Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

+со спауна на спаун теперь тяжко отводить ибо, местами крипы почти не доходят до спауна и тут же разворачиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+со спауна на спаун теперь тяжко отводить ибо, местами крипы почти не доходят до спауна и тут же разворачиваются

дадада теперь нужно сверхидеально расчитывать чтобы тот пак умер а этот как раз подходил

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут так говорите. пойду тоже проверю, так ли все напряжно стало.

сам играю на керри в основном, и просто пиздец как не люблю, когда рандомный саппорт делает отводки ради себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , раньше я порой забивал болт, если не успевал делать дабл, и делал одиночный отвод и переводил его дальше, а ща хрен так получится.

На миде, кстати у свтелых отводится легко, НО перевести крипов на второй спаун с мелкого теперь почти нереально, вот если лес прорубить полностью между спаунами, тогда еще есть шансы. Пойду за тьму потестирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 54 отводится без проблем


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за тьму:

на мелкий отводится норм(чуток посложнее но не сильно, а вот с него дальше такая ситуация: на средний теперь отвести нельзя, ибо крипы доходят только до лесенки и даже не поднимаются) На Сильный можно, но теперь полюбому нужно рубать лес между спаунами, иначе никак. тоесть вариант. заблочили основной отвод - пойду делать на изи спауне не катит. ибо ты или должен уметь ломать деревья. или топорик иметь, или танго штук 5-6 въебать

 

Обычный спаун отводится легко(он и раньше отводился в разы легче чем за свет), а вот перевести с него на большой спаун без вырубки деревьев теперь нерально. Так же раньше можно было сразу отводить мобов на большой спаун если на 21/51 вести мобов на лайн по направлению к вышке, сейчас они тупо туда не добегают, если вырубить деревья - тогда еще можно но один хрен тяжко

 

на 54 отводится без проблем

если ты про дабл спауны то да, но как я сказал выше. из-за уменьшения времени уменьшилось и возможное кол-во спаунов, которые можно настакать, тоесть теперь х4 - потолок, при очень большом везении - х5 и не больше


Изменено пользователем TerrraN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за свет эиншинты стакаются до 3 стаков за 54 секунды. чтобы сделать 4ый стак нужно на 52 отводить. 5ый стак пока не получился. это походу нереально

за тьму тоже макс 4. терь нейтралы агрятся только на 6 секунд

смог 6 стаков ебнуть в нижнем лесу у бот руны :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня какая-то музыка по кд, даю стан= музыка, получаю стан= мука. Как эту ебалу оффнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня какая-то музыка по кд, даю стан= музыка, получаю стан= мука. Как эту ебалу оффнуть?

Валве малацы хлоп-хлоп


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вы ньюфаги. у меня все по старому :vihui::clown:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в д1 любил лесничками поиграть и помню охерел от того насколько легче стало в д2 отводить, как с каменной скамейки на диван пересел, можно было просто обмазываться стаками. Видать решили вернуть капельку хардкора, может даже и к лучшему.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нортрон прям чёрный властелин :trollface:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу за сентов любым героем с ренджом 500+ отводить сразу 3 спауна за раз а на следущую минуту ещё три, я сильный?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Summary:

In my past three games whenver Leshrac is picked EVERYONE is disconnected. Also Leshrac's model is only his particles and his horns.

 

Repro:

1) Start up matchmaking

2) Pick Leshrac

 

Result:

Everyone gets the "Auto disconnect in 30 seconds" and gets disconnected.

 

Expected:

No one gets Disconnected and game plays normally.

 

Работает ? :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что пропатчилась дота, мб фиксанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Summary:

In my past three games whenver Leshrac is picked EVERYONE is disconnected. Also Leshrac's model is only his particles and his horns.

 

Repro:

1) Start up matchmaking

2) Pick Leshrac

 

Result:

Everyone gets the "Auto disconnect in 30 seconds" and gets disconnected.

 

Expected:

No one gets Disconnected and game plays normally.

 

Работает ? :trollface:

щас играл, лешрак невидимый был

ПАРА МОМЕНТОВ В ВУДОТУ БЫЛА, НО ЩАС РЕПЛЕЙ НЕДОСТУПЕН ИЗ-ЗА АПДЕЙТА :BARATHRUM:


Изменено пользователем d35truct

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйня у меня какая-то музыка по кд, даю стан= музыка, получаю стан= мука. Как эту ебалу оффнуть?

Услышал музыку в просматриваемой игре когда тинкер выкупился. хз что такое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там просто новый звук при байбеке, какие станы, че несёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тьму:

на мелкий отводится норм(чуток посложнее но не сильно, а вот с него дальше такая ситуация: на средний теперь отвести нельзя, ибо крипы доходят только до лесенки и даже не поднимаются) На Сильный можно, но теперь полюбому нужно рубать лес между спаунами, иначе никак. тоесть вариант. заблочили основной отвод - пойду делать на изи спауне не катит. ибо ты или должен уметь ломать деревья. или топорик иметь, или танго штук 5-6 въебать

 

Обычный спаун отводится легко(он и раньше отводился в разы легче чем за свет), а вот перевести с него на большой спаун без вырубки деревьев теперь нерально. Так же раньше можно было сразу отводить мобов на большой спаун если на 21/51 вести мобов на лайн по направлению к вышке, сейчас они тупо туда не добегают, если вырубить деревья - тогда еще можно но один хрен тяжко

 

на 54 отводится без проблем

если ты про дабл спауны то да, но как я сказал выше. из-за уменьшения времени уменьшилось и возможное кол-во спаунов, которые можно настакать, тоесть теперь х4 - потолок, при очень большом везении - х5 и не больше

я так понемаю теперь акашей лес хуй пофармишь ?

 

 

там просто новый звук при байбеке, какие станы, че несёте?

у меня в замесах одна убогая музыка звучит, вр из инвиза шейклс БАБАХ, шейкер стан БАБАХ

  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу накосячили вальв


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...