дело,что по большинству пунктов ты прав,Мне тоже,например,была непонятна вся эта фишка с даертайдом в збт.Видимо,парни не могли упустить возможность в реализации праздничных режимов уже в этом году.С другой стороны,хеллоуин не единственный же праздник,можно было и скипнуть до Рождества.хз.

Энивей,я так лоялен и не рейджу особо видиммо только ввиду того,что не имею всех этих проблем с производительностью,альтабами и прочим бредом,который присутствует у нного числа пользователей.Любопытно,с чем связана такая выборка?Случай?Али особенность железа :hmm:

У меня кстати тоже нвидия.

 

Кстати,вот что рили бесит невыносимо,так это невероятные тормоза всего компьютера во время апдейта доты-просто пиздец какой-то >_<

Причем,когда обновлятся другие игры из стима,все ок.Невероятно.

Про апдейт да, хз почему. Любая игра ставиться / апдейтиться без проблема. Как апдейт доты - пиздец 50% памяти занято.

 

По поводу альт табов я вывел такую фишку и даже проверил на ноуте и пк. Если оперативки меньше 4 гигов - альттаб подвешивает доту, если 4 гига - с тормозами, но табается. Когда 8гигов и больше - все эти проблемы исчезают.

Так что ставьте больше оперативки почаны :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 4 гига на ноуте и проблема с альттабом полностью решалась бордерлесс виндоу режимом. но в нем фпс ниже, чем в фулскрине :fffuuu:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4гб оперы - альтабается практически мгновенно,без провисаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4гб оперы - альтабается практически мгновенно,без провисаний.

какой режим экрана? фулскрин или бордерлесс виндоу?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуллскрин.

С отключенными портретами и тенями на ср. вполне себе неплохо все летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне главное текстуры на максимум и рендер на 100 процентов

ну и еще анти-алиас включаю

все остальное вырублено, выглядит прекрасно, фпс хороший


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтабаюсь охуенно с 4 гб оперативки с вкл. в окне без рамки. все настройки на максимум, кроме воды :trollface:


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 гига дота намксимуме только тени на среднем альт таб без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

115 гигов, табаюсь в космос

вы уже заебали

 

когда выйдет брист, это будет просто разрыв горящих аналов by маркофкаbig53.gif


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

115 гигов, табаюсь в космос

вы уже заебали

 

когда выйдет брист, это будет просто разрыв горящих аналов by маркофкаbig53.gif

нет, когда он выйдет, у него после юза ножей, счетчик дамаги для пассивных ножей будет сбрасываться. еще будет куча неправильно работающих хуевин.

это сразу же зарепортят на девдоте, но пофиксят только через 2 недели


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

115 гигов, табаюсь в космос

вы уже заебали

 

когда выйдет брист, это будет просто разрыв горящих аналов by маркофкаbig53.gif

нет, когда он выйдет, у него после юза ножей, счетчик дамаги для пассивных ножей будет сбрасываться. еще будет куча неправильно работающих хуевин.

это сразу же зарепортят на девдоте, но пофиксят только через 2 недели

Этапять.

Еще до выхода сларка, знал, какие будут у него баги, и мои мысли сбылись на 70%.

Как блядь можно было пропустить столько элементарных багов с паунсом? И потом не фиксить их 2 недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...