Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

denilson

[22.12.2012] 10к Москва Dota 2 МММЦ, ВДНХ 5х5

Рекомендованные сообщения

так че дальше капитан не отвечает

ну по идее

тх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поубивал бы крипов за кого-нибудь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 через час надо

скайп nixxxxxon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвался б, скуп quadm2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвался б, скуп quadm2

ты за нас же

уеба:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poehali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poehali

есс

 

сильно;DBezymyannyy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poehali

есс

 

сильно;DBezymyannyy.jpg

О господи, кого они еще мошнить то будут. Против нас с вигоссом играли, против этих даже взяли бладенджела. Ну реально такие слабые что просто пиздец, списали на случайность что вигосс просто в клубе сидел одном с некоторыми из игроков, и вот просто решил поиграть. :lol:

Коза могла бы и замошнить против них нса и еще кого-нибудь, чтоб не выебывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

poehali

есс

 

сильно;DBezymyannyy.jpg

О господи, кого они еще мошнить то будут. Против нас с вигоссом играли, против этих даже взяли бладенджела. Ну реально такие слабые что просто пиздец, списали на случайность что вигосс просто в клубе сидел одном с некоторыми из игроков, и вот просто решил поиграть. :lol:

Коза могла бы и замошнить против них нса и еще кого-нибудь, чтоб не выебывались.

вович опять за свое покупает всех игроков


Изменено пользователем Dvor4ik

]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже мошнить начали, ну раз так, то меки вообще вылететь должны, а нас в сетку виннеров вернуть, ибо первый матч с ними был, да и зарегали их уже задолго после того как регистрация закрыта была, потому что ванскор отказался участвовать. По идее должны были просто вместо ванскора фрислот впихнуть, но нет, впихнули этих. Я бы скорее хотел козу видеть на лане, чем пацанов, которые не могут без про игрока даже сыграть против женского состава. В правилах конечно которые указаны по ссылке с регистрации я про профессиональных игроков ничего не увидел, но раз уж так, то будем с самого начала разбираться. Зарегали могану, а вместо нее то вигосс, то бладенджел, которые естественно не поедут, да и суть не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там уже мошнить начали, ну раз так, то меки вообще вылететь должны, а нас в сетку виннеров вернуть, ибо первый матч с ними был, да и зарегали их уже задолго после того как регистрация закрыта была, потому что ванскор отказался участвовать. По идее должны были просто вместо ванскора фрислот впихнуть, но нет, впихнули этих. Я бы скорее хотел козу видеть на лане, чем пацанов, которые не могут без про игрока даже сыграть против женского состава. В правилах конечно которые указаны по ссылке с регистрации я про профессиональных игроков ничего не увидел, но раз уж так, то будем с самого начала разбираться. Зарегали могану, а вместо нее то вигосс, то бладенджел, которые естественно не поедут, да и суть не в этом.

ваше право вы там с виртусами по идее будете играть должны пройти и на лане выйграте


Изменено пользователем Dvor4ik

]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже мошнить начали, ну раз так, то меки вообще вылететь должны, а нас в сетку виннеров вернуть, ибо первый матч с ними был, да и зарегали их уже задолго после того как регистрация закрыта была, потому что ванскор отказался участвовать. По идее должны были просто вместо ванскора фрислот впихнуть, но нет, впихнули этих. Я бы скорее хотел козу видеть на лане, чем пацанов, которые не могут без про игрока даже сыграть против женского состава. В правилах конечно которые указаны по ссылке с регистрации я про профессиональных игроков ничего не увидел, но раз уж так, то будем с самого начала разбираться. Зарегали могану, а вместо нее то вигосс, то бладенджел, которые естественно не поедут, да и суть не в этом.

мошна

:D

вроде

vigoss bl00dangel

едут в казань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже мошнить начали, ну раз так, то меки вообще вылететь должны, а нас в сетку виннеров вернуть, ибо первый матч с ними был, да и зарегали их уже задолго после того как регистрация закрыта была, потому что ванскор отказался участвовать. По идее должны были просто вместо ванскора фрислот впихнуть, но нет, впихнули этих. Я бы скорее хотел козу видеть на лане, чем пацанов, которые не могут без про игрока даже сыграть против женского состава. В правилах конечно которые указаны по ссылке с регистрации я про профессиональных игроков ничего не увидел, но раз уж так, то будем с самого начала разбираться. Зарегали могану, а вместо нее то вигосс, то бладенджел, которые естественно не поедут, да и суть не в этом.

ваше право вы там с виртусами по идее будете играть должны пройти и на лане выйграте

Ну так и я о чем. Хотя я не уверен, после нас до виртусов они играли с Pub Gamers, которым возможно с их уровнем слили так же, если и там стендинг был из про игроков, то оттуда начинать надо. Вернее с нашей первой игры. Хотя если тим4нот просто отказались, то зачеркнуть их должны были как других там зачеркнули и фрислот просто, но все же пропихнули этих за час до начала, когда сутки как рега была закрыта. Мне куда приятнее видеть виртус про ледис, которые я так понимаю без проблем приедут, так как на старладдере не будет женской доты, которые не мошнят ничего, чем пацанов такого уровня. И по идее, играй мы вместо меки с вп леди, так или иначе, у обоих был бы шанс. А щас мы встретимся с ними скорее всего в лузерах, с виртус про имеется в виду, ну и выходит только один из нас.

 

Там уже мошнить начали, ну раз так, то меки вообще вылететь должны, а нас в сетку виннеров вернуть, ибо первый матч с ними был, да и зарегали их уже задолго после того как регистрация закрыта была, потому что ванскор отказался участвовать. По идее должны были просто вместо ванскора фрислот впихнуть, но нет, впихнули этих. Я бы скорее хотел козу видеть на лане, чем пацанов, которые не могут без про игрока даже сыграть против женского состава. В правилах конечно которые указаны по ссылке с регистрации я про профессиональных игроков ничего не увидел, но раз уж так, то будем с самого начала разбираться. Зарегали могану, а вместо нее то вигосс, то бладенджел, которые естественно не поедут, да и суть не в этом.

мошна

:D

вроде

vigoss bl00dangel

едут в казань?

Насчет бладенджела не знаю. Но что за глупый вопрос насчет вигосса? Вроде не стараются и скрывать того, что у него контракт полугодовой с ель прайд, с кем он и поедет в Казань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз. рли.

 

ну как знаю мне перед 3-ий игра которая должна была быть у нас в 21-30 (мы ее сыграли раньше)

писал el'Pride>massacre

и просил сыграть за кого-то квоту на выход. а игра где типо b00dangel vs vp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну яснопонятно, веселопиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну яснопонятно, веселопиздец.

да вп будут мошнить ябольше чем уверен что на лане увижу неких вп бойс от нс и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до сих пор чтоли посты набиваешь? Нахуя такие глупости писать? Вп бойс от нс уже ебашут грандфиналы асуса и остаются там до финалов старладдера, откуда они никак не вылетят уже. Как и империя. Как и нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до сих пор чтоли посты набиваешь? Нахуя такие глупости писать? Вп бойс от нс уже ебашут грандфиналы асуса и остаются там до финалов старладдера, откуда они никак не вылетят уже. Как и империя. Как и нави.

я не слежу щас за асусами и тд. не знаю когда они заканчиваются. обидно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет лагает, вот это обидно. Остальное - хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обида ебаная


]

2pFHj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...