Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ну так я и тестил

спецом гоняли 3 гамзы

и я тебе уверенно говорю, что вивер не способен выиграть лайн ваще никак

убить пару раз на лакичах - мейби, но даже если ты и кил пару раз, ты все равно будешь нереал отсасывать после 5 лвла друида

знаешь какая ситуация будет? Чел тупо травит на тебя медведя и ты ничего не можешь противопоставить, вот просто ваще ничего))) Тк рендом корни = минус 75% хп


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я и тестил

спецом гоняли 3 гамзы

и я тебе уверенно говорю, что вивер не способен выиграть лайн ваще никак

убить пару раз на лакичах - мейби, но даже если ты и кил пару раз, ты все равно будешь нереал отсасывать после 5 лвла друида

знаешь какая ситуация будет? Чел тупо травит на тебя медведя и ты ничего не можешь противопоставить, вот просто ваще ничего))) Тк рендом корни = минус 75% хп

остынь

этим объяснять, как горох об стену

То с трентом, то 5 на 5, хуйню придумывают

забей


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз в каком мире вы живёте, но брист вкачивает 2-1-2 и на 3 лвле убивает лд. Только после 5го лвла лд что-то может сказать бристлу, но если брист забирал лд до 5го лвла 1-2 раза, то потом брист получает буст по голде и опыту и на 7-8 лвле объясняет, что кроме корней у ЛД ничего нет, а его медведь - это 300 голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз в каком мире вы живёте, но брист вкачивает 2-1-2 и на 3 лвле убивает лд. Только после 5го лвла лд что-то может сказать бристлу, но если брист забирал лд до 5го лвла 1-2 раза, то потом брист получает буст по голде и опыту и на 7-8 лвле объясняет, что кроме корней у ЛД ничего нет, а его медведь - это 300 голды

f{f{f{f{f

ахахахахахаххаха

бляяять

ебать кул стори

 

го еще хуйню расскажи плис, вери интересно как бристл на 3 лвле убивает друида соло на соло))))


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаха кул стори, расскажи как лун друид всех в соло на соло убивает. А то видимо ни кто не вкурсе и видимо поэтому его в пиках нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты выдумываешь хуйню какую-то больную из своей вселенной :lol:

дегродентишка))

ты видимо в глаза ебешься и видишь какую-то хуйню напридуманную тобою же

какое нахуй в соло убивает всех?? ГДЕ ТЫ ЭТО УВИДЕЛ? :lol::petro:

 

=\\\


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто ты похож на имбицила который просто несет какую то хуйню ни одного аргумента от тебя не увидел. Написать "хахаха всё что вы пишете хуйня" может и даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз в каком мире вы живёте, но брист вкачивает 2-1-2 и на 3 лвле убивает лд. Только после 5го лвла лд что-то может сказать бристлу, но если брист забирал лд до 5го лвла 1-2 раза, то потом брист получает буст по голде и опыту и на 7-8 лвле объясняет, что кроме корней у ЛД ничего нет, а его медведь - это 300 голды

Ты пизданутый? Блядь в голос просто

Как блядь, как брист убивает на 3 лвлве? Во-первых лд всегда стоит на Рейндже, во-вторых брист не герой. в-третьих чем цеплять ты будешь? И заключительный вопрос: у тебя 3к птс?

 

Спасибо, поржал, конч блядь :lol:

 

 

Ах, да. Пока ты будешь с 2-1-2 добежишь до лд, он уже тебе пол ебала сломает, дальше говорить что будет?


Изменено пользователем Fatty

 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько дмг у медведя на 3 лвле ЛД? 40!!!! о да! он полюбому просто оторвёт пол ебала бристлу. А то что бристу достаточно попасть одним плевком и лд уже не уходит. 500 хп улетят за 10 секунд. Если даже у медведя будет орб оф веном, то тот же айтем может быть и у бристла и после плевка дойти и дать 1 удар и ЛД вообще почти на месте стоит, пара стаков шипов и лд в таверне. Медведь дамажит только на 5 лвле, и только за счет корней, до этого - это просто жирный крип. И нет, у меня не 3к птс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановите дауна,пожалуйста, а то я щас со смеху лопну :lol:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если на 3 лвле вкачать в 2 шипы и в 1 плюху(бред конечно без спины играть), убить- хз, а ёбычь оторвет будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо чекнyть короче по игре хотя хyй знает как

