Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец вы хуйню несёте, я ебал=\ ну, не все офк, но те дебилы, что рассуждают про "РОЗПИАРЕНЫЕ" фирмы razer и сс и которые покупают только потому, что их продукция имеет топовый статус

по сабжу бери ту, которая тебе самому нравится и на которой удбоней всего играть будет, не слушай всяких уёбков, которые что-то советуют, тут только опытным путём лично можно проверить

и офк на долговечность клавы влияет то, как ты её юзаешь, а сами по себе они все долговечные, если гвозди не забивать=\


Изменено пользователем Aaarrrny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KB588U-1.jpgfapfapfap.png уж тогда на нее а не на рейзер всякий
Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное в игре в доту привыкнуть к 1 нормально работающему девайсу

неважно сколько он стоит 10$ или 100$

лучше остаться на старой мышке дешевой чем купить новую дорогую если офк старая нормально работает

с клавами еще сильнее потому что разницы между дорогой и дешевой почти никакой а перепривыкать даже сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю выебона с клавами :D купил за 10$ и играй пару лет... всё хуйня :nate:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клава купленая за 300 рублей,работает уже 7 лет,без единого сбоя)))не 1 кнопка не залипает)

 

Ну вот это короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы думаете что различие в клаве за 10$ и SS только в нанесенном логотипе?

 

%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B6-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-370773.gif


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KB588U-1.jpgfapfapfap.png уж тогда на нее а не на рейзер всякий

с нее наверное и стрелять можно :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белая клава

9 лет

Mercury

ни 1 клавиша ни разу не сломалась

ход нажатия охуенный

офк клацает, механическая же. но эта клава наверное самая охуенная клава за всю историю


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля играю на ноутбуке ... крушу всех ..... счастлив как слон


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно для многих кстати станет новостью, но еще есть такое понятие как механическая клавиатура

погуглите на досуге, и цены тоже)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чем она отличается от клаватуры на пупырышках кроме срабатывания на полпути ?

у меня был 286, вот на нём эта хуйня была

хуячил так что клавиатура подпрыгивала, клавиши не просто щёлкали --- они звенели

одному человеку показывал он говорил что очень похоже на печатную машинку

 

я знаю что на хабре или подобной хуйне тебе сказали что это новомодно круто и элитно но ты сам то пробовал ? ._.


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэйзер лукоза без вариков

клавиатура хорошая и красивая, но эту хуйню пластиковую снизу можно снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рэйзер лукоза без вариков

клавиатура хорошая и красивая, но эту хуйню пластиковую снизу можно снять?

офк да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хотелось бы порассуждать насчет мембранной клавиатуры vs механической, сильно ли решает механическая, и используют ли мембранную клавиатуру сеичас про игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажралось нынешнее поколение, подавай им клавиатуру от "брендового производителя", которая, дескать, улучшит его скилл

 

вспоминаются времена расцвета wc3, когда на вцг приезжали обоссыши хер знает из какой глубинки с белыми клавиатурами от микрософт с половиной выломанных кнопок и жарили в задницу ребят с какими угодно девайсами

 

p.s. юзаю такую http://www.ulmart.ru/goods/176762 до нее была белая за 200 рублей


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажралось нынешнее поколение, подавай им клавиатуру от "брендового производителя", которая, дескать, улучшит его скилл

тут вообще кто-то написал что клавиатура улучшает скилл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажралось нынешнее поколение, подавай им клавиатуру от "брендового производителя", которая, дескать, улучшит его скилл

 

вспоминаются времена расцвета wc3, когда на вцг приезжали обоссыши хер знает из какой глубинки с белыми клавиатурами от микрософт с половиной выломанных кнопок и жарили в задницу ребят с какими угодно девайсами

 

p.s. юзаю такую http://www.ulmart.ru/goods/176762 до нее была белая за 200 рублей

хуйню ты написал

про скилл ни слова не было, клавиатура это на то и девайс, который отражает твою оригинальность от других людей.

на скилл никак не влияет, разве что есть клавы удобные и не удобные, офк это под руку твою, каждому свое.

и я никого не просил об этой клаве, которую мне подарили на днюху

 

играю на ней давно, не жалуюсь, идеальная клава

61885.jpg

наш человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зажралось нынешнее поколение, подавай им клавиатуру от "брендового производителя", которая, дескать, улучшит его скилл

 

вспоминаются времена расцвета wc3, когда на вцг приезжали обоссыши хер знает из какой глубинки с белыми клавиатурами от микрософт с половиной выломанных кнопок и жарили в задницу ребят с какими угодно девайсами

 

p.s. юзаю такую http://www.ulmart.ru/goods/176762 до нее была белая за 200 рублей

:avtorklif:

мы обсуждаем комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...