Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Гость 2poy_nyasha

Интересно, кто же тогда филосов не для Масс? По-моему философы и нужны, чтобы доносить мысли МАССАМ. (чтобы последние в свою очередь сказали: "ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛ ТАКЖЕ")))0

чо блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

филосов


Изменено пользователем qwertysi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вольтер Философские записки.

 

Ложится мгла на старые ступени

Пару глав прочитал, уже понятно что охуенно.

Где скачать в фб2 (тхт) без смс? На лубрус нет абонемента офк.

 

 

 

По сабжу Довлатов. Дочитываю 3\4 сборник произведений. Остановился на "Ремесло". Доставляет. Отличный юмор, доступная подача. Читается на изи

:avtorklif: я словестный кострат

 

 

http://flibusta.net/

 

Ложится мгла на старые ступени

Пару глав прочитал, уже понятно что охуенно.

Где скачать в фб2 (тхт) без смс? На лубрус нет абонемента офк.

 

 

 

По сабжу Довлатов. Дочитываю 3\4 сборник произведений. Остановился на "Ремесло". Доставляет. Отличный юмор, доступная подача. Читается на изи

:avtorklif: я словестный кострат

 

 

http://flibusta.net/


Изменено пользователем Yonesko

 

 

B8Spqwd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 1984 и Фунт лиха в Париже и Лондоне (вроде так). Рекомендую.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий гэтсби норм? вспомнил,что ставил его в очередь когда-то,но куда без элитного мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий гэтсби норм? вспомнил,что ставил его в очередь когда-то,но куда без элитного мнения

ну норм, но она не уберахуенная или пиздец уникальная, просто на разок норм, не знаю почему ее так переоценивают все рейтинги литературные

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий гэтсби норм? вспомнил,что ставил его в очередь когда-то,но куда без элитного мнения

ну норм, но она не уберахуенная или пиздец уникальная, просто на разок норм, не знаю почему ее так переоценивают все рейтинги литературные

Хорошая книга хули. И оригинал и перевод написано уберпиздато.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великий гэтсби норм? вспомнил,что ставил его в очередь когда-то,но куда без элитного мнения

ну норм, но она не уберахуенная или пиздец уникальная, просто на разок норм, не знаю почему ее так переоценивают все рейтинги литературные

написано грамотно, чётко описывает тот период истории, соответсвенно к классике отнести можно. но меня лично подконец доканали описания того где персонажи бухают, что они бухают, как они бухают, вобщем процентов 50% книги они бухают. к слову это не только к Великому Гэтсби относится... у Хэменгуэя та же проблема, в Прощай оружие он по кд описывает что пьет ГГ, кьянти, бордо, коньяк... нахуй это писать на каждой второй странице? может я и хуйню несу, но это пиздец как в глаза бросается. скоро же фильм Великий Гэтсби, перед его просмотром, есть смысл почитать книгу, за пару вечеров осилить можно.

"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня просто не цепляет фицжеральд, он, конечно, классик хуе-мое, описывает интересную эпоху, причем он чуть ли не единственный из своего поколения описывает кутежи янки, а не превозмогание южан, но просто блять я хуй знает не заходит. Хотя когда я читал у меня была n-ая волна воспоминаний о былой любви и все эти темы с зелеными огоньками и невозможностью поймать прошедшее меня тронули, но сейчас бы я вообще дропнул ее наверняка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в "На западном фронте без перемен" гг вообще по кд абсент глушит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в "На западном фронте без перемен" гг вообще по кд абсент глушит :trollface:

дак и я про то же. тогда вообще абсент популярен был в искусстве, у Дега работа соответствующая есть, у Пикассо вообще 3 вроде.

 


"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во,кстати,хотел что-нибудь от пикассо почитать и от черчилля

с чего начать? что заебись?

 

и из хемигуэя чего-нибудь,с чего стартануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у черчилля нобелевская по литературе, шутник


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, чё там у черчилля читать? воспоминания о ВВ2? он же вроде ценен объемной историей англии, сомнительное чтиво.


"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пикассо и хемингуэй? обширный выбор слишком,нужен элитный компас,поцаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как я хочу почитать то, что я хочу, а не Августина, Аквинтита и прочее адовое говно :fffuuu:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и из хемигуэя чего-нибудь,с чего стартануть

с Фиесты стартани


"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кафку читаю

помню давно ещё, первое что в руки попало Замок. очень хуево читалось, непонимал как такое осилить можно, но дочитал. потом Процесс, Превращение, рассказы всякие. вобщем перечитал Замок, одна из любимых книг.

"Having trouble, insect? Turn and face your executioner."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пикассо и хемингуэй? обширный выбор слишком,нужен элитный компас,поцаны

по ком звонит колокол или долой оружие


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...