Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия №144 - Очередное возрождение Эрафии.

Рекомендованные сообщения

Вижу много сильных мж (лионель, семеныч, миза), думаю справитесь и без хила, если моя смерть вам даст дохуя инфы. Времени по серьезке мало, могу поныть про неуважение(не деф), но не буду.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест в 101-й раз поменял свою точку зрения. Ночью я умру = мж и его мозг взорвется в очередной раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за голоса в Диги

диггей - 100% мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу много сильных мж (лионель, семеныч, миза), думаю справитесь и без хила, если моя смерть вам даст дохуя инфы. Времени по серьезке мало, могу поныть про неуважение(не деф), но не буду.

Братан, хуярь финалку в Диге!

 

что за голоса в Диги

диггей - 100% мж

Это все твои мысли за 3 дня? Мы их когда-нибудь дождемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манафест в 101-й раз поменял свою точку зрения. Ночью я умру = мж и его мозг взорвется в очередной раз)

Почему 101 раз? В первый раз это во 2 день и то потому что делать выводы из первого дня это бред, а во второй раз это когда Хекко вскрылся драконом чего я реально не ожидал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хоть когда вскроюсь смогу нормально без вашей хуйни попостить, потому что всё зациклено на мне. А тут неожиданный тренинг от приехавшего друга из москвы, ничего не могу поделать


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хоть когда вскроюсь смогу нормально без вашей хуйни попостить, потому что всё зациклено на мне. А тут неожиданный тренинг от приехавшего друга из москвы, ничего не могу поделать

Тренируйся, Жень, только закусывай!

 

Манафест в 101-й раз поменял свою точку зрения. Ночью я умру = мж и его мозг взорвется в очередной раз)

Почему 101 раз? В первый раз это во 2 день и то потому что делать выводы из первого дня это бред, а во второй раз это когда Хекко вскрылся драконом чего я реально не ожидал :nate:

Прекращай ты это, а то серьезно воспринимать перестанут. Лучше ошибаться (как я в Хекке), но давить до конца!

 

Манафест, а ты из Подольска? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мама? Или вы с мамой и другом?

 

тут


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хоть когда вскроюсь смогу нормально без вашей хуйни попостить, потому что всё зациклено на мне. А тут неожиданный тренинг от приехавшего друга из москвы, ничего не могу поделать

Тренируйся, Жень, только закусывай!

 

Манафест в 101-й раз поменял свою точку зрения. Ночью я умру = мж и его мозг взорвется в очередной раз)

Почему 101 раз? В первый раз это во 2 день и то потому что делать выводы из первого дня это бред, а во второй раз это когда Хекко вскрылся драконом чего я реально не ожидал :nate:

Прекращай ты это, а то серьезно воспринимать перестанут. Лучше ошибаться (как я в Хекке), но давить до конца!

 

Манафест, а ты из Подольска? :trollface:

Нет я из Серпухова, просто провайдер подольский :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мама? Или вы с мамой и другом?

 

тут

динки, ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мама? Или вы с мамой и другом?

 

тут

динки, ты тут?

затралил лахов диржи лойзе атминя

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big53.gif

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг мутный типуня кстати очень

а дюд скорее всего либо кто-то ооооооооочень важный в конфе, что он так боится, либо он маньяк просто -____________________________-


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, мне на тренинг через час уходить, я только пришел, читал чуток с мобилы. Мафии нихуя не выгодно меня ночью убивать Лионель, потому что я тут кандидат номер один с первого дня. Во второй день я уже 10 раз намекнул всем и хекко в частности что я актив. Вскрылся утром, потому что я в любом случае известен мафии, а в топике меня никто слушать не собирается. Делайте что хотите. Мафия среди инактивных уебков + один адекват (годфрей, меган или варо).

 

Я монах и мое кунг-фу не умрет

давай ты скажешь в кого голосовать всем, кто тебе верит, чтоб проще было.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся мафия во 2м посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 нахой

 

вся мафия во 2м посте!

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лианель траль(80) убит фиником

Лиг волчий пес убит кавалеристам

 

день


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лианель траль(80) убит фиником

Лиг волчий пес убит кавалеристам

 

день

финик, не убивай меня, пожастики

я тебя на дневном дефить буду!

 

Научите меня кто-то терпеть как отарик, россоха и соулхант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...