Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup s13e01 - 'остатки'

Рекомендованные сообщения

а прикиньте у кого нибудь было имя такое: Ненужный. Ну типа Ненужный Иванов Колесников.

То этот пацан никогда не сыграл бы с бурзиком по дефолту потому что он ненужный

ЭТО ВИН АХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

а прикиньте у кого нибудь было имя такое: Ненужный. Ну типа Ненужный Иванов Колесников.

То этот пацан никогда не сыграл бы с бурзиком по дефолту потому что он ненужный

ЭТО ВИН АХАХАХАХА

Ахахахаха.))))

РОФЛ:ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 невыебывающихся игрока 5x5 cm 4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Пацаны, зачем нужна презентация?:ДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нипаиграть......

ебанный иццуп

в выходные делать обнул

ебанутые


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, зачем нужна презентация?:ДДД

Вернулся таке к истокам :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж нихуя не работает

хостаните пдтб


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yui4kaa

Пацаны, зачем нужна презентация?:ДДД

Вернулся таке к истокам :xd:

Чё?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не работает? Только что заходил в игру. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зтимк дауном оказался, немного ожидал конечно такого, но не особо, вот и выявилось. Повелся, как уебок из-за какого-то Пайпа и стал заступаться за уебищ, просто абсолютно нулевейших, не понимающих никакой теории. Да, я сразу очень злюсь, когда вижу, что уебок ничего вообще не может и не понимает. В игре я разбил ему вещь, в реале я разбил бы ему лицо, незамедлительно.

Бурзик, послушай внимательно, что я тебе скажу.

пацаны, которых ты хуесосил с первых минут, играли адекватно, может ты не увидил от них пиздец игры, но они не фидили и не делали мувов, приводящих к поражению. ты на 1 лвл с сапогом идешь бить фуру в лес и между вышек - у пацанов то нет сапога, ты даже им не помигал, сразу орешь.

акашаи и раста зачетно играли, веник на команду собрал пиздец необходимый пайп, который хоть как-то контрил злоебаного феникса.

а что сделал ты? два рошана подряд даже забрать не смог, бкб не видел было ут ебя или нет, в первые 30 минут точно нет, это уже провал.

тебе бы никто слова не сказал плохого, если бы ты не сломал этот злостчастный пайп и не королили расту в ущерб команде, что это вообще за такие движения? что за мувы? сломать пайп это что, твой протест против несправедливости?

и не называй меня уебком, сам такой, творишь хуету и скоро останешься в гордом одиночестве, падла усатая :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заработал го ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая блядь игра и сразу 4 сына шлюхи в моей тиме :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

У МЕНЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ БЫЛ А- И ВР 80%!

117-122, тупой выблядок. Как же жопа горит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джаст, го апехи с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CAPITAN_KAKAO

Гретхен какой жк ты хуесос, проебал мид в нулину и орет что я лс ))))0)0)0 конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зтимк дауном оказался, немного ожидал конечно такого, но не особо, вот и выявилось. Повелся, как уебок из-за какого-то Пайпа и стал заступаться за уебищ, просто абсолютно нулевейших, не понимающих никакой теории. Да, я сразу очень злюсь, когда вижу, что уебок ничего вообще не может и не понимает. В игре я разбил ему вещь, в реале я разбил бы ему лицо, незамедлительно.

Бурзик, послушай внимательно, что я тебе скажу.

пацаны, которых ты хуесосил с первых минут, играли адекватно, может ты не увидил от них пиздец игры, но они не фидили и не делали мувов, приводящих к поражению. ты на 1 лвл с сапогом идешь бить фуру в лес и между вышек - у пацанов то нет сапога, ты даже им не помигал, сразу орешь.

акашаи и раста зачетно играли, веник на команду собрал пиздец необходимый пайп, который хоть как-то контрил злоебаного феникса.

а что сделал ты? два рошана подряд даже забрать не смог, бкб не видел было ут ебя или нет, в первые 30 минут точно нет, это уже провал.

тебе бы никто слова не сказал плохого, если бы ты не сломал этот злостчастный пайп и не королили расту в ущерб команде, что это вообще за такие движения? что за мувы? сломать пайп это что, твой протест против несправедливости?

и не называй меня уебком, сам такой, творишь хуету и скоро останешься в гордом одиночестве, падла усатая :petro:

обзывал меня нубом хотя я хуярил 15 0

 

Гретхен какой жк ты хуесос, проебал мид в нулину и орет что я лс ))))0)0)0 конч

скажи же я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...