Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pingeee

Pingeee casts.

Рекомендованные сообщения

Привет, друзья.

 

Меня зовут Pingeee (Пинги) и я люблю комментировать компетитивные матчи. По-русски, да. Мне тут товарищи на реддите посоветовали, что надо бы вам здесь про это рассказать, чтобы вы меня отругали по-русски, что и решил наконец сделать.

 

К сожалению, в отличии от большинства остальных русскоговорящих кастеров, начал я это делать совсем недавно, так что места для улучшений хватает - путаются шмотки, выпадают слова и т.д. Опять же, в отличии от них, мои комментарии более размеренно-расслабленные (я бы даже сказал, немного монотонные), никаких футбольных криков не ждите.

 

Стрим: http://twitch.tv/pingeee

Библиотека VODов: Youtube, Twitch

Твиттер с аннаунсами следующих кастов: https://twitter.com/pingeeecast

Паблик вконтакте с расписанием: http://vk.com/pingeeecast

 

Комментирую больше для души, поэтому советы вида "смени музыку" и "а ну-ка кричи давай сильнее" восприниматься не будут. В случае долгих перерывов между матчами возможны интермиссии в виде моих жалких приключений в матчмейкинге (я не профессиональный игрок, к сожалению).

 

Мне 26 лет, проживаю в настоящее время в Белграде (Сербия), работаю в сфере IT. В DotA начал играть еще до Icefrog-версий (2004-2005), в основном в компьютерных клубах с друзьями. В 2009-2010 поигрывал в HoN с друзьями, за неимением альтернатив - примерно тогда же вышла бета LoL, но она не так впечатлила, а WC3 DotA уже выглядела страшновато для 2010 года. Компетитивно нигде не играл, как и не комментировал матчи до недавних пор. В декабре 2012 забавы ради я организовывал и комментировал небольшой турнир по Dota 2 для закрытого сообщества leprosorium.ru - это, собственно, и была первая попытка комментировать матчи. Внезапно, многим зрителям весьма понравились комментарии и многие просили продолжать это делать. Чем и занимаюсь по сей день.


Изменено пользователем pingeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будут следующие игры:

 

18:00CET Na`Vi vs. DD на Gosuleague (т.е. в девять по Москве)

19:00CET iCCup vs. Avengers на The Defense #3

20:00CET Svenhunterz vs. Pulse на Gosuleague

21:00CET Dignitas vs. Na`Vi на Raidcall League (best of 3!)

 

Стрим работает, пока играет музыка, ждем начала первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили играть первую игру Na`Vi vs DD. Мы же тем временем переходим на Defense, смотреть игру iCCup vs. Team Avengers (бывшая команда PGG против, собственно, PGG)ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, либо у Joindota список матчей не был обновлен, либо iCCup/Avengers проспали, но вместо них пришлось кастить вторую игру Na`Vi vs DD.

 

Сейчас же начнется best of 3, Na`Vi vs Dignitas, последняя игра вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры на сегодня - начинаем в 19:15CET (22:15MSK) с Na`Vi vs XX5 на Defense, затем сразу же Na`Vi vs SHZ на Gosuleague и Empire vs DD best of 3 на Raidcall league.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то подписывался на youtube - сегодня был создан новый аккаунт (как и в твиттере), переезжайте. Ссылки на новые аккаунты в первом посте, либо под окошком стрима на twitch.tv.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастил матчи лепропацанов

полный подтверждешь!

 

продолжай :rickroll:


мидас

1wECq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя игра скоро начнется - Empire vs DD на Raidcall league, bo3. Все дружно обновляли клиент, задержались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры на сегодня:

 

Если успеется, в 18:00 по Москве Starladder Na`Vi vs Fnatic.EU (bo3), затем небольшая музыкальная пауза.

 

В 22:15, начнется Defense EG vs DD, после них будет небольшой перерыв.

 

Возможно в перерывы вставлю реплей-касты Dignitas vs Team Liquid с Raidcall league.

 

Потом в 00:00 начнется Mouz vs NTH (bo3), опять же на Raidcall league.

 

Создана группа вконтакте: http://vk.com/pingeeecast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через буквально 10 минут начинаем Na`Vi vs Empire, затем реплей третьей игры Mouz vs NTH из вчерашней Raidcall D2L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто невероятная первая игра была на Starladder. Надеюсь, вторая будет не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, планы на сегодня.

 

В 18:00 по Москве начнем касты реплеев турнира The Asia - Zenith vs Orange, LGD vs MUFC, LGD vs N9, N9 vs MUFC.

 

В 21:00 начинается The Defense - Mouz vs iCCup, bo1.

 

Ну и после них практически сразу же, в 22:00 (если не будет опять задержек), будут играть best of 3 Empire vs FnaticRC на Starladder финале лузер-брекета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получше версуты :hmm: , удачи


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем начала лузер-финала Starladder (FnaticRC vs Empire).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно читаю как peeing cats. wtf


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы на воскресенье.

 

В 18:00 начинаем не торопясь смотреть реплеи The Asia. Просмотрим весь плэйофф и потом начнется Starladder, после 23:00 по Москве.

 

Игры:

 

18:00 - Orange vs MUFC (semifinal)

19:15 - MiTH vs LGD (semifinal)

20:00 - Orange vs MiTH (3rd place decider)

21:15 - MUFC vs LGD (best of 3 final)

23:00 - Na`Vi vs Empire (best of 5 grand final).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...