Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ohmy.

Tamako Market

Рекомендованные сообщения

6b5f2a717df4.jpg

Над проектом работают: режиссер Наоко Ямада (K-ON!), сценарист Рэйко Ёшида (K-ON!) и дизайнер Юкико Хоригучи (K-ON!, Раки Сута)

Ожидается новый КИОН, только про куховарок. Боже, храни КУОАНИ

 

Главная героиня истории – Тамако – ученица 1-ого класса старшей школы. Обычная старшеклассница, ни чем особым не выдающаяся, с подружками из бадминтонного клуба. Только вот очень любит «моти»..

Впрочем, такие гастрономические предпочтения у Тамако не с проста. Её семья – владельцы небольшого магазинчика по приготовлению и продаже тогосамого «моти». И вот этот аспект создаёт некоторые трудности.Дело в том, что у Тамако есть хороший друг детства – Мочикура. Всё бы хорошо, вот только Мочикура – тоже сын владельца магазичика «моти». Конкурента. И когда их отцы встречаются, они дерутся, как кошка и собакой.

Как можно видеть, отношения у Тамаки и Мочикуры крайне затруднены. Настолько, что парень ни разу не дарил ей подарка на день рождения. Но вот, с поступлением в старшую школу, он наконец решился. И когда уже все готово, внезапно, в торговом районе появляется некий жирный попугай и происходят другие странные события…

http://www.youtube.com/watch?v=y6-p-8eJPnA


Изменено пользователем Ohmy.

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё больше тортиков? Нет, спасибо.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал описание, подумал что хуйня. Так оно похоже и есть. 4\10


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел постер - охуел


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как называется этот головной убор, но С ИИСУСОМ

Похоже на хентай с местом действий - церковь


Tifa - best fighter

Tifa_Dead_FantasyI_by_JeaYna.gifTifa_Dead_FantasyII_by_JeaYna.gifdead-fantasy-5-o.giftumblr_lfgkwz8HoK1qbxq6qo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет взаимосвязи между названием и содержанием топана

вольер с шафтоопущенцами в другой стороне


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кёани

а значит ничего стоящего


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на картинке у нее шапка как у Мономаха с иконой Иисуса :lol: а в руке нечто, отдалённо напоминающее Коран :banned:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кион кион

блять что за кион

неужели этот тот кион про которые говорили на пд...

О БОЖЕ Я СМОТРЕЛ КИОН...

 

почему на картинке у нее шапка как у Мономаха с иконой Иисуса :lol: а в руке нечто, отдалённо напоминающее Коран :banned:

afpspaspfхфаыххахыф

сука это иван грозный


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Ты имел ввиду САСАМИ-САН@ГАМБАРАНАИ, охуенное название не правдо ли? Запомни его, пидр. Ты посмотри на этот дизайн персонажей.

Это тебе не кёани, ЭТО ШАФТ. Твоих штампованных шлюх тут выебут, пидарас! Это САМЫЙ ОХУЕННЫЙ ВИН 2013, Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ.

1ApLx1ApMf

Вот это СТИЛЬ, ДИЗАЙН, а не одинаковые ебала, как у кёани. У ШАФТА априори не может быть говна. Это же ШАФТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шафт молодцы, да.

но в твоем случае ты поехавшии фанатик


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоих штампованных шлюх тут выебут, пидарас!

вот это как раз про шафт :lol:

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas
(изменено)

Твоих штампованных шлюх тут выебут, пидарас!

вот это как раз про шафт :lol:

Ты нихуя не понимаешь, если ты про говоришь про охуенный СТИЛЬ шафта. Это тебе не сопли для девчёнок, которые кёани снимают с одинаковым воробьем. А ещё миф про САМОКОПИРОВАНИЕ придумали, чтобы хоть что-то могли противопоставить ШАФТУ, который отклоняется от мейнстрима. Ты только посмотри на эти охуенные задние планы. Прямо, как в ОЛДСКУЛЬНОМ ТЕНШИ НО ТАМАГО. А ещё охуенная политика, чтобы в бд все с нуля перерисовать.

Хотя конь вин. 2 сезона привели меня к доброте, просветлению и познанию истины. Бест аниме эвар. Наверное, твоя душа была недостаточно чиста для таких объёмов добра. Это как дать человеку, который долго не ел, кучу еды. Так что надо идти к просветлению постепенно. Я, например, сначала прошёл курс предварительной добротерапии с помощью Sora no Woto.


Изменено пользователем Laigas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас от этой хуйни БАКЕМОНОГАТАРИ 2 серия


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

у меня сейчас от этой хуйни БАКЕМОНОГАТАРИ 2 серия

1AqKt

хДДДД )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...