Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

вечером начну летать, хуй с ним с джойстиком, буду на мышке летать, дайте че почитать полезного или советов каких, я нубас пздц летал посл раз в ил2 хз когда


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ИБ летать будешь то не стоит начинать с немцев, лоулвл крафты у них очень хуёвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну исторические офк, не аркаду же хуярить тт


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле для начала не плохо в ракаде полетать, привыкнуть к происходящему и стрелять подучиться

Кстати, акция ещё вроде работает: за первый бой в одной из наций прем самолет дают. Самый лучший прем у ссср, остальные нахуй не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играть днем (с утра до вечера), то ботов нет, если же глубокой ночью, то от 1 до 5 ботов в каждой тиме, однако их не всегда равное количество. Например в твоей тиме может быть 3 бота, а во вражеской 4. Они абсолютно бесполезные, только летают и иногда могут сбить вражеского бота, ничего более. Пушечное мясо.

 

Опыта и денег за них естественно дает гораздо меньше, чем за реал игроков.

они мне на скрсти 600 на 6 садятся и критуют :lol:

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если играть днем (с утра до вечера), то ботов нет, если же глубокой ночью, то от 1 до 5 ботов в каждой тиме, однако их не всегда равное количество. Например в твоей тиме может быть 3 бота, а во вражеской 4. Они абсолютно бесполезные, только летают и иногда могут сбить вражеского бота, ничего более. Пушечное мясо.

 

Опыта и денег за них естественно дает гораздо меньше, чем за реал игроков.

они мне на скрсти 600 на 6 садятся и критуют :lol:

Ты наверное не видел стареньких ботов на баффало, которые летали как реактивы и ебали все живое :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там из такого кстати, что нужно купить поначалу? Ну самолетик какой для фарма не фарма или прем брать на месяц некий?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там из такого кстати, что нужно купить поначалу? Ну самолетик какой для фарма не фарма или прем брать на месяц некий?

п40. вилд кэт, корсары

дальше можно ничего не покупать, кроме кобры а10 пожалуй

 

кажись раскрыл себя :trollface:

 

давно не было няшек в топике

gullwing-f4u-corsair.jpg


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь фармить, то советую британский Hurricane Mk.II в аркаде фармил 30+ наземки. 4200 патронов :vau: в истории, наверное, за счет лоу лвл тоже сможешь пофармить, я не пробовал. Если нужен какой-нибудь гайд по самолету, то отправляйся сюда http://forum.warthunder.ru/

выбираешь нацию за которую играешь/хочешь играть, ищешь самолет, читай, профит. Ну и желательно посмотреть ютуб, там могут рассказать много чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, у юдонта завтра праздник - 9 месяцев в игре!

Ебашу 5 денй подряд по дохуя часов

 

Чо нашел на форуме:

 

урезали пушки и на як-9т и на як-9к вообще до говна.В хвост и даже в лоб месера с 45 мм только критует зачастую и он продолжает летать как ни в чем не бывало,мало того ещё сделали походу один боевой через 2 холостых снаряда,(попадания больше половины не фиксятся),Як-9 к хуже чем як-9т( перезарядка дольше в 2 раза+большой разброс,а урон одинаков). Последний самолёт ,который мог на равных в лоб ходить на немцев урезали.Зато месерам сделали по 6 пушек.""СПАСИБО"" разработчикам за это.

 

ЧТОБ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ БАБЛОМ КОТОРОЕ ВАМ ПЛАТИТ ГЕЙРОПА И ПИНДОСИЯ. Можете меня забанить нахер,один хрен я потерял интерес к этому дерьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=========

Баттхерт поцреота :lol: гейропа :vau: пиндосия :mameprivet: КУПИЛИ ВСЕ ПАДЛЫ big52.gif


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже часто не фиксирует попадание на кобрах :dunno:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненна))

 

В этом патче, дохуя брони добавили штурмовикам и бомберам, могу длхуя пригореть от б25))

вон чужойкин из 2х7.72 пытался расстрелять такого, да чтото не зашло)))

я бы его распилил если бы не уебок на спите который весь бой шкерился в космосе :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-72635.jpg?_r=1374355904

 

Полетал на яке 9-т

Ебааать :palevo: как с пушки целится-то, с 100 или 200 метров стрелять штоле? Там то ли отдача, то ли разброс, хуй знает даже как объяснить. Еле-еле смог сбить японца. Хотя мб это с непривычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже часто не фиксирует попадание на кобрах :dunno:

значит на клиенте ты видишь попадание, а на сервере ты мимо стреляешь

тут как в танках - есть еще серверная часть откуда все расчеты и возвращаются

я тоже сначала ахуел когда на як9к 4 попадания по доренье, вроде и визуальный эффект от попаданий, а толку ноль :fffuuu:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, где-то через час хочет кто-нибудь со скайпом полетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-72635.jpg?_r=1374355904

 

Полетал на яке 9-т

Ебааать :palevo: как с пушки целится-то, с 100 или 200 метров стрелять штоле? Там то ли отдача, то ли разброс, хуй знает даже как объяснить. Еле-еле смог сбить японца. Хотя мб это с непривычки

с 700 метров ваншотал б25 всякие и прочих

дело привычки


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну исторические офк, не аркаду же хуярить тт

Ваще то лучше отхуярить вылетов 1000 в аркаде, все нации как раз качнутся до 5-6 левела, будешь немного отстреливать что и как

потом идти в историю


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...