Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

иду обмазываться длцхами на ср3 :pray: :pray:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил цив 5 стоит покупать длс к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил цив 5 стоит покупать длс к нему?

без длц не играбельно


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил цив 5 стоит покупать длс к нему?

Ты про какой DLC? G&K стоит ( лучше gold edition как по мне)


c3c9be3776d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть вроде длц пак на плати.ру для цивы


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо покупки ртс скачиваю Total Annihilation и наслаждаюсь :nate:

БТВ очень жду http://store.steampowered.com/app/233250/


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо покупки ртс скачиваю Total Annihilation и наслаждаюсь :nate:

БТВ очень жду http://store.steampo...com/app/233250/

заинтересовало :hmm:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по отзывам это обычная ртс. Абсолютно ничего нового. Но блджадь ртсок же нет совсем. Я добрался до пары, которые я пропустил, но я их не осилил. Последняя из них - синс оф э солар эмпайр. Там пиздец сколько много информации надо запомнить, чтобы играть нормально, меня самый изи бот выебал в 0, хотя я прошел всё обучение и вроде бы в целом всё понял, слишком много мелочей. 10 минут искал, как планету захватить, потому что в обучении ничего не было об особенностях рас, а той расой, что я играл, по-другому надо было захватывать. Еще у каждой расы там стена текста особенностей + у каждой рассы есть 2 ветки развития.( у каждой по отдельной стене) пиздец короче.

 

 

Ах да, старкрафт знаю, но там в перадку нельзя с ботами. А покупать за штукарь я не хочу. Ну а покупать только 1ый аддон за 350 рубасов тоже не хочу, потому что там ограничения будут в сетевой. Это пичалька.

WarGame же

я уже писал, не люблю военные( И я в нее поиграл, в обучение было влом играть, запустил миссию. Там глобальная карта, ну я напал на 1ую попавшуюся зону. У меня в игре было 1 здание и уазик. Всё. Я перетыкал что можно, не нашел ни построек, ни вызова подкрепления, хезе.

 

вместо покупки ртс скачиваю Total Annihilation и наслаждаюсь :nate:

БТВ очень жду http://store.steampo...com/app/233250/

заинтересовало

и меня. :hmm:

 

не вижу кнопочки купить, сколько она стоит-то вообще.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha Early Access Begins: June 7th, 2013 - Alpha access may be restricted to online connection required

 

Beta Early Access Begins: September 6th, 2013 - Beta access may be restricted to online connection required

 

Retail Access Begins: December 15th, 2013


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля. Я думал у типа в стиме она есть. А он просто ее хочет. :fffuuu:

 

3agyz.png

lol


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по отзывам это обычная ртс. Абсолютно ничего нового. Но блджадь ртсок же нет совсем. Я добрался до пары, которые я пропустил, но я их не осилил. Последняя из них - синс оф э солар эмпайр. Там пиздец сколько много информации надо запомнить, чтобы играть нормально, меня самый изи бот выебал в 0, хотя я прошел всё обучение и вроде бы в целом всё понял, слишком много мелочей. 10 минут искал, как планету захватить, потому что в обучении ничего не было об особенностях рас, а той расой, что я играл, по-другому надо было захватывать. Еще у каждой расы там стена текста особенностей + у каждой рассы есть 2 ветки развития.( у каждой по отдельной стене) пиздец короче.

 

 

Ах да, старкрафт знаю, но там в перадку нельзя с ботами. А покупать за штукарь я не хочу. Ну а покупать только 1ый аддон за 350 рубасов тоже не хочу, потому что там ограничения будут в сетевой. Это пичалька.

WarGame же

я уже писал, не люблю военные( И я в нее поиграл, в обучение было влом играть, запустил миссию. Там глобальная карта, ну я напал на 1ую попавшуюся зону. У меня в игре было 1 здание и уазик. Всё. Я перетыкал что можно, не нашел ни построек, ни вызова подкрепления, хезе.

 

вместо покупки ртс скачиваю Total Annihilation и наслаждаюсь :nate:

БТВ очень жду http://store.steampo...com/app/233250/

заинтересовало

и меня. :hmm:

 

не вижу кнопочки купить, сколько она стоит-то вообще.

левый верхний угол :mameprivet:

Но я бы поиграл сначала в первую часть, там надо проходить миссии и анлокать себе юнитов для создания армии. Во второй только надо думать как армию слепить из того что есть. Зато самолеты пиздатые.

Я леплю разные армии и 4х4 с компами наслаждаюсь эпичностью.


Изменено пользователем Baronello

tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил циву с длц голд эдишн.

ща заценим :buba:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левый верхний угол :mameprivet:

Но я бы поиграл сначала в первую часть, там надо проходить миссии и анлокать себе юнитов для создания армии. Во второй только надо думать как армию слепить из того что есть. Зато самолеты пиздатые.

Я леплю разные армии и 4х4 с компами наслаждаюсь эпичностью.

Ну вот, Еще и строительства нет. Строительство люблю. :zloy:

 

Еще в ней наверняка, как в тотал коммандер. Опять же, мне тут варик ближе. Не особо много юнитов, но за каждым нужен контроль.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
левый верхний угол :mameprivet:

Но я бы поиграл сначала в первую часть, там надо проходить миссии и анлокать себе юнитов для создания армии. Во второй только надо думать как армию слепить из того что есть. Зато самолеты пиздатые.

Я леплю разные армии и 4х4 с компами наслаждаюсь эпичностью.

чо за левый верхний угол

 

 

Будет доступна: 13 июня 2013

Эта игра станет доступна приблизительно через 6 дн. и 4 ч.


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левый верхний угол :mameprivet:

Но я бы поиграл сначала в первую часть, там надо проходить миссии и анлокать себе юнитов для создания армии. Во второй только надо думать как армию слепить из того что есть. Зато самолеты пиздатые.

Я леплю разные армии и 4х4 с компами наслаждаюсь эпичностью.

Ну вот, Еще и строительства нет. Строительство люблю. :zloy:

 

Еще в ней наверняка, как в тотал коммандер. Опять же, мне тут варик ближе. Не особо много юнитов, но за каждым нужен контроль.

Тебе симулятор гастарбайтера или генерала подавай?


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзаказал ср4 :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левый верхний угол :mameprivet:

Но я бы поиграл сначала в первую часть, там надо проходить миссии и анлокать себе юнитов для создания армии. Во второй только надо думать как армию слепить из того что есть. Зато самолеты пиздатые.

Я леплю разные армии и 4х4 с компами наслаждаюсь эпичностью.

Ну вот, Еще и строительства нет. Строительство люблю. :zloy:

 

Еще в ней наверняка, как в тотал коммандер. Опять же, мне тут варик ближе. Не особо много юнитов, но за каждым нужен контроль.

Тебе симулятор гастарбайтера или генерала подавай?

очевидно, что ни то, ни другое.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-поводу ванхельсинга, мб кто в курсе, я вот закончил игру, но у меня почему-то так и не апнут 30-ый лвл (~29.7)

локации с респом мобов доступны вроде как только с 30ого, абсолютно все обычные локации у меня зачищены

что делать? 3321860.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето приорал с "нового джижка" колды :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...