Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ты никогда не стоял вс сильного медведя

у меня 1.5 к игр на лд, чувак. и я пересмотрел все игры бульдога на ютубе.) стараюсь чекать игры лд чуваков в первой страницы и на турнирах смотреть от первого лица за сильными лд мира сего типа койквы или силара

не выёбываюсь, просто корни - дико ситуативная штука

а пока их нет - разбить лд ебало довольно легко

не говорю, что он слабый лайнер - просто есть много кто сильнее его в плане лайнинга - трется где-то в серединке

 

на вскидку - разор, од, вайпер, хускар, брю, тимбер, бристл, та, сларк, вивер, бруда, вр, скай процентах в 80 выиграют у тебя мид при условии равенства скилов

шторм, пак, квопа убьют, если апнут 6 лвл до того, как ты получишь форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разор и од под трентом ебут лд без шансов)

а так хз, прямой мишка 1 в 1 изи стоит со всеми

да они без трента себя неплохо чувствуют. у обоих брони до фени, им по большому счету плевать на тычки

од себя может из корней сейвить(хотя лд и считается контрой од, но это не совсем так)

а для разора мишка - ходячий +дмг, не очень удобно с ним стоять. хотя, если разор так себе и не дал тычку по сумону до того, как начаьт дмг сосать, можно через Q тпшунть мишку к себе, разорвав статик линк

но стоять таки можно , не отрицаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты никогда не стоял вс сильного медведя

у меня 1.5 к игр на лд, чувак. и я пересмотрел все игры бульдога на ютубе.) стараюсь чекать игры лд чуваков в первой страницы и на турнирах смотреть от первого лица за сильными лд мира сего типа койквы или силара

не выёбываюсь, просто корни - дико ситуативная штука

а пока их нет - разбить лд ебало довольно легко

не говорю, что он слабый лайнер - просто есть много кто сильнее его в плане лайнинга - трется где-то в серединке

 

на вскидку - разор, од, вайпер, хускар, брю, тимбер, бристл, та, сларк, вивер, бруда, вр, скай процентах в 80 выиграют у тебя мид при условии равенства скилов

шторм, пак, квопа убьют, если апнут 6 лвл до того, как ты получишь форму

тимбер :lol:

сларк :lol:

вивер :lol:

вр :lol:

бристл :lol:

хускар :lol:

чел, ты точно 1.5к игр на друиде сыграл? Ты понимаешь, что шансы добить крипа для всех этих героев равны нулю, если чел хоть каплей мозга умеет в медведя


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разор и од под трентом ебут лд без шансов)

а так хз, прямой мишка 1 в 1 изи стоит со всеми

да они без трента себя неплохо чувствуют. у обоих брони до фени, им по большому счету плевать на тычки

од себя может из корней сейвить(хотя лд и считается контрой од, но это не совсем так)

а для разора мишка - ходячий +дмг, не очень удобно с ним стоять. хотя, если разор так себе и не дал тычку по сумону до того, как начаьт дмг сосать, можно через Q тпшунть мишку к себе, разорвав статик линк

но стоять таки можно , не отрицаю

я написал что под трентом ноу ченс у лд)

а 1 в 1 умеющий в эту карту лд как минимум не проиграет

хотя я 3к птс, можно считать что у меня сферическая дота в вакууме)) но по-крайней мере года 1,5-2 назад всё считалось именно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бульдог в каком-то интервью на вопрос "где же твой медвед" сказал что фрог уебок, дисбаланс, мишка теперь сосет. Но я этого не могу понять, лд в руках задрота это страшное существо, аж душа леденеет. Просто хуй знает что с ним делать.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты никогда не стоял вс сильного медведя

у меня 1.5 к игр на лд, чувак. и я пересмотрел все игры бульдога на ютубе.) стараюсь чекать игры лд чуваков в первой страницы и на турнирах смотреть от первого лица за сильными лд мира сего типа койквы или силара

не выёбываюсь, просто корни - дико ситуативная штука

а пока их нет - разбить лд ебало довольно легко

не говорю, что он слабый лайнер - просто есть много кто сильнее его в плане лайнинга - трется где-то в серединке

 

на вскидку - разор, од, вайпер, хускар, брю, тимбер, бристл, та, сларк, вивер, бруда, вр, скай процентах в 80 выиграют у тебя мид при условии равенства скилов

шторм, пак, квопа убьют, если апнут 6 лвл до того, как ты получишь форму

тимбер :lol:

сларк :lol:

вивер :lol:

вр :lol:

бристл :lol:

хускар :lol:

чел, ты точно 1.5к игр на друиде сыграл? Ты понимаешь, что шансы добить крипа для всех этих героев равны нулю, если чел хоть каплей мозга умеет в медведя

у врки тычка оч сильная, изи кс

сларк, хускар, бристл и вевер если не перексят, ебало изи разобъют. против них оч сложно соло-в-соло стоять. не обязательно мид

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бульдог в каком-то интервью на вопрос "где же твой медвед" сказал что фрог уебок, дисбаланс, мишка теперь сосет. Но я этого не могу понять, лд в руках задрота это страшное существо, аж душа леденеет. Просто хуй знает что с ним делать.

вроде слежу за жирным и последнее, что я читал - у корней убрали орб и адмирал сказал теперь маел и только он.

