Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Дота ломает характеры, разрушает семьи, ранее уважаемые топики. Я бы оплатил революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вам мешает общаться в лс? Большое счастье найти людей, близких по духу, тем более в таком количестве. Жизнь коротка, однополые браки уже не новость. Почему бы и не рискнуть.

не вижу, почему бы благородным дотерам не общаться там, где им захотется

а ты походу даже больше стругацкоеб чем я :hmm:

 

я, кстати, могу скинуть дотабафф свой, если интересно

мне похуй =)

http://dotabuff.com/players/93883655

лол а у пинты то кда на всех топ хиро >3. ЧЕ ХАЭС ДОХУЯ???


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота ломает характеры, разрушает семьи, ранее уважаемые топики. Я бы оплатил революцию.

 

я с тобой, друг мой

провернем это дело с ненавистью и педантичностью овода

и пусть мы кончим так же

но мы прославимся

прославимся своей радикальностью и отсутствием страха

НАХОЙ КАРДИНАЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так блядь.

Я постараюсь быть исключительно вежливым.

Пожалуйста, завалите ебальники насчёт форексов, насчёт того, что каждый из вас непризнанный экономический гений, который по неизвестному стечению обстоятельств сосёт хуй, на тему доты уж тем более, блядь. Есть же бои в грязи, туда и валите.

Спасибо.

 

Вы что, забыли, как обычно всё происходит в этом топане? Ноунэйм врывается - аудитория уссывается.


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноунейм ворвался, реквестирую уссывание :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вам мешает общаться в лс? Большое счастье найти людей, близких по духу, тем более в таком количестве. Жизнь коротка, однополые браки уже не новость. Почему бы и не рискнуть.

не вижу, почему бы благородным дотерам не общаться там, где им захотется

а ты походу даже больше стругацкоеб чем я

нет ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вечеринка окончена, братцы негры

масса альфик разогнал нас по хижинам :sad:

 

хотя мы можем замутить что-нибудь в стиле "i like the way u die, boy"


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Цикл "Хранитель мечей" Перумова, там книжки 4 наверно, кал тот еще. Как сериал просто, вроде тягомотина, но "концовки" серий побуждают читать дальше из любопытства. Финал просто дикая херота. Зарекся больше его не читать, хотя Череп на рукаве, его же, понравился.

Еще заглотнул "Алую смерть" Джека Лондона. Очень разочаровала. Герой, от лица которого идет повествование, оказался полным критином, да и постапокалиптическая атмосфера после глобальной эпидемии передана как-то очень слабо( в том же "Противостоянии" Кинга, я прочувствовал парочку моментов очень живо).

Сейчас начал "Мародер" Беркем аль Атоми. Вот тут пока очень хорошо идет. Неплохо расписывает действия глав. персонажа, достаточно умно и реалистично.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афлик, ты ювелир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хранитель мечей

кровь эльфов

пегасы в небе

копья наточены

игра табуреток

средиземье средилесье; лесоземье; землелесье в опасности

битва за крепость ВЭСТ-МОРГУЛ-МИНОС

орин, роланд, ариэль, гектор, гастон, арахрон победили зло

гномы в поисках драгоценных камней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хранитель мечей

кровь эльфов

пегасы в небе

копья наточены

игра табуреток

средиземье средилесье; лесоземье; землелесье в опасности

битва за крепость ВЭСТ-МОРГУЛ-МИНОС

орин, роланд, ариэль, гектор, гастон, арахрон победили зло

гномы в поисках драгоценных камней

Да ты, я смотрю, разбираешься :pray:


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты прочувствовал как всем снится старушка эбигейл в соломенной шляпе и в кресле каталке с жареной курицей на столе, играя на банжо. Или как тот далбаеб ел крысу?

 

Или как великий мученик ник кейв был распят и тут же око саурона внезапно вспыхнуло, или как приехал гуль-подрывник на тракторе беларусь? Лично мне казалось, что я сам нахожусь в этой толпе


Изменено пользователем hjscoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прочувствовал как всем снится старушка эбигейл в соломенной шляпе и в кресле каталке с жареной курицей на столе, играя на банжо. Или как тот далбаеб ел крысу?

 

Или как великий мученик ник кейв был распят и тут же око саурона внезапно вспыхнуло, или как приехал гуль-подрывник на тракторе беларусь? Лично мне казалось, что я сам нахожусь в этой толпе

Нет. Момент когда Эдди(вроде) проснулся с мертвой телкой или когда они шли по темному тоннелю заваленному трупами, то были эпики :pray: . Или как группа плохих мужчин насиловала группу хороших женщин до боли в их милых пездах или как, не моню как звали, выбирался из лаборатории, где все подохли. Короче первая часть книги просто пиздата, 2ая на любителя, но и она мне понравилась тоже, не так как первая офк, но вполне.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или как группа плохих мужчин насиловала группу хороших женщин до боли в их милых пездах

 

а вот отсюда, старичок, давай поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тармашев.древний.война.

послабее предыдущих двух книг, но любители серии останутся вполне довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбер Камю "Чума". Практически всё посвящено описанию чувств людей, живущих в закрытом чумном городке. Соответственно атмосфера уныния везде, изредка разбавляемая душещипательными откровениями главных героев. Читать было не особо интересно, скорее всего потому, что я привык к постоянной смене обстановки. Тем не менее дочитал, поскольку интересно было чем кончится, хоть и предсказуемо всё. Так себе, в общем, ожидал большего.

заинтриговал, как Повелителя мух закончу так сразу :rickroll:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем кончилось? Фишизм побежден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фашизм есть, был и будет.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...