Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гайка

Чатик музача т.7

Рекомендованные сообщения

Блять, у меня одного топик лагает? Не отображаются посты.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у меня одного топик лагает? Не отображаются посты.

топик не хочет отображать посты зенитчика


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Блять, у меня одного топик лагает? Не отображаются посты.

новую страницу постов иногда не отображает. для этого надо вручную номер страницы ввести вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись новій год, ушел из дому, сижу на ночь в каком-то зачуханном клубе в котором даже д2 не включается)))))))))))


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

НГ

ушел

в клубе

дота

facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть

зенитчиком


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

толсто, как орбит со вкусом синуса :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля жесть как она есть, кароч в одиннадцать пошёл спать, ну типо надо вставать в 4 утра. И провалялся в кровати час - не мог заснуть, потом поспал полтора часа, потом поел чипсы полчаса, и пиздец, больше спать не охота.

 

А когда лежал, знаете, еще думал, кароч, про мясной пряник. Ну типо мясной пряник это же котлета! Что такое пряник? Это запеченное тесто, да? А запеченное мясо это котлета, лол. Вот такая матанирия (я соединил два слова метаморфоза + кулинария и получилось метанирия) )))))

 

Кароч жеесть.

 

Я б ща в доту сыграл, если кто позовёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

философское течение гаечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, у меня одного топик лагает? Не отображаются посты.

топик не хочет отображать посты зенитчика

:trollface:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

dance.gif

x_fd7646d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поспал и готов к доту

и еще мне приснилась лютая хуета. кароче типа я пошел в магазин, а там везде пустые полки, ну то есть куча хуйни есть, а в разделе бухла ничего нет. ВООБЩЕ НИЧЕГО. я в ахуе хожу туда сюда и не понимаю что мне делать, в итоге в холодильнике с пиццей нахожу 4 разных бутылки пива, две из которых крупные, наверно 0.75 или литровые. я покупаю эти 4 бутылк и иду домой, уже готов начать и тут в дверь звонят. я иду открывать дверь и узнаю что ко мне зачем то пришла какая то хачиха (НЕ ТА ХАЧИХА), которая говорит что она моя соседка. она начинает травить мне какие то охуенные истории, а я очень хочу чтобы она быстрее ушла, потому что у меня греется пивос. и вот она уходит, я открываю пиво, вот просто чувствую вкус его во рту и просыпаюсь вместе с этим вкусом, абсолютно уверенный что в данный момент я пью. ну и потом я понимаю что нихуя нет и это всё сон

 

полный пиздец

Аксми, пикни баунти, ахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то хуйня, тупо хочется спать и спать, поспишь часов 8, потом часа 2-3 бодрствуешь и снова в сон клонит, заебало уже. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля жесть как она есть, кароч в одиннадцать пошёл спать, ну типо надо вставать в 4 утра. И провалялся в кровати час - не мог заснуть, потом поспал полтора часа, потом поел чипсы полчаса, и пиздец, больше спать не охота.

 

А когда лежал, знаете, еще думал, кароч, про мясной пряник. Ну типо мясной пряник это же котлета! Что такое пряник? Это запеченное тесто, да? А запеченное мясо это котлета, лол. Вот такая матанирия (я соединил два слова метаморфоза + кулинария и получилось метанирия) )))))

 

Кароч жеесть.

 

Я б ща в доту сыграл, если кто позовёт.

Я понял, почему у тебя такая клёвая харизма

ты - улучшенная версия старого аскми :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то хуйня, тупо хочется спать и спать, поспишь часов 8, потом часа 2-3 бодрствуешь и снова в сон клонит, заебало уже. :zloy:

 

Я так уже год живу.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел на картинку зенитчика прифотошопить везде говно, но передумал.

С Новым годом, пацаны. Афк на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Хотел на картинку зенитчика прифотошопить везде говно, но передумал.

С Новым годом, пацаны. Афк на пару дней.

 

вали давай. любитель говняшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...