радик отсасывает

 

 

ты никогда не стоял вс сильного медведя

у меня 1.5 к игр на лд, чувак. и я пересмотрел все игры бульдога на ютубе.) стараюсь чекать игры лд чуваков в первой страницы и на турнирах смотреть от первого лица за сильными лд мира сего типа койквы или силара

не выёбываюсь, просто корни - дико ситуативная штука

а пока их нет - разбить лд ебало довольно легко

не говорю, что он слабый лайнер - просто есть много кто сильнее его в плане лайнинга - трется где-то в серединке

 

на вскидку - разор, од, вайпер, хускар, брю, тимбер, бристл, та, сларк, вивер, бруда, вр, скай процентах в 80 выиграют у тебя мид при условии равенства скилов

шторм, пак, квопа убьют, если апнут 6 лвл до того, как ты получишь форму

тимбер :lol:

сларк :lol:

вивер :lol:

вр :lol:

бристл :lol:

хускар :lol:

чел, ты точно 1.5к игр на друиде сыграл? Ты понимаешь, что шансы добить крипа для всех этих героев равны нулю, если чел хоть каплей мозга умеет в медведя

у врки тычка оч сильная, изи кс

сларк, хускар, бристл и вевер если не перексят, ебало изи разобъют. против них оч сложно соло-в-соло стоять. не обязательно мид

 

за мою 1000 игр, вот так чтобы меня выебали, именно выебали и из глаз текли слезы - только разор, его 2 откачивает и у медведя (справедливо, но с хуяли ,собственно )

остальное фейлы,чаще всего руки, недостаток контроля или отсутствие вардов. больше тотально доминировать никто не может

все что нужно если в соло лайн - варды и ждать 5, АККУРАТНО


Изменено пользователем opensky_

ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чел

я уже понял, что ты нулевой дотер

говорить, что у врки вс медведя изи кс ахахах :pray: вот это надо быть настолько дауном

 

ХУСКАР МИСТЕР 50 АТАКИ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕКСИТ МЕДВЕДЯ, ТО УБЬЕТ

АХАХХАХАХАХ

БЛЯЯЯЯЯЯЯ

ПРОСТО В ГОЛОСЯРИЩУ

 

ВИВЕР АХАХАХАХАХХ

 

БРИСТЛБЕК АЪХАХАХАХХ

 

И ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ ГЕРОИЧИКИ АХАХАХХАХ

 

В ШЕПОТ С ТЕБЯ ДАУНА ПРОСТО

ВИВЕРОЧЕК УБИВАЕТ МЕДВЕДЯ))))) ХУСКАРЧИКИ ПЕРЕКШИВАЮТ МЕДВЕДЕЙ)))) ВРОЧКИ ИЗИ СТОЯТ И В 0 ОБОССЫВАЮТ))))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все верно да

Медведем вери тяжко до 5 стоять

слишком тонкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебя овнит хускарик\врочка в мидосяне, то нам не о чем говорить

ваще в шепот с того че вы тут пишете, как вас в 80% случаев на миде сларки, да хускарики с бристлами овнят))))


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А речь про мид лол

в миде просто фармят обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок сайдлайн похуй

повторяю вопрос

че тебе там сделает бристл сларк врка хускар вивер или еще какой эпик-чудо-имба-герой


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот просто если к врке прилетит скай и даст тшку с 2к ренджа, то медведь умрет

а врка нет при обратной ситуации, как и большинство другтх соло лайнеров вот и все


Изменено пользователем nongratazxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на сайдлайне бристл тебя заебёт дико, а то и ебало оторвет до 6

 

- Исправили отсутствие возможности у Spirit Bear подбирать Bounty Runes :pray:

 

на миде лд должен перексист хускара и бриста, тут ты прав, а я селфон

но на другоих лайнах соло-в-соло с ними стоять не комильфо


Изменено пользователем idu_v_hardu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот просто если к врке прилетит скай и даст тшку с 2к ренджа, то медведь умрет

а врка нет при обратной ситуации, как и большинство другтх соло лайнеров вот и все

об этой хуйне речи не шло, так что не надо чет выдумывать ща

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь не шла, игра 5 на 5

Да и вот чисто 1 в 1 какой-нибудь шишер может изи мишку убить если он чуть ошибется

хотя я хз не помню когда я последний раз стоял против медведя на сильном рендже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на сайдлайне бристл тебя заебёт дико, а то и ебало оторвет до 6

 

- Исправили отсутствие возможности у Spirit Bear подбирать Bounty Runes :pray:

 

на миде лд должен перексист хускара и бриста, тут ты прав, а я селфон

но на другоих лайнах соло-в-соло с ними стоять не комильфо

ТО ЕСТЬ СЛАРКА И ВРКУ ОН НЕ ПЕРЕКСИТ ИЛИ ЧТО АХАХАХХАХ

на сайд лайнах ниче абсолютно не изменится, а бристл будет молиться своему богу, чтоб медведь оставил его в покое

 

О чем речь не шла, игра 5 на 5

Да и вот чисто 1 в 1 какой-нибудь шишер может изи мишку убить если он чуть ошибется

хотя я хз не помню когда я последний раз стоял против медведя на сильном рендже

убить, но не выиграть лайн

по кс вивер будет сильно проседать

а после 5 лвла друида ему просто пизда

тип я играл 1х1 спец по фану вс задра друида, я убивал его в обоих играл где-то два раза

но по кс всегда проигрывал и был бомжем(ну т.е. у меня пт ботл аквила, у него двое фаз + золото)

там энивей после корней ты настолько в говне, что пиздец

то есть лайн выиграть вс него это нереально для вивера, там должно быть че-то в стиле реген+дд подряд и кд на медведе


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...