Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

pingeee

Pingeee casts.

Рекомендованные сообщения

у него типо голос приятный, а с учетом что бурги не понимают ни слова из того что он несет, это вполне закономерно

можно было бы куда нибудь накатать репортов и жалоб, но вот мне лично похуй

 

все равно захожу на стрим не больше чем на 5 минут, только для этого чтобы убедиться что он даун который несет полнейшую хуйню и имеет проблемы с русским языком и мышлением в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинги топовый. Хейтеры сосите хуй. Он несет хуйню? ты уебан или как? как раз таки он всегда пиздит по делу и не отдаляется от матча аля хуесосы с cалоладера рассматривающие куру во время замеса,унылые рофлы про бараки и прочий треш. По сравнению с SLTV и прочей хуйней он наш TobiWanKenobi :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать Тобибога и отброса который путается в словах и собственной речи, ничего не понимает в доте, частенько не знает что бы такого брякнуть и повторяется big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас разбирается в доте из комментаторов? Лост? даже он частенько несет откровенную чушь. Очевидно что у тебя предвзятое отношение к черному королю из военного городка :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня начинаем смотреть joinDOTA MLG Pro League:

 

19:00 MSK BO2 M5 vs AS

21:00 MSK BO2 4ASC vs NiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пётр Седов оказывается тоже из Сарова :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже съебётся на покой сальный уёбан, который комментит, как инвалид вместе с его обсосами няш хардом...как его? котаном и прочими имбецилами и на смену им придут нормальные комментаторы по типу Пинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже съебётся на покой сальный уёбан, который комментит, как инвалид вместе с его обсосами няш хардом...как его? котаном и прочими имбецилами и на смену им придут нормальные комментаторы по типу Пинги

:buba: This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

"Я не ветеран, я - нормальный"


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь моя воля, то по дефолту выдал бы "хуевого хохла" всем, кто сравнивает богоподобного Пинги с дебиками Вилатом, Каспером и прочим отребьем

Я уже забыл, когда последний раз смотрел сальные стримы, но, читая pd во время игр, вижу, что жирное привидение уже около года ебет всем мозг со своими бараками

Лично мне нравится стиль комментирования Пинги, жаль только, что он практически не комментирует игры китайских команд


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз услышал и подумал что таким голосом только бильярд комментировать, но сейчас считаю его топовым из русскоязычных.

 

годхантами, няшхардами и прочим мусором разве только печь топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иисуси, Пинги просто великолепен.

 

Он овнит весь стаф слтв в одного.

 

Вилон вывозит только горением, жирдяй просто заебал, адекват? Я вас умоляю. Годхант? В его то годы быть таким уебком просто не простительно. За Няшхарда отдельный жирный плюс стафу слтв. Я помню как-то раз в какую-то службу звонил, типа МТС или типа того, и вместо нежного голоса женщины, который я привык слышать, мне ответил вот такой вот глиномес-няшхард. У него действительно некие проблемы, как с таймингом у Адеквата.

 

И как альтернатива этому говну - Пинги. И он выигрывает по всем параметрам. Найс, что Джойндота подписали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SoraTheSlayer

получше версуты, удачи :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пинги топ


Изменено пользователем demolitus

 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь больше не будет комментить Доту 2(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...