Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

проблема в том что надо фармит лес и при этом помогать команде что она не вайпалась из лесу тогда норм будет

ебать ты посты набиваешь, я шизею.

нахреначил тут в КАЖДОЙ теме по 1 предложению


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 маелстрома + 2 башера и ты ТСАРЬ ДОДТЫ!!111 :trollface:

 

ты никогда не стоял вс сильного медведя

у меня 1.5 к игр на лд, чувак. и я пересмотрел все игры бульдога на ютубе.) стараюсь чекать игры лд чуваков в первой страницы и на турнирах смотреть от первого лица за сильными лд мира сего типа койквы или силара

не выёбываюсь, просто корни - дико ситуативная штука

а пока их нет - разбить лд ебало довольно легко

не говорю, что он слабый лайнер - просто есть много кто сильнее его в плане лайнинга - трется где-то в серединке

 

на вскидку - разор, од, вайпер, хускар, брю, тимбер, бристл, та, сларк, вивер, бруда, вр, скай процентах в 80 выиграют у тебя мид при условии равенства скилов

шторм, пак, квопа убьют, если апнут 6 лвл до того, как ты получишь форму

тимбер :lol:

сларк :lol:

вивер :lol:

вр :lol:

бристл :lol:

хускар :lol:

чел, ты точно 1.5к игр на друиде сыграл? Ты понимаешь, что шансы добить крипа для всех этих героев равны нулю, если чел хоть каплей мозга умеет в медведя

у врки тычка оч сильная, изи кс

сларк, хускар, бристл и вевер если не перексят, ебало изи разобъют. против них оч сложно соло-в-соло стоять. не обязательно мид

 

 

выйди в окно и закрой за собой, плс :avtorklif:


Изменено пользователем s1gmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмеялся на ночь.

запилите тему про паджика,если у бульдога такие отростки,то у денди ваще пиздец че будет.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/VsLHgkO8Z10

кому интересно, бульдог запилил гайд по ЛД

половину времени ноет, что герой слабый и требует апа хех :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый батл край хуйня редкостная,если раньше он хоть чутка подходил для драк,то теперь с этой новой хуйнёй только вышки убивать,баф просто кончается пока вы добегаете от 1 цели к другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый батл край хуйня редкостная,если раньше он хоть чутка подходил для драк,то теперь с этой новой хуйнёй только вышки убивать,баф просто кончается пока вы добегаете от 1 цели к другой

да герой в целом - хуйня, требующая апа

особоенно в пабце на нем сосать приятно

если тима ирли гейм проебала - по тебе пройдутся как по катку

без радика(или хотя бы мжолнира) - каток

идти в лес - каток 4-на-5 не комильфо

можно конечно просить тиммейтов пикнуть 2х агрессивных сапов или норм лесника вроде енигмы и самому пилить в харду и там потеть, надеясь на себя и на то, что сапорты нагангают норм, но эт такое...

сам набивал на нём 5.1 http://ru.www.ru.dot...ayers/187613631 , но герой такое гавно редкостное...на этом акке забил катать на лд после лузстрика, теперь фижу с него катки норм парням

лд - не герой

с какого хуя я потею на лд, как конь и хожу со статой в районе 2-2-8? а на сларкиче, на которм я играть особо не умею под пивко разношу енеми 22-5?

 

бульдог на стриме до нг говорил, что будет мошнить ап/легкий реверк в 6.84

надеюсь что-нибудь и намошнит...а так...играть на лд...сразу подхватываешь дота-импотенцию какую-то....просто слов нет


Изменено пользователем potato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лал, вы ахуели. Герою, который может нафармить 12 слотов просто взяли и ПОДАРИЛИ броню от кирасы, а вы говорите, что он хуйня.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1420490864' post='15324195']

Лал, вы ахуели. Герою, который может нафармить 12 слотов просто взяли и ПОДАРИЛИ броню от кирасы, а вы говорите, что он хуйня.

да не...вроде новый батл край и норм. дамаги много, брони. но всего 6 секунд вроде...это не так-то и много. под каким-нибудь дизейблом нормально будет кому-нибудь щи разбить. но не такой уж страшнйы скилл, изи раскайтят, если захотят.

проблема в том, что его по сути некуда пикать. в харде он хоть и норм стоит, но если его там жмут, а команда особо не гангает/пушит, он бибу будет без айтемов сосать. как мейн кери есть много больше вариков. тащемта в текущей мете на любой роли есть варики куда профитнее. я вспомнить не могу, когда его нормально пикали? на инте 2ом и бульдог. недавно вроде койкве его брали под очень узко специализированную страту...с инвокером и огром и еще чем-то, где все бафы на мишку с момом и мьёлниром вешались и он дико нагибал. еще его Чрили пикает по кд и сосёт.

а так...и в пабе его пикать печально пиздец, есть десятки вариантов профитнее. ходит туша 2700+2000 хп и нихуя сдеать не может.

