Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dtwooo

SOLOMID AXE

Рекомендованные сообщения

Cмотря против кого стоять.

Люблю пикать акса против блудсикера в мид

гдето в параллельной вселенной

Ну я играю мм, там почти всегда если у енеми есть бс он идёт в мид, а против акса он там нихуя сделать не может

кстате да, пошёл как-то аксом в мид(хотя думал лес пойду), но все отказались и наказал блудсикера а потом и всю его команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за донный сикер тебе попался, что ты его аксом наказал?

Ему ведь даже не надо бить тебя. Он тупо будет фармить своих крипов и хилиться, пока ты будешь пытаться его убить.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё в д1 ходил аксом мид. Все кричали рак, нуб до тех пор пока не получали пиздюлей. Фитем травела. Ганги по кд. Дагер усилок радиенс тараска шива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за донный сикер тебе попался, что ты его аксом наказал?

Ему ведь даже не надо бить тебя. Он тупо будет фармить своих крипов и хилиться, пока ты будешь пытаться его убить.

а его крипы кого атакуют? :avtorklif:

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам вам охуительнейший совет - урна на аксе это просто адский пиздец. Выглядит очевидно, но только у 2-х челов видел ее в айтембилде.

Ах да, пур мэнс шилда на нем сидит пиздато и 2к тратить на вг - долбоебизм. Да-да, все ему с начала времен собирали вг :nate: и большинство сейчас пошлет меня нахуй (включая тех аксов, которые врываются через Berserker's Call, а по истечении спелла стоят, пока не сдохнут), но мне дикой похуй :clown:

в лейте юзлес в мид гейме полуюзлес

Абсурднее этого только дестроер с диффузами.

 

а так мне кажется норм мидер надаёт по ебалу аксу :nate:

Ключевое слово: "кажется" :petro:

В общем, еще один отбитый :trollface:

Дам вам охуительнейший совет - урна на аксе это просто адский пиздец. Выглядит очевидно, но только у 2-х челов видел ее в айтембилде.

Ах да, пур мэнс шилда на нем сидит пиздато и 2к тратить на вг - долбоебизм. Да-да, все ему с начала времен собирали вг :nate: и большинство сейчас пошлет меня нахуй (включая тех аксов, которые врываются через Berserker's Call, а по истечении спелла стоят, пока не сдохнут), но мне дикой похуй :clown:

в лейте юзлес в мид гейме полуюзлес

Абсурднее этого только дестроер с диффузами.

 

а так мне кажется норм мидер надаёт по ебалу аксу :nate:

Ключевое слово: "кажется" :petro:

В общем, еще один отбитый :trollface:

явно не отбитый с пурменщитом на аксе,будь я таким долбоёбом я бы рот не открывал и обычно кто покупает пурменщит на акса 0 10 сидят :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте нахуй топик

на 1 странице всё вам написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость teamii

сегодня убил сфа аксом в миде :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за донный сикер тебе попался, что ты его аксом наказал?

Ему ведь даже не надо бить тебя. Он тупо будет фармить своих крипов и хилиться, пока ты будешь пытаться его убить.

а его крипы кого атакуют? :avtorklif:

ммм?

не понял о чем ты.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за донный сикер тебе попался, что ты его аксом наказал?

Ему ведь даже не надо бить тебя. Он тупо будет фармить своих крипов и хилиться, пока ты будешь пытаться его убить.

а его крипы кого атакуют? :avtorklif:

ммм?

не понял о чем ты.

если сикер будет тупо бить крипов, то в то время, как ты его пиздишь, его крипы агрятся на тебя и сикер получает по ебалу от 3 каста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 3 назад на минусморали проебал аксу мид на сфе, за дайр вообще мид ненавижу. хз как так получилось но ему прокало на крутилку пиздец, причем акс нормальный был, голод кидает и денаит всех абсолютно всех крипов, да-да, сф ака 25 урона на 25 лвле.

дело было на совсем лоу лвлах, он с хастой убил меня под тавером на фб, я не выдержав позора ливанул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вг не собираю, играю через арканы-барабаны, в пабе можно лотарик, форсс стафф мейн-айтем, дагер вг не ок, качается офк через горелку... так-же можно манту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул ринг транквилы пмс дагер аганим (накидочку можно купить если сильные кастеры(лина, сф етц)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул ринг транквилы пмс дагер аганим (накидочку можно купить если сильные кастеры(лина, сф етц)).

не пиши тут больше ничего, ПОЖАЛУЙСТА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убиваю на кв ланаю в миде


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соул ринг транквилы пмс дагер аганим (накидочку можно купить если сильные кастеры(лина, сф етц)).

не пиши тут больше ничего, ПОЖАЛУЙСТА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты классный! Только одно но - на тебя всем похуй, ты не состоялся здесь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам вам охуительнейший совет - урна на аксе это просто адский пиздец. Выглядит очевидно, но только у 2-х челов видел ее в айтембилде.

Ах да, пур мэнс шилда на нем сидит пиздато и 2к тратить на вг - долбоебизм. Да-да, все ему с начала времен собирали вг :nate: и большинство сейчас пошлет меня нахуй (включая тех аксов, которые врываются через Berserker's Call, а по истечении спелла стоят, пока не сдохнут), но мне дикой похуй :clown:

в лейте юзлес в мид гейме полуюзлес

Абсурднее этого только дестроер с диффузами.

 

а так мне кажется норм мидер надаёт по ебалу аксу :nate:

Ключевое слово: "кажется" :petro:

В общем, еще один отбитый :trollface:

Дам вам охуительнейший совет - урна на аксе это просто адский пиздец. Выглядит очевидно, но только у 2-х челов видел ее в айтембилде.

Ах да, пур мэнс шилда на нем сидит пиздато и 2к тратить на вг - долбоебизм. Да-да, все ему с начала времен собирали вг :nate: и большинство сейчас пошлет меня нахуй (включая тех аксов, которые врываются через Berserker's Call, а по истечении спелла стоят, пока не сдохнут), но мне дикой похуй :clown:

в лейте юзлес в мид гейме полуюзлес

Абсурднее этого только дестроер с диффузами.

 

а так мне кажется норм мидер надаёт по ебалу аксу :nate:

Ключевое слово: "кажется" :petro:

В общем, еще один отбитый :trollface:

явно не отбитый с пурменщитом на аксе,будь я таким долбоёбом я бы рот не открывал и обычно кто покупает пурменщит на акса 0 10 сидят :nate:

Дело не в билде, а в его реализации.

На сегодня с тебя хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу на мид против темпларки

покупаю дефолтные 3 ветки + танго (хорошо бы, если бы на эти танго тебя пропулили сапорты)

приносишь фаст боттл

потом сапог

потом мэджик вонд

мекка (не всегда)

барабаны (не всегда)

сапог --> фейзы\арканы

а вот дальше уже совсем рандом

а качаться 3 2 2 1 2 4 2 а дальше по ситуации

иногда и на первом можно горелку взять


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...