Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Romantic

Выбор/обсуждение клавиатур

Рекомендованные сообщения

Последний раз на клавишу win нажимал джва года назад.раз в год могу и правым вином воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди типа анкли просто не умеют в хоткеи винды

 

если ему сказать, что проводник можно запустить через win+e, а панель быстрого запуска через win+1-9, он уже охуеет

 

 

 

сначала я хотел купить одну из майкрософтовских клав, так там блять паузбрейк выломали

пиздец

и это блять клава для разработчиков называется.

 

даже ебаный SysRq оставили, которому я применение знаю искючительно в юниксе, и то, только для того чтобы безопасно шатдаунуть юникс при зависании в говно

а пауз\брейк убрали

 

 

мамку билла ипал


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да вин + r, пользуюсь. забыл про нее, убрали же пуск пидары.

7nhEJ.png вот проводник, нажать мышкой 1 раз.

так же с вин 1-9, проще нажать мышкой чем считать на какой же цифре стоит хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб саппорт SS сможет помочь вам вернуть левый Win?)

Вообще, за ~2 года пользования 6Gv2 только один раз она у меня троила в прямом смысле. По привычке ел у компа и из-за крошек и всякой херни, что скопилась в клаве весь нижний ряд кнопок за 1 клик пропечатывался 3 раза, решилось всё очисткой клавы и wd-40 :3


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да вин + r, пользуюсь. забыл про нее, убрали же пуск пидары.

7nhEJ.png вот проводник, нажать мышкой 1 раз.

так же с вин 1-9, проще нажать мышкой чем считать на какой же цифре стоит хром.

мышкой не проще нажать

потому что руки на мышке не лежат никогда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже ебаный SysRq оставили, которому я применение знаю искючительно в юниксе

sysrq - это же второстепенная функция, а так это принтскрин. Куда его денешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая, что я до сих пор нахожу людей, которые пользуются мобилой, чтобы сделать скрин монитора, принтскрин может оказаться второстепенной :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте бюджетную механику. готов отдать в пределах 2к


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залман норм, у самого такая сейчас стоит, плюс то что компактная и можно таскать с собой без особых напрягов. Из минусов пожалуй - Kailh, нонейм говно с очень коротким сроком службы, за пол года клава разносилась вся, отзывчивость пропадает. Как первая механика сойдет, потом менять на что то качественное и более дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залман норм, у самого такая сейчас стоит, плюс то что компактная и можно таскать с собой без особых напрягов. Из минусов пожалуй - Kailh, нонейм говно с очень коротким сроком службы, за пол года клава разносилась вся, отзывчивость пропадает. Как первая механика сойдет, потом менять на что то качественное и более дорогое.

мне больше тт еспорт понравилась, буду ее брать скорее всего


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днс к-1

у самого такая, с подсветкой, за 2700 ваще годнота, чери мхсы,

а телемарк ту не бери, она не настоящая

Tt eSPORTS Knucker - игровая клавиатура с уникальной конструкцией переключателей - полная имитация нажатий от механической клавиатуры. Что обеспечивает комфорт и долговечность при использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днс к-1

у самого такая, с подсветкой, за 2700 ваще годнота, чери мхсы,

а телемарк ту не бери, она не настоящая

Tt eSPORTS Knucker - игровая клавиатура с уникальной конструкцией переключателей - полная имитация нажатий от механической клавиатуры. Что обеспечивает комфорт и долговечность при использовании.

ага, глянул пару обзоров, какая-то хуевая

но 2700 многовато, до 2к бюджет

посоветуешь чего?


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, дешевле днс клавы нет, есть ближайшая конкурентка http://www.thermaltakeusa.com/store/Product.aspx?C=1154&SC=1165&ID=2327

но там нет подсветки+ дороже.

дешевле ~2.5к нет механики на микс свичах. залманавская хуита + там красные.

а вру, кстати можно на алиэкспресс у китайцев найти за 2к+ фри шипинг, но там нет ру раскладки + ждать около полтора месяца (если ты в рашки живёш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, дешевле днс клавы нет, есть ближайшая конкурентка http://www.thermalta...SC=1165&ID=2327

но там нет подсветки+ дороже.

дешевле ~2.5к нет механики на микс свичах. залманавская хуита + там красные.

а вру, кстати можно на алиэкспресс у китайцев найти за 2к+ фри шипинг, но там нет ру раскладки + ждать около полтора месяца (если ты в рашки живёш)

я днс меньше всего хочу брать, опыт покупок у них очень хуевый

клаву купил за 300 рублей около года назад-сломалась через месяц, тупо кнопки перестали работать некоторые

наушники купил месяц назад, за неделю сломались, тупо развалились нахуй

а с алиекспресса-хуй знает, я хочу посмотреть на неё перед покупкой, понажимать кнопки, но как вариант тоже можно

тем более по деньгам там вообще хуйня выйдет, можно за 1к найти даже


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btw то же не хотел брать днс, т.к. думал, что это какая-то хуита под свои магазины, но по факту оказалось очень много плюсов, уже пол года клацую всё окич.

там гаратния к тому же около год или двух, я хз, зайди по тыкай, только там в наборе есть глянцивые клавищи - их сразу нахуй, там родные матовые вообще годные.

а у китайцев там внимательно смотреть надо, можешь взять не на свичах миксовых, а на какой-то хуите имитация под механику (лучше узнать у продовца в лс, что там и какие свичи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tesorogamingu...nl-moba-edition

это преич :pray:

ну почему в нашей парашке ничего такого годного не продают :fffuuu:

 

кто не понял, у меня такая же, но черная, а черные девайсы - дерьмище по дефолту :mameprivet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.wasdkeyboards.com/ на таких многие корейцы играют, которые не имеют зависимости от спонсоров. Хз на счёт доставки в рашку, вроде бы есть.

Сам юзаю райзер, причём все девайсы. Мышке полтора, клавиатуре год, наушникам месяцев 9. Не одного намёка на поломку, по этому если вы не ебучий вандал, то рейзер не поломается, не слушайте мнение многих на счёт того, что рейзер не надёжные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://tesorogamingu...nl-moba-edition

это преич :pray:

ну почему в нашей парашке ничего такого годного не продают :fffuuu:

 

кто не понял, у меня такая же, но черная, а черные девайсы - дерьмище по дефолту :mameprivet:

 

на всякий случай, если кто то не понял, у него такая же, только черная


Изменено пользователем olo)LOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...