Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ждем фейтлессгая

зацени там только и аркаду и иб :subj:

 

вообще, я все никак не могу понять баланс танков и самолетов на одной карте. Выехал ты такой на каком-нибудь совковом танке, целишься в врага, а в это время на тебя пикирует немецкая штука и отрывает тебе еблет бомбой в 1 тонну. Хотя мб карту сделают намного большей, чтобы предотвратить такие сценарии.

бомбометание буду перерабатывать, ща упрощенное и очень легкое

Ты еще пд свкад не сделал :trollface:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если и там и там дадут, то офк и там и там затестирую :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ключики хартстоуна подгони :limon:

 

Ждем фейтлессгая

зацени там только и аркаду и иб :subj:

 

вообще, я все никак не могу понять баланс танков и самолетов на одной карте. Выехал ты такой на каком-нибудь совковом танке, целишься в врага, а в это время на тебя пикирует немецкая штука и отрывает тебе еблет бомбой в 1 тонну. Хотя мб карту сделают намного большей, чтобы предотвратить такие сценарии.

бомбометание буду перерабатывать, ща упрощенное и очень легкое

Ты еще пд свкад не сделал :trollface:

што :hmm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбил метеор на Як-15, сижу довольный :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил, сижу довольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танки охуенные :nate:

я проверил, можно фары отстреливать :trollface:

тестили только аркаду, турниры там для тех кто был тоже были только по аркаде (самолеты). Ну покатался, потом пошел попиздеть с мужиком, про ИБ и танки поболтал, грит щас решается какая будет модель боя, но скорее всего лт будут ресаться 3 раза ст 2 раза и тяжи на разок, но тяж или там самоходку какую грит с самолета даже бомбера разъебать та еще задачка, во-первых грит в истории единицы попадают из тех кто пытался, во-вторых не факт что убьешь, и в третьих по лицу от танка получают даже бомберы ой как, уж тем более в истории. как самолеты, накатят к новому году, не раньше. Ну и типа на ястребах к танкам спускаться совсем не вариант, ибо с пушек хуесосят тока в путь. В тесте там самолеты были, но я так понял боты и не спускались нихуя, тупо танкорубилово. Ваще очередь дохуя большая, поиграть чуток дают совсем, но меня прям нормально вставило.

там еще промокоды раздавали, ща вкину 4 штуки, но это хуйня я так понимаю, 200+ золота шанс выиграть, ну нахаляву уксус сладкий :trollface:

ща чаю налью и перепечатаю

 

 

спойлер

3uphV5z.jpg

 

 

хуйня в общем, ну мало ли кто че выиграет мб))

 

там их как пирожки всем выдавали на входе в вартандеровский сектор, ну я хапнул 4 и пошел)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танки охуенные :nate:

я проверил, можно фары отстреливать :trollface:

тестили только аркаду, турниры там для тех кто был тоже были только по аркаде (самолеты). Ну покатался, потом пошел попиздеть с мужиком, про ИБ и танки поболтал, грит щас решается какая будет модель боя, но скорее всего лт будут ресаться 3 раза ст 2 раза и тяжи на разок, но тяж или там самоходку какую грит с самолета даже бомбера разъебать та еще задачка, во-первых грит в истории единицы попадают из тех кто пытался, во-вторых не факт что убьешь, и в третьих по лицу от танка получают даже бомберы ой как, уж тем более в истории. как самолеты, накатят к новому году, не раньше. Ну и типа на ястребах к танкам спускаться совсем не вариант, ибо с пушек хуесосят тока в путь. В тесте там самолеты были, но я так понял боты и не спускались нихуя, тупо танкорубилово. Ваще очередь дохуя большая, поиграть чуток дают совсем, но меня прям нормально вставило.

там еще промокоды раздавали, ща вкину 4 штуки, но это хуйня я так понимаю, 200+ золота шанс выиграть, ну нахаляву уксус сладкий :trollface:

ща чаю налью и перепечатаю

 

 

спойлер

3uphV5z.jpg

 

 

хуйня в общем, ну мало ли кто че выиграет мб))

 

там их как пирожки всем выдавали на входе в вартандеровский сектор, ну я хапнул 4 и пошел)

 

верим надеемся и ждем норм танке


Изменено пользователем qqStewie

doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировал оба верхних, 150 орлов :ginsgnil: нетронутым остался левый нижний, пробуйте удачу :nate:

спасибо за кеи, кстати :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Hf2y.png

:geys: спасибо бро, это был правый нижний :rickroll:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука блядь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ОТДАВАЙ МОИ ОРЛЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Нижний левый тоже уже кто-то активировал, и если там было более 1000 орлов то я умру от зависти, потому что я активировал 2 кея по 150 орлов big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл стрим Иггромира от вартандера, а там 4девки в трусах ВТ танцуют :lol:

причем каждая делает что хочет :lol:

покажите танки пидоры :trollface:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме вряд ли покажут, там эти танки охраняют как форт нокс, причем все вокруг закрыто перекрыто

 

сука блядь :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ОТДАВАЙ МОИ ОРЛЫ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Нижний левый тоже уже кто-то активировал, и если там было более 1000 орлов то я умру от зависти, потому что я активировал 2 кея по 150 орлов big109.gif

я на 300 активировал))


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, сейчас думаю купить бтд-1 америке, или японцам а5фоку :hmm:

алконафтер про нее очень хорошо отзывался


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F[F[F[F[F[F[ Что это за хуйня :lol: :lol: :lol: какие девки блять, наземку пилите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и горстка школьников в очереди за майками :lol:

Зая разрешаю пошутить про моих одноклассников :rickroll:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нахуй, стрим лагает.

 

Какие-то футболки блять, про что несут, вообще охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот хмырь со сцены: "давайте раздадим футболочки, девушки есть на сцене?" и жируха на заднем плане начинает прыгать, а хахаль ее поднять попытался. Спинку то надсадил.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


Hiromi The Trio Project - Alive

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танки охуенные :nate:

я проверил, можно фары отстреливать :trollface:

тестили только аркаду, турниры там для тех кто был тоже были только по аркаде (самолеты). Ну покатался, потом пошел попиздеть с мужиком, про ИБ и танки поболтал, грит щас решается какая будет модель боя, но скорее всего лт будут ресаться 3 раза ст 2 раза и тяжи на разок, но тяж или там самоходку какую грит с самолета даже бомбера разъебать та еще задачка, во-первых грит в истории единицы попадают из тех кто пытался, во-вторых не факт что убьешь, и в третьих по лицу от танка получают даже бомберы ой как, уж тем более в истории. как самолеты, накатят к новому году, не раньше. Ну и типа на ястребах к танкам спускаться совсем не вариант, ибо с пушек хуесосят тока в путь. В тесте там самолеты были, но я так понял боты и не спускались нихуя, тупо танкорубилово. Ваще очередь дохуя большая, поиграть чуток дают совсем, но меня прям нормально вставило.

там еще промокоды раздавали, ща вкину 4 штуки, но это хуйня я так понимаю, 200+ золота шанс выиграть, ну нахаляву уксус сладкий :trollface:

ща чаю налью и перепечатаю

 

 

спойлер

3uphV5z.jpg

 

 

хуйня в общем, ну мало ли кто че выиграет мб))

 

там их как пирожки всем выдавали на входе в вартандеровский сектор, ну я хапнул 4 и пошел)

бтв, возможно это станет причиной увеличения средней высоты боев

 

4HgMC.png4HgMi.png

задетектил чужойкина :lol: :lol:

:lol:

:lol:

:lol:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...