бля, как на нем бульдог 7+ кда набивал за 500+ игр? это пиздец...даже пятёру держать - уже чет тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблема в том, что его по сути некуда пикать. в харде он хоть и норм стоит, но если его там жмут, а команда особо не гангает/пушит, он бибу будет без айтемов сосать

Вроде рукастый народ уводит волну крипов к себе под вышку через лес медведем(в обход своих крипов), разве нет? Офк по таймингам-хуяймингам..

Я не задрот на нём, но смотрел одно время кучу реплеев(пытался подучиться на нём, потом заебало).


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом башер автовин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не пойму,мишку апнули,джага апнули,а мишки+джага все нет и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый батл край хуйня редкостная,если раньше он хоть чутка подходил для драк,то теперь с этой новой хуйнёй только вышки убивать,баф просто кончается пока вы добегаете от 1 цели к другой

да герой в целом - хуйня, требующая апа

особоенно в пабце на нем сосать приятно

если тима ирли гейм проебала - по тебе пройдутся как по катку

без радика(или хотя бы мжолнира) - каток

идти в лес - каток 4-на-5 не комильфо

можно конечно просить тиммейтов пикнуть 2х агрессивных сапов или норм лесника вроде енигмы и самому пилить в харду и там потеть, надеясь на себя и на то, что сапорты нагангают норм, но эт такое...

сам набивал на нём 5.1 http://ru.www.ru.dot...ayers/187613631 , но герой такое гавно редкостное...на этом акке забил катать на лд после лузстрика, теперь фижу с него катки норм парням

лд - не герой

с какого хуя я потею на лд, как конь и хожу со статой в районе 2-2-8? а на сларкиче, на которм я играть особо не умею под пивко разношу енеми 22-5?

 

бульдог на стриме до нг говорил, что будет мошнить ап/легкий реверк в 6.84

надеюсь что-нибудь и намошнит...а так...играть на лд...сразу подхватываешь дота-импотенцию какую-то....просто слов нет

Новый лон стал хуже старого, времени с рора вообще не хватает ни на что.

Годен только на фрифарме и быстром пуше с радиком, если вначале убивают 2-3 раза становится полностью бесполезен.

Слишком у него много минусов:

- за мишку 300 голды дают

- нельзя вызвать нового пока бьют мишку

- за вышки и бараки не дают денег

- вначале нужно хорошо вложиться (хотя бы 2 нормальных ботинка медведю и герою) чтобы быть более менее полезным.

- в начале слишком уязвим для гангов, в лейте практически бесполезен против настоящих керри, может только ломать товера и то против даунов

- кулдаун нереальный на вызов первых медведей, просто нереальный

 

Если сравнить например с тем же ликантропом по импакту разница очевидна.

 

Вместо слов - на дотабафе боттом 1 худших героев. 40% винрейт.

Если не переделают в новом патче что-то ему будет печально.


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты верно двинул телегу насчёт апа батл края,опять взять же того ликана который имеет нихуёвый эскейп в ульте и хаул который бафает всех и глобально по карте а не в рендже.Опять же батл край имеет нихуёвый кд и бафает только себя и всего на 6!!!!!! секунд,считаю ап будет верным если медведь будет бафать всю тиму а не только себя,сейчас рли юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты верно двинул телегу насчёт апа батл края,опять взять же того ликана который имеет нихуёвый эскейп в ульте и хаул который бафает всех и глобально по карте а не в рендже.Опять же батл край имеет нихуёвый кд и бафает только себя и всего на 6!!!!!! секунд,считаю ап будет верным если медведь будет бафать всю тиму а не только себя,сейчас рли юзлесс

Ликан и Лон по сути одинаковые герои, только у ликана 650 мс (и всем его крипам) + атака всем на карте, а у медведя на 6 секунд баф.

По факту можно лону тарить некра, но этот недорор на 6 секунд все портит. Жду нормального апа этого героя в некст патче и буду на нем ебашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты верно двинул телегу насчёт апа батл края,опять взять же того ликана который имеет нихуёвый эскейп в ульте и хаул который бафает всех и глобально по карте а не в рендже.Опять же батл край имеет нихуёвый кд и бафает только себя и всего на 6!!!!!! секунд,считаю ап будет верным если медведь будет бафать всю тиму а не только себя,сейчас рли юзлесс

Ликан и Лон по сути одинаковые герои, только у ликана 650 мс (и всем его крипам) + атака всем на карте, а у медведя на 6 секунд баф.

По факту можно лону тарить некра, но этот недорор на 6 секунд все портит. Жду нормального апа этого героя в некст патче и буду на нем ебашить.

золотые купола слова

я всплакнул даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяжело играть в пабе, обычно люди не знают как с этим героем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаните бан 2 уебашкам,пусть флудят и набивают посты в помойнх темах типа как тащить в соломмр и зачем нужен лотар,а то чекаешь тему думаешь,что кто то даст секрет успеха победы на лд а тут 2 уебанчика посты набивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...