Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

logitech

Вот и думаю ехать в другой тц ,а то здесь только разно за 4 и то не очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще можешь брать любую, ориентируйся на MX Brown клавиши.

Все понял ,спасибо

Пойду пиздеть с консультантами


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для игр то только на черных переключателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит только для игр? в играх наверно чат отсутствует и игроки никогда не печатают тексты на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую Razer BlackWidow Ultimate 2013 , сам купил tournament edition ( без лишних кнопок , коротенькая удобная) пользуюсь с удовольствием!


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит только для игр? в играх наверно чат отсутствует и игроки никогда не печатают тексты на клавиатуре.

на изичах печатаю с черными переключателями :dunno:

смог бы, наверное, романы печатать 366239857.jpg бредни все это (что, мол, ОНЛИ для игр)

бери с черными или коричневыми переключателями, в любом случае останешься довольным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю свою 6gv2 из-за правильных шифтов, бекспейса и, что самое важное, энтера :pray: Единственное "но" - можно было не убирать левый "вин", лично мне он никогда не мешал.

 

В небольших объемах печатать приятно; как обстоят дела с огромными текстами - не знаю, не пробовал. Играть тоже комфортно, усилие, необходимое для нажатия, в самый раз. Хотя, в принципе, я бы не отказался перепробовать все остальные черри, вполне может быть, что blue или brown подошли бы даже лучше.

 

Одно я знаю наверняка - на мембранные я уже точно не вернусь. Следующей моей клавиатурой скорее всего будет что-нибудь от das keyboard с mx brown. Жаль только, что они энтеры уебищные ставят.. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм, на мембранную тоже не вернусь, хочу попробовать браун :hmm:Сейчас пользуюсь тесоро (из подписи). Энтер, да, хуевый, но привык. Во всем остальном доволен на 146%. Можно отключить клавишу виндовс, регулировать подсветку без установки ПО (ебал я всяких рейзеров, где для пользования их "чудо" программы нужно регистрироваться :avtorklif:). Еще тут юзб хаб, порты для наушников и микрофона. Панель для рук нахуй убрал офк :buba: Из минусов, русская раскладка очень хуево подсвечивается, но мне норм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что русская раскладка хево подсвечивается - бич многих локализированных клавиатур. еще взяли и левый шифт уменьшили добавив ебучий СЛЭШ. ВОТ НАХУЙ ОН МНЕ ТУТ НУЖЕН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, помню, как я рейджил, когда пользовался клавиатурой с неполноценным левым шифтом :fffuuu: :fffuuu:

 

Бтв, не нуждаюсь в подсветке. Хватает света с монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яростно и страстно любил эту клавиатуру

front.jpg

пока старший брат не отобрал обратно и не проебал где то :lol: хочу тоже простую, но удобную со слим клавишами, желательно бесушмным ходом, медиа клавиши похуй, отсутствие расстояния между клавишами внутри группы(между любой из букв) более чем приветствуется, ебаные слеши около кастрированного шифта или кастрированный backspace не нужны, к узкому ентеру привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил я в итоге себе вот это

 

http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=19237

 

 

Всё в общем то норм, но ебать у нее кривейшая прога для переназначения кнопок. Ебал тех программистов, что ее писали.

Надо будет попытаться самому сделать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле это похоже вообще чикони :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, помню, как я рейджил, когда пользовался клавиатурой с неполноценным левым шифтом :fffuuu: :fffuuu:

 

Бтв, не нуждаюсь в подсветке. Хватает света с монитора.

такая же хуйня,потом взял 6gv2 и не нарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вообще возможно юзать клаву не с L-образным enterом? :hmm:

ss 6gv2 - эталон идеальной клавиатуры :nate:


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и когда L-образный был я все равно нажимал в нижнюю его часть, потому быстро привык к такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще возможно юзать клаву не с L-образным enterом? :hmm:

ss 6gv2 - эталон идеальной клавиатуры :nate:

Нет. Хотя она и ультра-охуенна, есть недочет: можно было не убирать левый вин, имхо.

 

Хотя спустя n месяцев использования я уже и забыл, зачем он мне был нужен, однако помню, что при первом знакомстве мне это не понравилось. :>

 

А, во, вспомнил - из-за двух комбинаций клавиш: win-r и win-e, теперь их нельзя делать левой рукой. Еще он мне был нужен для того, чтобы сворачиваться (я раньше не юзал альт-таб), но это рак, и я рад, что переучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...