Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

не больше десятка оффтоповых постов набежало, а ты уже нервничаешь :palevojein:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто он завидует легкости и красочности нашего общения

наши речи словно горные ручьи - текут, журча и переливаясь солнечным светом

текут и журчат

 

и хуй ты остановишь этот процесс

хехе

 

Очень даже легко :)

One day, one day.


Изменено пользователем Avocado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гораздо проще

он просто не может в смысл жизни, как и в религию собсно

 

 

 

прочитал эликсиры сатаны, ваще преич, так то я не религиозный, но это прям зацепило, все советую, даже православным

никакого пеана дьявола! не заблуждайтесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гораздо проще

он просто не может в смысл жизни, как и в религию собсно

 

 

 

прочитал эликсиры сатаны, ваще преич, так то я не религиозный, но это прям зацепило, все советую, даже православным

никакого пеана дьявола! не заблуждайтесь

 

 

Очень рад, что не могу в религию.

А я собираюсь Сатанинские стихи прочитать - говорят неплох Рушди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё гораздо проще

он просто не может в смысл жизни, как и в религию собсно

 

 

 

прочитал эликсиры сатаны, ваще преич, так то я не религиозный, но это прям зацепило, все советую, даже православным

никакого пеана дьявола! не заблуждайтесь

 

 

Очень рад, что не могу в религию.

А я собираюсь Сатанинские стихи прочитать - говорят неплох Рушди.

актуальненько кстати

но ты же вроде хохол, а вы кичитесь тем, что у вас нет хачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, насчет промежуточных целей я с тобой не согласен, они дико уместны для меня, а вот глобальная, которая будет олицетворять весь смысл жизни, нахуй не нужна, ибо смысл жизни как я давно стал считать в ПЕРМАНЕНТНОМ СЧАСТИЕ) главное не ударяться с головой в гедонизм

 

чтоб наш модер милаш не затер посты отпишу по сабжу, Война и Мир понравилась оче сильно, но местами затянуто как по мне. Болконский охуенен, Наташа шлюза, на Пьере скучал( Война описана довольно классно, а вот философствования Толстого не вкатили совсем

Что-то есть от взаимоисключающих параграфов, как мне кажется.

 

Хотя, ты не уточнил, в ЧЬЁМ счастье, так что у тебя ещё есть возможность съехать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Состояние эйфории, присущее постмодерну, не противоречит его травматической природе. Эйфория может быть последствием травмы, которая образует ее бессознательный фон. Травма препятствует глубинному постижению объектов - и потому сознание легко скользит по их поверхности, отдаваясь радости безотчетного восприятия.

не то чтобы последняя прочитанная книга

но визард сказал что смысл жизни в перманентном (или нет?) счастие

а тут как раз про то, что современные люди стали шизофрениками:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, насчет промежуточных целей я с тобой не согласен, они дико уместны для меня, а вот глобальная, которая будет олицетворять весь смысл жизни, нахуй не нужна, ибо смысл жизни как я давно стал считать в ПЕРМАНЕНТНОМ СЧАСТИЕ) главное не ударяться с головой в гедонизм

 

чтоб наш модер милаш не затер посты отпишу по сабжу, Война и Мир понравилась оче сильно, но местами затянуто как по мне. Болконский охуенен, Наташа шлюза, на Пьере скучал( Война описана довольно классно, а вот философствования Толстого не вкатили совсем

Что-то есть от взаимоисключающих параграфов, как мне кажется.

 

Хотя, ты не уточнил, в ЧЬЁМ счастье, так что у тебя ещё есть возможность съехать ;D

под гедонизмом я разумел плотские удовольствия аля наркотики и алкоголь, а счастье как известно не в них, ну или не только в них :3

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну, насчет промежуточных целей я с тобой не согласен, они дико уместны для меня, а вот глобальная, которая будет олицетворять весь смысл жизни, нахуй не нужна, ибо смысл жизни как я давно стал считать в ПЕРМАНЕНТНОМ СЧАСТИЕ) главное не ударяться с головой в гедонизм

 

чтоб наш модер милаш не затер посты отпишу по сабжу, Война и Мир понравилась оче сильно, но местами затянуто как по мне. Болконский охуенен, Наташа шлюза, на Пьере скучал( Война описана довольно классно, а вот философствования Толстого не вкатили совсем

Что-то есть от взаимоисключающих параграфов, как мне кажется.

