Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 145. Бессмертные Боги.

Рекомендованные сообщения

Какая она может быть наигранная, если я как раз таки знаю, что ты обосрался, ибо я не мафия.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заварка пишет, что нужно голосовать в овчарку у меня в голове взрывается все. Зачем агитировать в себя.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка кстати (не деф) это новый мем от Отарика

 

О чем я имею ввиду уже не в моде

Какой новый мем?

 

Когда заварка пишет, что нужно голосовать в овчарку у меня в голове взрывается все. Зачем агитировать в себя.

Не играю с этим долбоёбом

 

Пока в моём пуле доверия: лионелл и варо джан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА МИЗЕ 1 ГОЛОС, ХЗАЗУХЗАХУЗХАЗХУЗХkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gifkreisch.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю с хекко :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поддержать в лобзика, вовку, павлина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка кстати (не деф) это новый мем от Отарика

 

О чем я имею ввиду уже не в моде

Какой новый мем?

 

Когда заварка пишет, что нужно голосовать в овчарку у меня в голове взрывается все. Зачем агитировать в себя.

Не играю с этим долбоёбом

 

Пока в моём пуле доверия: лионелл и варо джан

Посмотри на свою аватарку. Дурачило. Откуда я знаю, кого ты тут называешь овчаркой. Я тебя вижу первый раз


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка кстати (не деф) это новый мем от Отарика

 

О чем я имею ввиду уже не в моде

Какой новый мем?

 

Когда заварка пишет, что нужно голосовать в овчарку у меня в голове взрывается все. Зачем агитировать в себя.

Не играю с этим долбоёбом

 

Пока в моём пуле доверия: лионелл и варо джан

Посмотри на свою аватарку. Дурачило. Откуда я знаю, кого ты тут называешь овчаркой. Я тебя вижу первый раз

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десп, я тебе сразу скажу, что Кошка тебе покажется адекватом и интеллектуалом по сравнению с Заваречем. Потому что Завареч умеет воспламенять пирдаки сваим тролленгам просто за полсекунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕСП ПОД АУРОЙ ОМНИКА

 

ДЕГЕН АУРА

 

АХАХХАХА НУ ВЫ ПОНЯЛИ))))))))))))


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишаня, не говори сколько тебе лет, а то ты сразу же просто исчезнешь для Деспа как явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишаня, не говори сколько тебе лет, а то ты сразу же просто исчезнешь для Деспа как явление.

Да пфф. Для меня возраст не важен.

Просто для меня возраст это оправдание неадекватности (некоторое).

То есть, кошка сейчас допустим неадекват, а годика через 2 может стать намного разумнее.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десп, я тебе сразу скажу, что Кошка тебе покажется адекватом и интеллектуалом по сравнению с Заваречем. Потому что Завареч умеет воспламенять пирдаки сваим тролленгам просто за полсекунды.

Завареч эпичные молнии не выписывал, в отличии от кошкана. 1wljd

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот допустим не могу ни про кого нового для меня, написать что то типа: "долбоеб", "мудак", "уебан".

Я не знаю этого человека и понимаю что любое слово сказанное или написанное мною, оно оставляет след.

 

А заварка в свои 16 лет об этом не задумывается, и легко может в мою сторону написать "долбоеб", хотя он меня не знает, кто я, кем я являюсь. Такое только может себе позволить неадекват или молодой.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может себе позволить неадекват или молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодняя мишура что ли влияет на пассивность топика...


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спят все просто :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот допустим не могу ни про кого нового для меня, написать что то типа: "долбоеб", "мудак", "уебан".

Я не знаю этого человека и понимаю что любое слово сказанное или написанное мною, оно оставляет след.

 

А заварка в свои 16 лет об этом не задумывается, и легко может в мою сторону написать "долбоеб", хотя он меня не знает, кто я, кем я являюсь. Такое только может себе позволить неадекват или молодой.

Я могу не говорить кому попало "долбоёб", "мудак" и "уебан", если речь не о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная по терпильности голосов игра: все пишут подозрения - "готов сливать того, готов сливать этого", но предварительные почти все держат при себе. Вы надеетесь зашкварить своих подозреваемых без голосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная по терпильности голосов игра: все пишут подозрения - "готов сливать того, готов сливать этого", но предварительные почти все держат при себе. Вы надеетесь зашкварить своих подозреваемых без голосов?

rosoha

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...