Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну ахуеть теперь :pray: от корней зависит выиграешь ты лайн или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы кстати должны на медведе ебашить сапортов а харде, а для этого надо зарашить фейзы на мишке, а потом уже мидас, имхо

мне тоже так показалось, если всё идет адекватно и дают получать экспу надо фейзы

 

да и точно мидас до сапогов (на себя и мишку) делать глупо :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы кстати должны на медведе ебашить сапортов а харде, а для этого надо зарашить фейзы на мишке, а потом уже мидас, имхо

мне тоже так показалось, если всё идет адекватно и дают получать экспу надо фейзы

 

да и точно мидас до сапогов (на себя и мишку) делать глупо :hmm:

90% задротов лон друида вроде бульдогов всяких делают мидас после 1го тапка, после мидаса второй, а фазы после радика. Так же пару дней назад на стриме ФНГ он сидел в скайпе с Иллиданом и разбирали эту тему, как раз обсуждая то, что фазы после радика как правило профитнее. А если собирать фазы для того, чтобы ебошить саппортов, то их нужно делать до мидаса. Итого ты получаешь поздний мидас и соответственно радик на 3-5 минут позже.

 

Но офк, если фазы тебе рили помогли и ты кикал вражеского саппорта по кд в таверну, то тайминг будет такой же (ну или быстрее даже, но это бывает очень редко, если тебе прям сосвсем нафидили), но по мне так это риск, который далеко не всегда окупается и уж тем более приносит экономическую пользу.


Изменено пользователем eXBeatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые бульдоги советуют не брать транквилы и вообще тапок на мейн мишку до того, как возьмешь фейзы на суммона, потом мидас, потом фармишь радик, с радиком перекладываешь топорик в героя, фармишь им лес, суммоном пушишь лайны так, что б енеми крепасы не доходили до твоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои знакомые бульдоги советуют не брать транквилы и вообще тапок на мейн мишку до того, как возьмешь фейзы на суммона, потом мидас, потом фармишь радик, с радиком перекладываешь топорик в героя, фармишь им лес, суммоном пушишь лайны так, что б енеми крепасы не доходили до твоих

на транквилы вроде и так хуй все положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это полезно.

 

хотя искушение купить тапок на мейн мишку велико пиздец, уж слишком он слоупочный в форме :ginsgnil:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и покупайте блять тапки, медведь хуй сосет в позднем лейте, зато в ерли и мид он ебет все живое

Как собственно бульдог и играет в офф играх


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульдог в офф играх фармит как мразь свой радик первые 20 минут, о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В про играх у таких команд как альянс существуют макеты игры, в которых они осуществляют свои тактические замыслы. Учиться играть паблики по тому как кто сыграл в офф матче у альянсов довольно хуевая затея. В каких-то играх он бегает и дерется медведем, в каких-то афк фармит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как бульдог фармит мидас радианс к 16-18 минуте с худший линии

смотрел реплеи ниче вроде такого особенного

но каждую игру у него радик до 20 с мидасом с харды ни у кого так не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как бульдог фармит мидас радианс к 16-18 минуте с худший линии

смотрел реплеи ниче вроде такого особенного

но каждую игру у него радик до 20 с мидасом с харды ни у кого так не видел

Ну он видит все места где можно подфармить ,тогда как другой этого не сделает ,а таких ситуаций может быть много.В итоге он и выфармливает быстрее остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че он вышку бросает свою если ее пушат? Еще интересно как он отводит крипов, потому что сапорты часто не дают отвести, способов не дать это сделать - миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1

я не понимаю как бульдог фармит мидас радианс к 16-18 минуте с худший линии

смотрел реплеи ниче вроде такого особенного

но каждую игру у него радик до 20 с мидасом с харды ни у кого так не видел

Любой герой с юнитами может иметь такие же тайминги, униты дают слишком много фарма, если грамотно контролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю как бульдог фармит мидас радианс к 16-18 минуте с худший линии

смотрел реплеи ниче вроде такого особенного

но каждую игру у него радик до 20 с мидасом с харды ни у кого так не видел

Ну он видит все места где можно подфармить ,тогда как другой этого не сделает ,а таких ситуаций может быть много.В итоге он и выфармливает быстрее остальных.

поэтому он инт и выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как люди без транквил на нем играют. Уже на 3 заходе на фонтан пена изо рта хлещет и я все таки докупаю ссаных 2 кольца. Мб я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танчишь ебалом, например?

 

не можешь контролить героя отдельно от медведя?

2/2

я попал, я попал (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как им мид против инвокера стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и против любого героя, покупать быстрый веном, медведя по кд направлять на мидера, героем фармить крипов, попутно харасить, если достаешь, на 5 лвлве ждешь прока корней = гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kap1
(изменено)

Как им мид против инвокера стоять?

[media=]

[/media]

Но судя по тому что ты пишешь, лучше не бери этого героя в мид. С твоим интелектом далеко нам не уедешь. Ничего личного, всего лишь наблюдение.


Изменено пользователем Kap1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...