Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Поиграл еще чуть-чуть.

 

Короче намного хуже моих ожиданий, хотя кому я пизжю, я ничего не ждал от этой игры. Ощущение, что играю в Dead Island, очень похожие движки. При чем далеко не то, что я люблю. Уровень сложности поставил самый высокий, но все равно очень легко. Я не могу сказать, что игра выглядит красиво. Ярко да, но как-то совсем искусственно и не привлекательно. Играл в максимальных настройках. АИ настолько тупые, что их можно камушками загонять в разные углы и резать. При чем это работает 100 из 100, охуительный геймплей одним словом. Как всегда в таких играх куча никому нахуй не нужных скилов и кравтинга. Как я уже сказал все можно пройти в дефолте, прокачав ну максимум бэкстеб. Про сюжет молчу, очень оригинальная история. Диалоги это отдельная песня. Скажу честно, такой хуеты я давно в играх не слышал.

 

Понравилось 2 момента. Когда внезапно напал крокодил, и грибосный трип. И то, трип просто красивый, но весь геймплей в этот момент заключается в тупой ходьбе.

 

Нахуй блядь еще один ебаный шлак, которому ГеймСпот ставит 9.0. До этого года я хорошо относился к этому сайту.

только с этим согласен, в остальном - твое личное субъективное мнение.

графика не вырви глаз

крафтинг немного бесит, но тоже терпимо, побегать с винтовкой и поохотиться на оленей - я почувствовал себя прям охотником. Бесит, что я не могу найти непонятных мне животных, тапиры казуары блять...

аванпосты захватывать в стелсе мне нравится. ВОобще с ножом резать прет, прям выбегаешь так из куста и на блять в горло. А когда прокачиваешь убийства, типа убить троих подряд с ножа или убить сверху с ножом или вытащить чеку из гранаты, которая за поясом у вражины - по мне так очень качественно реализовано.

квесты типа Охотника за головами или Испытание рекьят - пиздато опять же с ножом резать, люблю и все.

 

кароче единственные два минуса для меня - охота заебывает, когда не можешь найти нужных животных и тупые АИ с камушками.

В остальном заебись, я редко пиздец в синглы играю, последний раз ведьмака только на фул прошел и все...


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius
(изменено)

Все просто - консольщина :tusila-zavodila: Но я все равно наверно пройду. Что-то хорошее в ней все же есть.

Кстати, мне местами она напоминает вайссити. Нелепые анимации, тупые боты, прям как в старые добрые.


Изменено пользователем morfeius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще конечно лучшие игры по дефолту делают фанаты

 

вот сразу вспоминается корсары 3 - которые были первостепенным зашкваром убившая серию, но фанаты собрались и сделали лютый вин в виде ГПК и КВЛ

 

респект и уважуха таким.

 

я бы с удовольствием поиграл бы в хитмена от фанатов или в фаркрай, но боюсь ЦА слишком сильно состоит из отбитанов, консолеёбов и школоты.

 

все сразу поняли, о чем речь


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

вот как детей щас учат в школе даже не знают как выглядит тапир :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую к некоторым из отписавшихся, довольно тупая консольщина, которая ничем не захватывает :(

Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как детей щас учат в школе даже не знают как выглядит тапир :avtorklif:

В школе не учился, был гнусным двоечником и забиякой, окончил 7 классов только =/


big075.gif Тепло и добро всем, друзья! rainbow.gifbig124.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1354601807' post='9591487']

вообще конечно лучшие игры по дефолту делают фанаты

 

вот сразу вспоминается корсары 3 - которые были первостепенным зашкваром убившая серию, но фанаты собрались и сделали лютый вин в виде ГПК и КВЛ

 

респект и уважуха таким.

 

я бы с удовольствием поиграл бы в хитмена от фанатов или в фаркрай, но боюсь ЦА слишком сильно состоит из отбитанов, консолеёбов и школоты.

 

все сразу поняли, о чем речь

ГОРОД ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ И КОРСАРЫ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер огонь. Ну, тот, который фанаты доделали.

играл в некий сталкер чистое небо, осилил 5 минут этого сблева

я сказал фанаты

 

скачал пак, чуток побегал, стало нестерпимо скучно, по всеобщему мнению игра - зашквар года :<

игра, от которой после 2ой части ждали нихуя, а она оказалась годным шутаном

в каком месте это зашквар года?

