Перейти к публикации

Antiart_

User
  • Сообщений

    836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    25д 21ч 54м 41с

О Antiart_

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 12.03.1999

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

2 936 просмотров профиля
  1. Antiart_

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Кем найдены? Нельзя просто вкинуть инстаграмм аккаунты, сказать что это девушки Виталия и ждать что тебе тут же поверят. Хмм... Не, в целом можно, но было бы и неплохо как-то подтвердить свои слова. У неё скорее экзистенциальный кризис, а не поиск смысла жизни. Да и не от возраста это зависит.
  2. Antiart_

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Причем здесь это? Было же обсуждение воспитания детей. То что он общается с людьми младшего возраста отдельная тема для разговора.
  3. Antiart_

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    1. Откуда ты знаешь что у них был коитус? Под кроватью прятался? Или Виталий лично в лс написал и попросил никому не рассказывать? 2. Вписка из трех человек с чаем и картами. 3. Причем здесь вообще чья-то гипотетическая дочь? Или в твоей голове это работает так:"14 летняя девочка. Папич в кадре. Секса не было. Но ведь это могла быть моя дочь. Значит секс был". То, что ты видишь в этой ситуации сексуальный контекст, не означает что секс был. Ещё раз, всё что мы ЗНАЕМ, это то, что они у него гостевали/ночевали. И то, что они были не одни. Тот факт что они были не одни, уже говорит о другой цели собрания. Да и в том же видео, она говорит что вот, пришли к чуваку, как тебя зовут? Вероятно, если секс втроем и был уместен, она бы не стала записывать об этом событии видеодоказательства в телеграмм. Но это я уже ухожу в субъективный позитивизм. Верно. Данное суждение неверно хотя бы потому, что семья это не единственный социальный институт, оказывающий влияние на становление личности. Улица, школа, друзья, секции, интернет. К тому же, стоит учитывать общие возрастные особенности, когда в возрасте средней школы одобрение одногодок важнее, чем одобрение взрослых. Влияние семьи огромно, но не всеобъемлюще.
  4. Antiart_

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Я, быть может, не ясно выразился. Но твой или мой личный социальный опыт не обязательно должен распространяться на всё человечество. Поэтому часто или не часто я такое видел - это вообще не имеет никакого значения. Где-то выше уже писали, что Виталий по своему развитию далеко не ушел от 16-ти летних. С чем сложно поспорить. Так что, стоит ли удивляться что человек, с сознанием 16-ти летнего, общается с 16-ти летними?
  5. Antiart_

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Видео, на котором засветился Виталий забавное. Весь этот инфоповод тоже достаточно смешной. Однако, всё что мы имеем, это начальное видео, шепот на украинском и... Всё. Делать на этом основании какие-то выводы - невозможно. Самой правдоподобной выглядит история, рассказанная самим Виталием. У него есть какая-то знакомая. Пришли в гости, посидели попили чай, поиграли в карты. Всё остальное - догадки людей, которые судят о ситуации из личного опыта, и, вполне вероятно, судят по себе. Как так, пришла в гости особь женского пола, с ней ВОЗМОЖНО не совокупляться? Это ни в коем случае. Она не знает твоего имени и ты её видишь в-первый раз? Какие преграды? Доставай из широких штанин своего друга. Однако есть беда, Виталий - не вы, и не любые другие комментаторы. Поэтому, если подвести какой-то вывод, то судить о том, какие действия он совершал или не совершал основываясь на том, как бы сделали вы - неверно.
  6. Antiart_

    One Punch Man

    Бласт и команда Кстати, там слева от Бласта персонаж на супермена максимально похож. Бог на луне Мы не знаем боится ли он Бласта, Бласт же там вообще не один сражается как показала новая глава манги. Да и бог даже если и видел всю силу Сайтамы в действии, против Бороса например, он с высокой долей вероятности покажет гораздо больше чем Борос. Чего только стоит его появление...
  7. Antiart_

    One Punch Man

    C недавних пор - знает о существовании. Когда он заговорил с ним, Соником и монстром. Не было какого-то особого обращения, или признания его силы. Так что либо: а) Он не знает о силе Сайтамы; б) Он знает, но не показал этого при контакте в расчете на вербовку; в) Он считает себя настолько могущественным что даже не берет в расчет Лысого плаща.
  8. Antiart_

    One Punch Man

    Из того что известно, он скорее всего преследует цель уничтожить/наказать/истребить человечество, чтобы спасти планету и привести в равновесие природу. По этим причинам он выдал силу бомжу императору. А не может сам уничтожить, потому что бласт мешает. Как-то так.
  9. Antiart_

    Bleach

    Лучше задумайтесь над тем, что в случае успеха аниме, возможно выйдет продолжение про сына Ичиго:) Ван шот, с возможным разворотом сюжета есть - ад. Буквально.
  10. Antiart_

    One Punch Man

    Атомный самурай
  11. Инди студия занимается разработкой, будь более снисходительнее
  12. Понимаю Сейчас такая проиграла вс меня, когда я на варлоке ам а протектил
  13. Я, конечно, не токсик, но я бы отжал в таком случае, если бы парень так внаглую сделал. Поконтролил бы его на линии чуть-чуть, конечно, в начале игры это не так сложно.
  14. В дота + вроде как тайминги все есть. Тоже неизвестно насколько верные. Проще по самому по старинке на 55-53 отводить и молиться на чудо.
  15. Мне кажется с таким везением стоит пойти в казино. Ты бы его обанкротил.
×
×
  • Создать...