Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вышел из бана :fuckyea:

Где-то час назад сыграл просто охуительный бой :rickroll: лечу я такой на яке 1б (против япов) сбиваю ботов и лечу на филд. На хвосте появляется хайен , оторвался, но на хвост сели еще двое: мессер и хаябуса. долетел до базы и начал маневрировать так, чтобы эти уебки резко поворачивали и теряли скорость дабы пво их расстреляло. В итоге мессер упал от меня (хоть его и сбило пво, но килл засчитало мне :hmm:), а хаябусу и хайен уничтожило пво. Остался 1х3 (2 хаябусы и хайен). Первого хотел убить в лоб, но не получилось, в итоге ударились друг об друга. У меня черное крыло, а у него хвостовое, от чего он впоследствии и откинулся (разбился :fffuuu:). Второй так же разлетелся от ПВО, третий повторил его участь :trollface:

я бы реплей выставил, но вам ведь насрать big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял, там в боях вместе с людьми боты летают, и кол-во этих ботов, как я понимаю, может быть разным в разных тимах? Это же полное ебланство, не?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если играть днем (с утра до вечера), то ботов нет, если же глубокой ночью, то от 1 до 5 ботов в каждой тиме, однако их не всегда равное количество. Например в твоей тиме может быть 3 бота, а во вражеской 4. Они абсолютно бесполезные, только летают и иногда могут сбить вражеского бота, ничего более. Пушечное мясо.

 

Опыта и денег за них естественно дает гораздо меньше, чем за реал игроков.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Были же скрины, где бот сбивал ме262))

по поводу их кодичествп, рли заебывает когда в команде например 4бота, 2 мудака в среднем разбивается при вылете(у совков это число можно смело множить на повышающие коэфициенты)

и в итоге через 1минуту от старта боя, ты остаешься с 2-3бомберами против стака истребителей, в этот момент стул начинактся самовоспламеняться))

 

Я лучше в очереди постоял бы лишнию минуту, офк это для про бритов 10-11рангов, там минут по 10очереди)


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты хуеты, за ссср играют и по хуже люди, летают себе на своих ил2м пе 2 пе 3 ермалаевых и крабят наземочку а в это время в первые минуты боя об их турели сливаются парни из какого то полка SV :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненна))

 

В этом патче, дохуя брони добавили штурмовикам и бомберам, могу длхуя пригореть от б25))

вон чужойкин из 2х7.72 пытался расстрелять такого, да чтото не зашло)))


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илита играет в исторические бои типа? с джойстиком заебись или хуево буду сосать у тех у кого мышка?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илита играет в исторические бои типа? с джойстиком заебись или хуево буду сосать у тех у кого мышка?

на клаве и мышке можно везде летать, желательно в иб или аб, в рб там без обзора не кайф :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы наоборот хотелось джойстиком, но боюсь что у мышеюзеров будет преимущество т.к. игра под мышь заточена и ей проще выполнять какие-то действия


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы наоборот хотелось джойстиком, но боюсь что у мышеюзеров будет преимущество т.к. игра под мышь заточена и ей проще выполнять какие-то действия

будешь сосать у мышеводов


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты хуеты, за ссср играют и по хуже люди, летают себе на своих ил2м пе 2 пе 3 ермалаевых и крабят наземочку а в это время в первые минуты боя об их турели сливаются парни из какого то полка SV :trollface:

da-ty-ohuel.JPG


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада там были какие дауны с никами по типу lisenok какой то там вульф хуюльф и еще какой то даун, все были на а5 фоках, первый слился об пе 2 а других я уже отпиздил со своей супер четкой стрельбой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о полках, сегодня попался с какими-то тремя уебками, которые блять слились на яках об одну кобру :lol: ВСЕ ТРОЕ. ОДНУ. КОБРУ. big52.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада там были какие дауны с никами по типу lisenok какой то там вульф хуюльф и еще какой то даун, все были на а5 фоках, первый слился об пе 2 а других я уже отпиздил со своей супер четкой стрельбой :lol:

Похуй, я ни с кем там не летаю и не летал :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал на какую то карту "самый трудный день" нихуя не понял полетел на спите мк 2 в гущу всей этой хуйни не посмотрев что у меня тоже есть какие то боты ну и кароче огреб от 4 мессерков сбив только 2 :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал на какую то карту "самый трудный день" нихуя не понял полетел на спите мк 2 в гущу всей этой хуйни не посмотрев что у меня тоже есть какие то боты ну и кароче огреб от 4 мессерков сбив только 2 :avtorklif:

Играя где-то в 3 часа ночи попадал на эту хуйню 3 раза подряд. И ВСЕ ВРЕМЯ НА НЕМЦАХ :fffuuu: :fffuuu: если не выпилить немецких ботов, то они разъебут аэродром :nate: хотя, мои боты так его и не разъебали, косые уебки. Не хватило, наверное, одной бомбы 250 кг для полного уничтожения. Уговорил выжившего союзника сделать суицид на аэродром, мб уничтожит, но нет, не получилось :trollface:

%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-377204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попал на какую то карту "самый трудный день" нихуя не понял полетел на спите мк 2 в гущу всей этой хуйни не посмотрев что у меня тоже есть какие то боты ну и кароче огреб от 4 мессерков сбив только 2 :avtorklif:

Ты приехал?

Вечером летать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, а вечером будешь? Часов через 9-10


Изменено пользователем 3.14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...