Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

бля а че так много педобиров, им че в кайф летать на 1-3 уровне? :hmm:

Заебали сукпздц просто, летишь такой вы все, 3-7 лвл пилота, а там двое-трое в звене 80+ блин :fffuuu: Понятно они лучше летают, тупо опыта больше

Зато когда их нет вот личный рекорд в ИБ поставил, кайф :trollface:

 

r0tFSAo.jpg

 

 

в че лучше задонатить, экипаж качнуть? какой смысл качать больше 1 экипажа за нацию, если можно на все самолеты его посадить?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл качать только для ракады

Задонатить выгодней всего в прем самолет

Качать экипаж особо не нужно, кроме личного удовлетворения ощутимых бонусов не будет

4w5L3.jpg:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно, спасиб)) а че из премов повыше 4 лучше взять? тока не предлагайте спитфайр девятый, я чет его не хочу, нытья столько, что пздц))

 

хотелось бы че-нить японское наверное, но и другие сойдут)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля эпик бой нахуй на спите, я последний над нашим аэродромом против двух g10 и одного g6 на 6квысоте, маневрами уклоняясь спускаюсь к аэродрому, из-за перегрузок постоянных нихуя не видел блеааадь, внизу уклонялся уклонялся в лоб потом джи10 очередь дал с километра с уходом в сторону - он брюхом бороздит полосу, опять уходы уходы и отпилваю крылом второму джи10 ножницами, потом уже на хвсот джи6 и изи килл, на самолете ни царапины нахуй, хотя поливали со все сторон нон стоп минут 5, пиздец вспотел нахуй


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще спрашивают, да хуле ты от спитфаера горишь? Я на первом спите принял в себя овердохуя выстрелов, был весь черный (красный двигатель и розовые закрылки) и он летел. То есть ЛЕТЕЛ так, что его можно посадить, и даже уворачиваться от уебков на хвосте. Вот бы ему чуть-чуть скорости и был бы любимый самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, если тебя на спите пробили - ты уже труп


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В патче добавим еще Бф-109 Е-1, на 5 ранг немцам.

 

Седня пол ночи пытался сбить икс2 с немцев, тотально пригорел и не сбил, каждый блядь бой буквально писечки не хватает для победы, то блядь движок умирает когда остаются только боты, то блять ласт днище взлетает и летит уже возле меня когда я один против пятерых всех завалил кроме него и блять топливо на полторы минуты плюс пробитый самолет, пробиваю в лоб пробиваю на первом круге, потом болтает без энергии и гг :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как летать на ебаной 5 лавке? Ебаные японцы насилуют совков как детей, а вот с немцами шансы почти равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ф4/g2 в рб с подвесами ахуенно летать :buba:

не г2 не летал еще, но на ф4 это да

бтв летел за а-20 сделал 10 попаданий пушкой и нихуя, летит себе дальше


Untitled.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...