лд вроде yверенно только против всякой хyйни типа клокверков yверенно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо чекнyть короче по игре хотя хyй знает как

лд вроде yверенно только против всякой хyйни типа клокверков yверенно стоит

благое начинание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чел

я уже понял, что ты нулевой дотер

говорить, что у врки вс медведя изи кс ахахах :pray: вот это надо быть настолько дауном

 

ХУСКАР МИСТЕР 50 АТАКИ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕКСИТ МЕДВЕДЯ, ТО УБЬЕТ

АХАХХАХАХАХ

БЛЯЯЯЯЯЯЯ

ПРОСТО В ГОЛОСЯРИЩУ

 

ВИВЕР АХАХАХАХАХХ

 

БРИСТЛБЕК АЪХАХАХАХХ

 

И ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ ГЕРОИЧИКИ АХАХАХХАХ

 

В ШЕПОТ С ТЕБЯ ДАУНА ПРОСТО

ВИВЕРОЧЕК УБИВАЕТ МЕДВЕДЯ))))) ХУСКАРЧИКИ ПЕРЕКШИВАЮТ МЕДВЕДЕЙ)))) ВРОЧКИ ИЗИ СТОЯТ И В 0 ОБОССЫВАЮТ))))

нормальная врка в миде будет иметь изи 50-60кс(за 10 минут) ровно как и лд, а то и больше(суммарно чем лд), только гангается тяжелее.
Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько дмг у медведя на 3 лвле ЛД? 40!!!! о да! он полюбому просто оторвёт пол ебала бристлу. А то что бристу достаточно попасть одним плевком и лд уже не уходит. 500 хп улетят за 10 секунд. Если даже у медведя будет орб оф веном, то тот же айтем может быть и у бристла и после плевка дойти и дать 1 удар и ЛД вообще почти на месте стоит, пара стаков шипов и лд в таверне. Медведь дамажит только на 5 лвле, и только за счет корней, до этого - это просто жирный крип. И нет, у меня не 3к птс.

 

 

Тебя били? Слушай, а слышал про league of legends игру? Попробуй в неё поиграй, она заебись


 

32ec888df2d3.jpg

 

 

10547235_327887437369614_217391126_n.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебя били? Слушай, а слышал про league of legends игру? Попробуй в неё поиграй, она заебись

Я не доверяю советам геев, тем более, когда геи в какую то "игру" приглашают
Изменено пользователем Edentor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел

я уже понял, что ты нулевой дотер

говорить, что у врки вс медведя изи кс ахахах :pray: вот это надо быть настолько дауном

 

ХУСКАР МИСТЕР 50 АТАКИ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕКСИТ МЕДВЕДЯ, ТО УБЬЕТ

АХАХХАХАХАХ

БЛЯЯЯЯЯЯЯ

ПРОСТО В ГОЛОСЯРИЩУ

 

ВИВЕР АХАХАХАХАХХ

 

БРИСТЛБЕК АЪХАХАХАХХ

 

И ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ ГЕРОИЧИКИ АХАХАХХАХ

 

В ШЕПОТ С ТЕБЯ ДАУНА ПРОСТО

ВИВЕРОЧЕК УБИВАЕТ МЕДВЕДЯ))))) ХУСКАРЧИКИ ПЕРЕКШИВАЮТ МЕДВЕДЕЙ)))) ВРОЧКИ ИЗИ СТОЯТ И В 0 ОБОССЫВАЮТ))))

нормальная врка в миде будет иметь изи 50-60кс(за 10 минут) ровно как и лд, а то и больше(суммарно чем лд), только гангается тяжелее.

ага

особенно когда у медведя суммарно 80 атаки

а у врки 60

+ он блочит клики по крипам медведем

канеш у врки будет равный кс(еще и переденаит ведь), говно вопрос


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев не заедет этот герой в пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что надо фармит лес и при этом помогать команде что она не вайпалась из лесу тогда норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...