Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

я влез в шкуру ребенка, потея и краснея беснуясь

тесновато, но могу выделить три варианта

-название

-ты слишком глуп, чтобы это читать

- "ох уж эти уебки, читающие ницше...как же заебали эти псевдофилософы и позеры"

Я вот к чему спрашиваю, я этого заратустру уже месяца 3 аудиокнигой слушаю на шафле( не то, что я его дослушать не могу, а просто по кругу слушаю). И меня каждый отрывок(они нам в среднем минут по 5) цепляет, как бы это пафосно не звучало, а тут я смотрю как-то не в почете среди старожил. Вот и интересно стало...

 

нахуй шли всех аксакалов, ницше ваще мастер стиля, а пинта виски точно обозначил три причины длинной цепочки смайлеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я влез в шкуру ребенка, потея и краснея беснуясь

тесновато, но могу выделить три варианта

-название

-ты слишком глуп, чтобы это читать

- "ох уж эти уебки, читающие ницше...как же заебали эти псевдофилософы и позеры"

Я вот к чему спрашиваю, я этого заратустру уже месяца 3 аудиокнигой слушаю на шафле( не то, что я его дослушать не могу, а просто по кругу слушаю). И меня каждый отрывок(они нам в среднем минут по 5) цепляет, как бы это пафосно не звучало, а тут я смотрю как-то не в почете среди старожил. Вот и интересно стало...

 

и как оно на слух воспринимается? я вот тоже люблю аудиокниги, но Ницше решил купить и читать "на бумаге". К тому же его, насколько я знаю, только Самойлова озвучивала на русском, и отзывы о качестве не ахти.


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я влез в шкуру ребенка, потея и краснея беснуясь

тесновато, но могу выделить три варианта

-название

-ты слишком глуп, чтобы это читать

- "ох уж эти уебки, читающие ницше...как же заебали эти псевдофилософы и позеры"

Я вот к чему спрашиваю, я этого заратустру уже месяца 3 аудиокнигой слушаю на шафле( не то, что я его дослушать не могу, а просто по кругу слушаю). И меня каждый отрывок(они нам в среднем минут по 5) цепляет, как бы это пафосно не звучало, а тут я смотрю как-то не в почете среди старожил. Вот и интересно стало...

 

и как оно на слух воспринимается? я вот тоже люблю аудиокниги, но Ницше решил купить и читать "на бумаге". К тому же его, насколько я знаю, только Самойлова озвучивала на русском, и отзывы о качестве не ахти.

А мне наоборот очень нравится, так она с упоением читает. Я просто закачал до того как киндл взял, и даже не пожелел. Потому что книгу я запоем прочитать не смог, устал как-то, да и депресняк немного навалился, а сейчас когда бывает в плейлисте глава зайдет, очень даже.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где там неоднозначный смысл?

имелось в виду, можно ли воспринимать контекст речи одного из персонажей произведения как убеждения самого Лема на этот счет, или же он просто хотел поднять вопрос для дальнейшего опровержения/рассмотрения. По этому и сказал что надо читать книгу полностью.


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из книги то ты точно сформируешь верное мнение, ходячий детектор истины

ведь для того чтобы выяснить, являются ли эти строки действительным мнением автора, нужно моар

 

хочу тебя огорчить - в этом рассказе около 20 страниц

 

и да, вбрось хоть один пруф того, что Лем был атеистом


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черти в рясах накуривают мой дом ладаном

НАХУЙ ЭТО ДЕРЬМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добил таки "графа монтекристо".

от провидения уже тошнит.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня четверг, холли

не пора бы тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1984, хорошая книга, очень интересная, всем рекомендую.


Изменено пользователем ajesetave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про че там? Перестройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать мне грустно. Сегодня по старой памяти заехал к памятку Веничке Ерофееву, что на площади борьбы в районе метро Менделеевская. Ожидал увидеть стаю начитанных алкашей типа себя, а увидел гогочущих хачей.

:(

С грусти сел, вскрыл пакет сливового вина и начал вспоминать свой самый плохой поступок. Пришёл к выводу, что это подписание мне книги дашкой донцовой в 12-летнем возрасте.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие поступки нужно смывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя нужно...нет, просто необходимо хорошенько вздуть

а то начитанный он стоит у памятника в одиночестве, уже алкоголик в 20 с хуем, попивая дешевое вино из пакета и перебирая свои плохие поступки

 

каждое твое действие пропитано чванливостью

ты безгранично мерзкий типок, я хотел сказать

у меня из задницы хуярит дым как из ржавой трубы на крыше бани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера перед сном решил начать читать "Цветы для Элджернона", ну пару страничек буквально

в результате так залип, что кое как на середине книги заставил себя лечь спать :palevo:

седня весь день как зомби, но бля, totally worth it

чую будет жесткая концовка, которая стакнется с моей сезонной меланхолией и оставит глубокий след на психике :fffuuu: буду держать вас в курсе событий офк


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера перед сном решил начать читать "Цветы для Элджернона", ну пару страничек буквально

в результате так залип, что кое как на середине книги заставил себя лечь спать :palevo:

седня весь день как зомби, но бля, totally worth it

чую будет жесткая концовка, которая стакнется с моей сезонной меланхолией и оставит глубокий след на психике :fffuuu: буду держать вас в курсе событий офк

1 атчет 3 марта

Док Штраус сказал што я должен писать все што я думаю и помню и все што случаеца со мной с севодня. Я не знаю пачему но он гаварит што это важно штобы они могли увидить што я падхажу им. Я надеюсь што падхажу им потому што мис Кинниан сказала они могут сделать меня умным.

 

:_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера перед сном решил начать читать "Цветы для Элджернона", ну пару страничек буквально

в результате так залип, что кое как на середине книги заставил себя лечь спать :palevo:

седня весь день как зомби, но бля, totally worth it

чую будет жесткая концовка, которая стакнется с моей сезонной меланхолией и оставит глубокий след на психике :fffuuu: буду держать вас в курсе событий офк

1 атчет 3 марта

Док Штраус сказал што я должен писать все што я думаю и помню и все што случаеца со мной с севодня. Я не знаю пачему но он гаварит што это важно штобы они могли увидить што я падхажу им. Я надеюсь што падхажу им потому што мис Кинниан сказала они могут сделать меня умным.

 

:_:

photo-12653.jpg?_r=1368903161

такого рака максимум 10-15% книги, но на самом деле его элитная грамматика имеет место быть по определенным причинам

хотя меня тоже смутило поначалу :smile:


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в мемуаре афлика увидел проблематику хачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажи где ты не видишь проблематики хачей :lol:

 

слава руси! слава земле! слава народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя нужно...нет, просто необходимо хорошенько вздуть

а то начитанный он стоит у памятника в одиночестве, уже алкоголик в 20 с хуем, попивая дешевое вино из пакета и перебирая свои плохие поступки

 

каждое твое действие пропитано чванливостью

ты безгранично мерзкий типок, я хотел сказать

у меня из задницы хуярит дым как из ржавой трубы на крыше бани

где тут чванливость?

я как эту картину увидел, мне тупо стало еще грустнее

я ваще туда приехал лишь потому, что думал, мб, найду там с кем пообщаться. не фортануло. вот и всё.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше скажи где ты не видишь проблематики хачей :lol:

 

слава руси! слава земле! слава народу!

слава всем нам и русским народам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...