Перейти к публикации

Critical.Strike

User
  • Сообщений

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10д 11ч 54м 1с

О Critical.Strike

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 13.01.1950

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Где-то рядом, сука
  • Interests
    Я и есть

Посетители профиля

8 012 просмотров профиля
  1. Critical.Strike

    BetBoom

  2. Critical.Strike

    BetBoom

    Парни, ща смотрю Ведьмака. У меня один вопрос - в книжке Лютик тоже был пидорас ?
  3. Critical.Strike

    BetBoom

    Короче, парни разъебали Тундру и решили, что на этом рофлотурике больше делать нечего и поехали домой
  4. Critical.Strike

    BetBoom

    Ну на самом деле для Дахао - ворваться на Инт это уже достойнейший уровень
  5. Critical.Strike

    BetBoom

    Брать Торонто в команду ? Вы серьёзно ? Чел выиграл Инт, ему и в хуй не брякала ваша Дота, лол)) Тупо будет чилить на зарплате, плыть по течению) Я даже не представляю, что там должно произойти в этой команде (помойке), чтобы она взлетела. Эпилептик только через три года своей киберспортивной карьеры научился фармить Офк, только за пюрешкина буду переживать, всё-таки с соседнего Владивостока парень.
  6. Critical.Strike

    Nigma Galaxy

    Наконец-то полноценная цыганская команда
  7. В ближайший миграционный центр сходи, там они стоят с паспортами Маленькая жопа = будь здоров? У азиаток в среднем аккуратные пропорциональные жопки, достаточно упругие. А самые жопастые девушки это мулатки из стран южного карибского бассейна (Колумбия, Венесуэла и т.д.), ну и африканки офк (не все).
  8. Условно их всех можно разделить на две группы - городские и сельские (так же, как и у нас). Соответственно разный образ жизни и воспитание. И если городская выросла среди многоэтажных домов, то сельская скорее всего выросла практически в джунглях. Сельские девочки ничего не боятся, у них более устойчивая психика чем у городских, меньше вредных привычек, они ближе к реальной жизни, но, возможно, у них не такой широкий кругозор и знание инглиша слабее чем у городских. Также у городских сфера занятий может быть более высокого уровня, чем у сельских девочек. Каких-то подводных камней нет, но надо понимать, что в зонах отдыха есть категория девушек, цель которых - поправить своё финансовое положение за счёт приезжих гостей и если вы предложите такой девушке уехать с вами жить в Россию, далеко не каждая из них согласится. Ебать можно любых, но вагинальный секс только в презервативе. Оральный - можно без. В теории можно и вагинальный без презерватива, но нужна медицинская справка от девушки, что у неё ничего нет. Моя тайка когда приехала в Россию, первым делом я повёз её в венерический диспансер на проверку всего. Там оказалось всё чисто, кроме какой-то незначительной хрени, от которой мы попили таблетки вдвоём и на этом как бы всё. А где лучше искать чтобы почище и менее поношенных? Подальше от курортных городов. Все эти ледибои и проституция это по сути цирк для европейцев, которые готовы платить за это деньги. Я уверен на 100%, что перед другими азиатами тайцы так выпендриваться не готовы. Перед европеоидами - да, и только в курортных городах, потому что это прикольно и для них и для европейцев. В Бангкоке уже намного меньше всего этого. И там запросто можно встретить приезжую девочку из провинции, которая учится или вот-вот закончила какой-нибудь мед-колледж и работает, например медсестрой. А если отъехать 100км от Бангкока на север - там нет ни ледибоев, ни проституток, потому что все кто хочет этим заниматься едут в южные приморские города. В провинции у девочек лучше воспитание в целом, меньше соблазнов. У городской девочки в телефоне наверняка длинный список "друзей". А у провинциальной - родные, школьные друзья и всё.
  9. Условно их всех можно разделить на две группы - городские и сельские (так же, как и у нас). Соответственно разный образ жизни и воспитание. И если городская выросла среди многоэтажных домов, то сельская скорее всего выросла практически в джунглях. Сельские девочки ничего не боятся, у них более устойчивая психика чем у городских, меньше вредных привычек, они ближе к реальной жизни, но, возможно, у них не такой широкий кругозор и знание инглиша слабее чем у городских. Также у городских сфера занятий может быть более высокого уровня, чем у сельских девочек. Каких-то подводных камней нет, но надо понимать, что в зонах отдыха есть категория девушек, цель которых - поправить своё финансовое положение за счёт приезжих гостей и если вы предложите такой девушке уехать с вами жить в Россию, далеко не каждая из них согласится. Ебать можно любых, но вагинальный секс только в презервативе. Оральный - можно без. В теории можно и вагинальный без презерватива, но нужна медицинская справка от девушки, что у неё ничего нет. Моя тайка когда приехала в Россию, первым делом я повёз её в венерический диспансер на проверку всего. Там оказалось всё чисто, кроме какой-то незначительной хрени, от которой мы попили таблетки вдвоём и на этом как бы всё.