 

Хотя, ты не уточнил, в ЧЬЁМ счастье, так что у тебя ещё есть возможность съехать ;D

под гедонизмом я разумел плотские удовольствия аля наркотики и алкоголь, а счастье как известно не в них, ну или не только в них :3

просто, сколько помнится мне, гедонизм - есть нечто между религией и образом жизни, завязанное на удовлетворении собственных потребностей. вернее, желаний.

вроде по ней древнегреческие вояки упарывались


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все что я знаю- это что гедонисты -- антиsXe

ненавижу антиsXe!!1


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

древние греки вообще хорошие ребята, в таком контексте я с ними согласен на все двести

главное отличать собственные желания от навязанных и жизнь удалась


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перманентное счастье((( еба ты фантазер(( еще скажи смысл жизни научиться летать как супермен(

 

не, ну в гедонизме нет ничего от религии, это жизненная этическая философия, которая провозглашает личные удовольствия как высшую ценность. в античности были эпикурейцы, они тоже ставили высоко удовольствия, но при этом они говорили и о сдержанности в своих желаниях.


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перманентное счастье((( еба ты фантазер(( еще скажи смысл жизни научиться летать как супермен(

ну я идеалист и верю в лучшее например)

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перманентное счастье((( еба ты фантазер(( еще скажи смысл жизни научиться летать как супермен(

ну я идеалист и верю в лучшее например)

 

ты походу жизни еще не нюхнул, крылья не обломал((( мне илзян рассказывал песню, как ты там девке поебалу отвесил леща за то что она с ним разговаривать не захотела, я пиздец проиграл с этого. кутежи и адовые угары у тебя там перманентно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы счастье было средством, а не целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы счастье было средством, а не целью

 

средством для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перманентное счастье((( еба ты фантазер(( еще скажи смысл жизни научиться летать как супермен(

ну я идеалист и верю в лучшее например)

 

ты походу жизни еще не нюхнул, крылья не обломал((( мне илзян рассказывал песню, как ты там девке поебалу отвесил леща за то что она с ним разговаривать не захотела, я пиздец проиграл с этого. кутежи и адовые угары у тебя там перманентно?

аххах не кого я не трогал, просто послал ее нахуй, и уж не за то что она отказала в аудиенции илзяну точно. Насчет кутежей, не вижу в них ничего плохого, а так я думаю всем понятно, что перманентное счастье и удовлетворение жизнью - это миф из разряда сказок о философском камне, штука в том чтобы приблизить время в котором ты ощущаешь комфорт и радость к максимальному

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы счастье было средством, а не целью

 

средством для чего?

чего душеньки угодно

каждый выбирает сам свой круг рая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перманентное счастье((( еба ты фантазер(( еще скажи смысл жизни научиться летать как супермен(

ну я идеалист и верю в лучшее например)

 

ты походу жизни еще не нюхнул, крылья не обломал((( мне илзян рассказывал песню, как ты там девке поебалу отвесил леща за то что она с ним разговаривать не захотела, я пиздец проиграл с этого. кутежи и адовые угары у тебя там перманентно?

аххах не кого я не трогал, просто послал ее нахуй, и уж не за то что она отказала в аудиенции илзяну точно. Насчет кутежей, не вижу в них ничего плохого, а так я думаю всем понятно, что перманентное счастье и удовлетворение жизнью - это миф из разряда сказок о философском камне, штука в том чтобы приблизить время в котором ты ощущаешь комфорт и радость к максимальному

 

ну он припиздел плотно тады(( не, старик, какие вопросы, в кутежах нет ничего плохого, как раз таки наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы тут вообще за хуету понаразвдили :dunno:

куда смотрит диспетчер?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...