Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

кому нужна хуйня вроде дт и кристмас ивэнтов в збт?


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну реально же иногда их просто не отличить! Особенно, когда рядом стоят. Бегут на меня двое и я не понимаю, кто есть кто вообще!

так и есть блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

что тебе не нра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню где-то читал, что перед новогодними праздниками и после не будет героев, а только фиксы и косметика. герои - в марте. вас это расстроит наверное :hmm:

Почему то я в это верю :rickroll:

Гривилов не зря обновили, они явно будут участвовать в новогоднем квесте,

у них будут абилки зависимо от цвета.

Правда возможно они будут вместо рошана, а не под контролем игрока.

на меня нападет мой же курьер? :palevo:

ты думал гривил с тобой в игрушки играет , пидрила ебаная :tusila-zavodila:

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

что тебе не нра?

Псевдорандомный шанс не нра :nono: Єто как в лоле сделали, я так понял


Изменено пользователем UKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

блядь на предыдущих страницах срач долгий был

Мы должны по 100 раз одно и то же обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ука дебил


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

что тебе не нра?

Псевдорандомный шанс не нра :nono: Єто как в лоле сделали, я так понял

Вообще то так и есть в доте1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

что тебе не нра?

Псевдорандомный шанс не нра :nono: Єто как в лоле сделали, я так понял

а в доте вц3 какая система рендома? если в д1 такая же то хули ты выебуешся


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все про текстуры полыхают,а про

- Псевдорандомный шанс срабатывания добавлен для: Daedalus, Crystalys, Abyssal Blade, Basher, Heaven's Halbred, Maelstrom, Mjollnir, Static Charge, Monkey King Bar, Poor Man's Shield, Sange, Sange and Yasha, Stout Shield, Vanguard всем похуй?

 

Блядь, это обсудили уже 100 лет назад.


BqPjz.jpg

 

Слишком слаб для ботов, играю с людьми

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1597

 

 

Вся суть профессиональноый доты

cda2o.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыли бы нахуй про этого шредера и запилили тролла, дузу и скайврата. вот это был бы апдейт. а этот хуила никому не нужен энивэй

но пукан как то не горит. мне норм. шапок бы только добавили:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fffuuu: Где мой охуенный сет для энигмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыли бы нахуй про этого шредера и запилили тролла, дузу и скайврата. вот это был бы апдейт. а этот хуила никому не нужен энивэй

но пукан как то не горит. мне норм. шапок бы только добавили:(

bad7121d8130.gif уйди плиз


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не читал топик, но уверен, что на каждой из 12ти страниц поносят валвов :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит не то что медуза не вышла, бесит что они кота за яйца тянут - мипо был готов еще во время интернешенела но его выпустили только месяц спустя, смысл от этих ебаных ивентов когда есть проблемы серьезнее. Паунс сларку ебаному фиксили месяц, хотя тот кто кодировал его, мог это сделать в первые несколько дней после выпуска героя на изичах. То что дота давно не бета признают сами разработчики, зачем так затягивать, дота скоро начнет ржаветь из за такой политики. Очевидно же что опен не делается только по причине отсутствия серверов, на которые видимо деньги выделяются ОНЛИ с прибыли шопа, такая себе самоокупаемость проэкта. Да инвестируйте вы хоть немного в них, сделайте хотя бы опен в европейском/пендоском регионе, а немного позже уже и в азии. Если так пойдет и дальше, то дота больше потеряет чем получит от этого затягивания. Это только наши задры могут мошнить инвайты из всех возможных источников и иметь их по десятку про запас. Европеец зашел на сайт - нет кнопки скачать - пошел в другой проект. Такой долгий срок в закрытом статусе это уже даже не смешно.


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыли бы нахуй про этого шредера и запилили тролла, дузу и скайврата. вот это был бы апдейт. а этот хуила никому не нужен энивэй

но пукан как то не горит. мне норм. шапок бы только добавили:(

наверное снова начну играть в ск2 как этого уебка добавят


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что за хуйню вы здесь развели, но уверен что уже завтра всем будет похуй какого цвета сайленсер, а через месяц все будут визжать от того какие же валв ахуенные потому что они добавят кучу новогодних шапок и текстур


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавят скайврата - забуду о других героях. Он еще на цме есть. так что там вообще збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из новых героев меня бесят: скайврат, феникс, тускар и огненная панда, а так норм все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...