Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Perfect

Tournament for the title of Player of vacancies

Топ - 20  

281 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Perfect

Всем добра пацаны. :buba:

Я человек тут не давнишний, но уже заметил что постоянно тут идет спор.

Кто лучше в вакансиях такое есть и не надо этого отрицать.

Лучший я подразумеваю то что, кто лучше из всех вас тут играет и кто тут про и все такое.

В общем по скольку сейчас нету пдкапа и наврятли он будет когда.

Я решил, создать турнир. Последний турнир, на не определенное время(Все возможно).

Суть этого турнира в том, что бы раз и навсегда решить и узнать действительно лучшего игрока данного раздела. :nate:

 

ПРАВИЛА ТУРНИРА ТАКОВЫ: Я сделаю опрос тех кого вы считаете самыми классными игроками данного раздела.

Вы выбираете топ-20 вакансий, те кто не попадают в топ-20 в не игры.

Топ-4 капитаны.

Те люди которые чаще всего будут фигурировать в данном опросе, попадут в пул игроков из которых будут сформированы команды для участие в данном турнире.

Турнир будет за звание: Elite pro player vacancies.

 

Я надеюсь что вас этот турнир заинтересует по скольку он возможно действительно последний. Тем более на кону почетное звание: Элитного про игрока вакансий. :nate:

 

Турнир пройдет 8 декабря(в субботу). И да если у кого там Аматорка и прочие серьёзные турнирные игры перенесем турнир на число удобное всем.

В этом топике вы будете отписывать свой состав, на данный турнир и его участников непосредственно.

Всем добра пацаны, надеюсь что вас это правда заинтересовало и да пройдет самый классный турнир за такое почетное звание. :pray:

 

Если возникли какие то вопросы по поводу турнира, можете обращаться в лс или же в скайп.

Тут вы можете высказывать свое мнение по поводу турнира, я приму любую критику и каждого выслушаю кто что думает.

 

Перед вами топ -20 игроков которые будут сражаться за статус: Elite pro player vacancies.

 

Топ - 20

1. Shat 2. Jasskass 3. pingvin 4. 1x 5. Pisyha 6.pulseoO 7. Sad1 8. Sergeiga 9. Shadow 10. Санлайт 11. Norman 12. Raveshka 13. VechnoMolodoy 14. painvovapain 15. S)ololo 16. Sirota 17. Yamaha 18. Vanskor 19. MoonSerafim 20. Titan

:nate:

 

Топ - 4 капитаны: Shat, 1x, Pingvin, Pisyha.

Эти пацаны выбирают себе составы из топ - 16.

 

Турнир пройдет 9 декабря(Воскресенье). 8 часов по мск.

Составы команд топ - 4(Капитаны) должны будут мне написать в лс или же скайп.

Всем удачи на турнире.


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tournament for the title of Player of vacancies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всем добра пацаны. :buba:

Я человек тут не давнишний, но уже заметил что постоянно тут идет спор.

Кто лучше в вакансиях такое есть и не надо этого отрицать.

Лучший я подразумеваю то что, кто лучше из всех вас тут играет и кто тут про и все такое.

В общем по скольку сейчас нету пдкапа и наврятли он будет когда.

Я решил, создать турнир. Последний турнир, на не определенное время(Все возможно).

Суть этого турнира в том, что бы раз и навсегда решить и узнать действительно лучшего игрока данного раздела. :nate:

Турнир пройдет так, если он офк кому то вообще нужен. Я знаю что у вас тут, практически у каждого есть тима, или же какой то наигранный стак. По этому составы могут быть наигранными или же микс. Обязательно должен быть в составе стака, человек который с раздела вакансий и частенько тут бывает.

Турнир будет за звание: Elite pro player vacancies.

 

И так же я знаю, что не у всех пацанов есть люди в команде, которые сидят тут или вообще на Prodote.

По этому звание это получат только те кто есть тут у нас.

То есть я хочу сказать что если у вас в миксе или же сыгранного стака, 5 человек то 5 человек удостоятся этого звание. Если 3 тогда 3 человека его получат и т.д

Я надеюсь что вас этот турнир заинтересует по скольку он возможно действительно последний. Тем более на кону почетное звание: Элитного про игрока вакансий. :nate:

 

Турнир пройдет 8 декабря(в субботу). И да если у кого там Аматорка и прочие серьёзные турнирные игры перенесем турнир на число удобное всем.

В этом топике вы будете отписывать свой состав, на данный турнир и его участников непосредственно.