 

да и вообще что же тогда покупать если покупать надо онли карты так как всё другое можно найти,ну или оно разблокируется и тоже будет фри :hmm:

клады захламляют к хуям всю карту, а толку от них вообще ноль (20 долларов в каждом, вот это да!)

Я помогу тебе, мой безглазый братишк: L-Alt =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юзер зажрался, его все труднее и труднее удивить.

Уровень и качество игры нужно повышать. Разработчики тоже играют в игры и делают выводы, просто клепают хуйню из новинок и улучшают графику. Пофигизм, и лень сделать игру лучше делают игру говном, зато обертку делают красивую на которую даже я клюнул, смотря фк 3 год назад в обзоре. Это как построить город и не доделать системы, порядки, и прочие внутрегородские штуковины. Основное сделали, а концовку нет, хз по каким причинам. Дота 1 заебись из-за того что ее каждый месяц улучшали, зайдите в версию 3-5 летней давности, и вас заебет собирать итемы по старому, пул героев для паба+цм в 3 раза меньше, меньше итемом юзабельных раза в 2-3. (д1 давняя лучше геймплеем, но наворотами новая лучше, фрогу бы старый геймплей вернуть, ганг доту, а то щас рус кв дота). Фаркраю 3 патчей 5 крупных бы и игра была бы оч хорошая, а не средне-хорошая. Достаточно улучшить систему погоды и смену суток и я уже зайду в нее. Эта причина по которой не хочется играть в игру, дурацкая ночь. Кому-то нравится ночь, ниче против не имею, но зачем всех заставлять бегать ночью? нету выбор, идет лесом игра. Отмазы типо это фишка игры не катят, разрабы недоделали и потеряли часть игроков.

 

 

 

 

 

Bang

 

Дак ты об этом говорил :trollface: :trollface: :trollface:,сорьки

 

Не играл во второй ФК,ждал большего от третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карты наоборот имба

их надо по 10 тысяч сделать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем заключается консольщина я никак не пойму? Тут даже перекатов и укрытий нету


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем заключается консольщина я никак не пойму? Тут даже перекатов и укрытий нету

мне в начале игры сказали, что нужно сидеть за укрытиями :buba:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл 4 часа. Из игры надо полностью убрать стелс составляющую или вывести ее на должный уровень( ну блять когда ты ходишь на корточках за врагом, а рядом трутся его кореша и не замечают тебя - это фейл разрабов, но когда ты еще и убиваешь его на их глазах, им все равно похуй - это эпикфейл). Дальше я бы из таких игр убирал бы мини карту, а оставлял бы просто карту местности, без всяких пометок, и приходилось бы искать задания со слов твоих соратников. К графике претензий нет, джунгли яркие и сочные, вид сверху вообще радует глаз, летишь на планере и наслаждаешься полетом. Ну и аи поднял бы конечно же, чтобы они адекватнее вели себя в боях, а не бежали на тебя как камикадзе. Игра даже на самой высокой сложности легка. Ну а так просто приятная игра на пару вечеров, напомнила бойлинг поинт.


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше я бы из таких игр убирал бы мини карту, а оставлял бы просто карту местности, без всяких пометок, и приходилось бы искать задания со слов твоих соратников

ты че ебнулсяbig135.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

в чем заключается консольщина я никак не пойму? Тут даже перекатов и укрытий нету

слишком у тебя узкие понятия о консольщине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше я бы из таких игр убирал бы мини карту, а оставлял бы просто карту местности, без всяких пометок, и приходилось бы искать задания со слов твоих соратников

ты че ебнулсяbig135.gif

Просто кто то в Day Z переиграл :D


You'll never walk alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем заключается консольщина я никак не пойму? Тут даже перекатов и укрытий нету

слишком у тебя узкие понятия о консольщине

ну объясни мне в чем заключается консольность данной конкретной игры?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже представляю как он ищет гробницу линь кинга по словам Бака АХАХХАхХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,просто русские уебаны более хардкорные игроки,они готовы "работать за игрой",а америкосы наоборот,хотят получить от игры лишь фан,при том не особо заморачиваясь с лишней хуеней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...