Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

ой как круто-о-о

куплю себе футболку "ЧАЩЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕКСТОМ"

буду читать по книге в неделю

писать комментарии и вести свой небольшой блог для тех кому, разумеется, интересно

или просто подрочу и лягу спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как круто-о-о

куплю себе футболку "ЧАЩЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕКСТОМ"

буду читать по книге в неделю

писать комментарии и вести свой небольшой блог для тех кому, разумеется, интересно

или просто подрочу и лягу спать

каждому свое :nate:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, боюсь что потеснит мою футболочку Ярусский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо пить (hjscoO, тебе явно не стоит), если не Вы не можете реализовать своё пьянство.

Рано или поздно ситуация принаступит

 

2feba4f0cbe6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Хавк чтоле :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Хавк чтоле :palevo:

лолгде


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь завтра понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваще пиздец - планировал уже полтора часа как спать :sad:

просто начал чото копаться во вбросе этого товарища

наткнулся на интересный проект https://sites.google.com/site/chteniesuvlecheniem

может кому интересно будет

и залип на этой статейке http://www.rusrep.ru/article/2013/02/06/literatura


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не решился открыть ссылку, надо было замаскировать. Сори(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч измажь экран в месте где должна быть ссылка говном и смело открывай


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соричи( с айфончика подруги( она не простит:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

Сергей, не обращай внимания, он просто долбоеб

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

ну ахуеть - ppt трейдинг - это азы рцб и про это надо читать в учебниках а не в худ. лит-ре. особенно учитывая что рыночная структура и принципы торговли меняются каждый день, воспринимать воспоминания пердуна из начала предыдущенго столетия как руководство к действию, может только отбитейший из отбитейших. если нужно что-то такое же ( я имею в виду именно ХУД. литру посвященную сабжу - то это "Вышел хеджер из тумана". офк там больше про торговлю дериками, но ппт в чистом виде сейчас уже никто не торгует и литру СТРОГО по торговле этим никто в здравом уме не выпустит

хотя как оказалось, она бы пользовалась каким никаким спросом :lol:

)

по поводу второго - интрадей торговля это вообще забей. самое блядь АХАХАХА что тут вообще все нахуй изменилось с 20-х годов кардинально, вообще блядь с ног на голову встало и то что ты воспринимаешь Лефевра как что-то хотя бы на 5% актуальное (хотя судя по твоему опломбу, цифра намного больше) это показатель неких девиаций ну или просто нубства :dinno:

хотя бы вспомни, что тогда все торговали из ямы. кто торгует из ямы сейчас? про появление компьютеров и рОботорговли, а также такого такого понятия как скальпинг я вообще молчу

по поводу литературы - учебник по теханализу, у издательства МакГилл много таких, если нужно конкеретное название - могу надиктовать. ну и офк почитай форумы анскиллов-уебков на каком нибудь опен-форексе, в 100 раз полезней будет, да и лулзов больше :rickroll:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания биржевого спекулянта, один хороший трэйд

примерю на себя маску акадавы и скажу что эти книжки надо макс в 10 классе читать, наравне с исповедью экономического убийцы и стариковым

их нужно прочитать ,чтобы хотябы иметь минимальное представление ,что такой проп-трэйдинг и и интрадей

:lol: :lol: :lol:

боже такой отбитый даун что просто даже говорить дальше не о чем.

ДА, ЭТО САМАЯ ОХУЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА чтобы знакомится с этими понятиями

:avtorklif:

посоветуй лучше или такое же?

ну ахуеть - ppt трейдинг - это азы рцб и про это надо читать в учебниках а не в худ. лит-ре. особенно учитывая что рыночная структура и принципы торговли меняются каждый день, воспринимать воспоминания пердуна из начала предыдущенго столетия как руководство к действию, может только отбитейший из отбитейших. если нужно что-то такое же ( я имею в виду именно ХУД. литру посвященную сабжу - то это "Вышел хеджер из тумана". офк там больше про торговлю дериками, но ппт в чистом виде сейчас уже никто не торгует и литру СТРОГО по торговле этим никто в здравом уме не выпустит

хотя как оказалось, она бы пользовалась каким никаким спросом :lol:

)

по поводу второго - интрадей торговля это вообще забей. самое блядь АХАХАХА что тут вообще все нахуй изменилось с 20-х годов кардинально, вообще блядь с ног на голову встало и то что ты воспринимаешь Лефевра как что-то хотя бы на 5% актуальное (хотя судя по твоему опломбу, цифра намного больше) это показатель неких девиаций ну или просто нубства :dinno:

хотя бы вспомни, что тогда все торговали из ямы. кто торгует из ямы сейчас? про появление компьютеров и рОботорговли, а также такого такого понятия как скальпинг я вообще молчу

по поводу литературы - учебник по теханализу, у издательства МакГилл много таких, если нужно конкеретное название - могу надиктовать. ну и офк почитай форумы анскиллов-уебков на каком нибудь опен-форексе, в 100 раз полезней будет, да и лулзов больше :rickroll:

читай выше ,что я писал.

В тех.анализ я слабо уже верю,но Макгилла полистаю ,спасибо(гугл ничего конкретного не выдает). А вот верить всяким уебкам-форексникам ,которые играют со своими же дц. Это тупо развод,нет это даже не развод... , я даже не знаю как это назвать.Ну так вот, не имея стакана ,как можно торговать на форексе, так что нахуй этих пидоров, с их форумами,начитался ,спасибо ,не надо.Просто замкнутый круг....,торговля индикаторами никогда не была прибыльной и не будет....

 

Вышел хеджер из тумана- возможно и хорошая книга, не вкурсе. но был разговор именно о трэйдинге ,А не об инвестициях,инвестор и трэйдер это-2 разных профессии,хотя в России профессия трэйдера не официальна... не суть.

В тех двух книгах ,которые я назвал дается какое-то объективное понятие такой професии ,как трэйдер(в одном хорошем трэйде даже местами детально).

Было бы неплохо ,если бы еще что-нибудь подсказали в этом ключе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в гараже есть крысиная отрава, пол канистры моторного масла и отцовская удочка, которой лет 20

займемся трейдингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в гараже есть крысиная отрава, пол канистры моторного масла и отцовская удочка, которой лет 20

займемся трейдингом?

без вазелина не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...