  10. кстати видел на форуме бабском, как девушки рассказывали что специально притворялись не оч умелыми как раз чтоб парни так думали... кстати если так подумать, притворится что оч плохая в пастельке это же оч легко? не? В том то и дело, что притворяться в постели они не умеют, никто их этому не учил и там слетает основная масса социальных барьеров и девушка раскрывает всё своё подсознательное. Конечно могут оставаться более глубокие блоки, типа "в рот не беру", но это отдельная тема. Поэтому выебать девочку это всегда задача №1, если у неё было много парней, то в общении она может это умело скрыть, но в постели - никак.
  11. Открою тебе страшную тайну, девушка легко может быть девственницей в 25 и от внешности это зависит меньше, чем ты думаешь. Она элементарно может никого к себе не подпускать, тихо мастурбировать в ванной и ей это будет абсолютно по кайфу, хоть до 30 лет, если вокруг не будет ни одного мужчины, достойного её писечки Конкретно у моей тайки было не больше трёх кроме меня за всю жизнь, а может и меньше, это всё очень хорошо видно, когда доходит дело до секса, там опытных блядей видно сразу Поэтому пока молодой, ебаться надо много, а не только дрочить на аниме, тогда и сможешь распознать "птичку по полёту"
  12. Ради интереса посмотрел твой профиль, думал там 12 лет, нет блять 20 Наибольшая активность в разделе АНИМЕ А чё на СВО не поехал, сноситель ебал ?
  13. Спасибо за коммент, бытовая жизнь у нас в порядке. Не знаю, зачем кинчик на ноуте смотреть - у меня два компа, один ей, один мне - этого хватает за глаза. Телевизора нет, да я и не особо любитель телека, к тому же мы строим дом и там уже будет отдельная комната с телеком, хотя вряд-ли я буду его и там смотреть, скорее для будущих детишек. По общению, я если честно не любитель что-то обсуждать с женщиной в принципе ) Может быть потому что долго жил один и привык сам принимать решения. Да и вечером после всех работ, хочется как раз простого релакса без лишних вопросов . Так что для меня однозначно, что чем меньше общения - тем крепче отношения . Говорим конечно же на русском. Если честно, я не увидел большой разницы в культуре. В целом буддизм даже похож на нашу ортодоксальную церковь. Мне нравится то, то у них на высоте нормальные, простые семейные ценности. У нас в России с этим жопа, я регулярно встречаю девушек, которым семья в принципе не нужна или разведёнки с одним ребёнком у которых шанс после развода создать отношения 0,00000002 процента. А как ты познакомился со своей тайванкой, расскажи ? С китаянкой я бы, наверное, тоже не смог. Дело в том, что китайская еда это Много жареного, много острого, много лапши, мой желудок вряд-ли бы выдержал такое Из плюсов - китайцы едят картошку, а тайцы - нет, моя тайка готовит её только для меня. И ещё у китаянок в общении, как мне показалось, какая-то маска сдержанности, как будто общаешься, с сотрудником полиции)) Интересно, насколько они открыты в близких отношениях. Спасибо, сижу редко, это можно понять по моему счётчику сообщений. Зашёл чисто поделиться опытом с молодёжью, просто вспоминаю себя на распутье когда подсказать какой сделать выбор было некому.
  14. То ли я мнительный, то ли в твоём сообщении чувствуется какой-то упрёк, но для того, чтобы найти тян с характеристиками, перечисленными мной (и тобой), не нужно быть суперменом 11/10, разве нет? Ну типа, девок же вокруг очень много. Ты и сам, вроде бы, имел отношения не раз, и мог спокойно просто довести отношения до брака, попутно воспитывая девушку под себя. Сейчас, кмк, сложнее холостяком остаться, не прогнувшись под "ну давай поженимся, ну ребеночка охота" Мог, я же не говорю, что не мог. Суть в том, что мне интересно было попробовать другой путь, альтернативный. Я сомневался в том, что он есть, а оказалось, что есть и что напрасно сомневался.
×
×
  • Создать...