Всем добра пацаны, надеюсь что вас это правда заинтересовало и да пройдет самый классный турнир за такое почетное звание. :pray:

 

Если возникли какие то вопросы по поводу турнира, можете обращаться в лс или же в скайп.

Тут вы можете высказывать свое мнение по поводу турнира, я приму любую критику и каждого выслушаю кто что думает.

 

 

Идея норм, только турнир тогда лучше 1х1 на СФах делать, чтобы все могли писать друг другу кто кого ебал


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect
(изменено)

 

Всем добра пацаны. :buba:

Я человек тут не давнишний, но уже заметил что постоянно тут идет спор.

Кто лучше в вакансиях такое есть и не надо этого отрицать.

Лучший я подразумеваю то что, кто лучше из всех вас тут играет и кто тут про и все такое.

В общем по скольку сейчас нету пдкапа и наврятли он будет когда.

Я решил, создать турнир. Последний турнир, на не определенное время(Все возможно).

Суть этого турнира в том, что бы раз и навсегда решить и узнать действительно лучшего игрока данного раздела. :nate:

Турнир пройдет так, если он офк кому то вообще нужен. Я знаю что у вас тут, практически у каждого есть тима, или же какой то наигранный стак. По этому составы могут быть наигранными или же микс. Обязательно должен быть в составе стака, человек который с раздела вакансий и частенько тут бывает.

Турнир будет за звание: Elite pro player vacancies.

 

И так же я знаю, что не у всех пацанов есть люди в команде, которые сидят тут или вообще на Prodote.

По этому звание это получат только те кто есть тут у нас.

То есть я хочу сказать что если у вас в миксе или же сыгранного стака, 5 человек то 5 человек удостоятся этого звание. Если 3 тогда 3 человека его получат и т.д

Я надеюсь что вас этот турнир заинтересует по скольку он возможно действительно последний. Тем более на кону почетное звание: Элитного про игрока вакансий. :nate:

 

Турнир пройдет 8 декабря(в субботу). И да если у кого там Аматорка и прочие серьёзные турнирные игры перенесем турнир на число удобное всем.

В этом топике вы будете отписывать свой состав, на данный турнир и его участников непосредственно.

Всем добра пацаны, надеюсь что вас это правда заинтересовало и да пройдет самый классный турнир за такое почетное звание. :pray:

 

Если возникли какие то вопросы по поводу турнира, можете обращаться в лс или же в скайп.

Тут вы можете высказывать свое мнение по поводу турнира, я приму любую критику и каждого выслушаю кто что думает.

 

 

Идея норм, только турнир тогда лучше 1х1 на СФах делать, чтобы все могли писать друг другу кто кого ебал

1х1 очень нудно и скучно.

5х5 куда веселее будет я уверен. :nate:

Да и у людей больше интереса. Поверь они и так будут писать кто там кого и куда ебал :trollface:


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну пиздец че я работаю в субботу как раз , так что пиздец провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

вместо турнира без призового фонда лучше мирку погонять

Кому бабки, кому звание на всегда утверждающее что он самый ахуенный и классный игрок данного раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше 1х1


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шадоу всех 1х1 выиграет


SH4doweHHH: я бежал домой

SH4doweHHH: просто

SH4doweHHH: пришел

SH4doweHHH: меня рубик на хг забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шадоу всех 1х1 выиграет

:nate:
Изменено пользователем R.Sky|-TITAN

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5v5 погнали :tusila-zavodila:


Изменено пользователем mitkaaa

9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect
(изменено)

Немного решил сделать по интересней :buba:


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШАТ И Я В ТЕМЕ )


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматорка и прочие серьёзные турнирные игры

да самые топовые игроки раздела именно в аматарке и существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect
(изменено)

Аматорка и прочие серьёзные турнирные игры

да самые топовые игроки раздела именно в аматарке и существуют

Ну ребят, я за всех не в курсе как бы :nate:


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я топ одын


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect
(изменено)

Будет славная битва :trollface:


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда и куда регатся ?


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пд капы сделайте , а не это

пд капы были норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

лучше пд капы сделайте , а не это

пд капы были норм

Были да сплыли. Наврятли они когда нибудь будут. И это не от меня не от махиса не зависит к сожалению. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы ж тут заправляете мб решите что то

и призовой сделайте там статус на пд как раньше было и воуч на ету лигу cisgl div 1 или как оно там будет с некст сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...