Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

жидить на хамбл, ебаный пиздец

у них там каждый банл по паре годных игр есть


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жидить на хамбл, ебаный пиздец

у них там каждый банл по паре годных игр есть

но я же все равно не буду в них играть :^^:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

я запускаю как минимум одну

с последнего 3 игры полностью прошел

еще 1ну так глянул


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрот. :lol:

Я тоже вовсю играюbig26.gif

3j5Rp.jpg

 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

я запускаю как минимум одну

с последнего 3 игры полностью прошел

еще 1ну так глянул

ну а я все 2 недели проиграл в дотан/лолец и рифт

что поделать


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в которые они даже играть не будут. :lol:

если бы я активировал мусор тупо для кол-ва игр, у меня уже был бы значок 250, а так я активирую игры, только если вижу в них хотя бы минимальный потенциал зайти и поиграть

сейчас я разве что планку немного сниизил 3338245.gif

в любой игре есть минимальный потенциал зайти поиграть.

для меня - не в любой

 

я не играю в игры жанра adventure, вот просто никогда и ни при каких условиях

я не играю в пазловые казуалки, в браузере в такое поиграть - ок, в виде отдельный игры - нахуй надо

я готов играть далеко не в каждую стратегию, но тут уже вступают определённые критерии отбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в которые они даже играть не будут. :lol:

если бы я активировал мусор тупо для кол-ва игр, у меня уже был бы значок 250, а так я активирую игры, только если вижу в них хотя бы минимальный потенциал зайти и поиграть

сейчас я разве что планку немного сниизил 3338245.gif

в любой игре есть минимальный потенциал зайти поиграть.

для меня - не в любой

 

я не играю в игры жанра adventure, вот просто никогда и ни при каких условиях

я не играю в пазловые казуалки, в браузере в такое поиграть - ок, в виде отдельный игры - нахуй надо

я готов играть далеко не в каждую стратегию, но тут уже вступают определённые критерии отбора

даже в такие я бы зашел просто посмотреть. :dunno: Разве что в сема и макса я не зашел, у меня есть пак там какой-то, но я английский не настолько хорошо знаю, а там без сюжета игра ни о чем.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adventure - нахуй, нахуй, нахуй, нахуй, нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зайти посмотреть - можно. :buba: Тем более даже в нелюбимых жанрах может быть что-то такое, чего ты раньше в играх такого жанра не видел и тебе бы понравилось.

Но ты опять же теряешь шанс это увидеть из-за своей ограниченности.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "зайти и просто посмотреть" - это как раз то, что я обычно делаю на ютубе перед покупкой игры/её активацией из бандла

 

 

кому-нибудь нужен ключ от ЭТОГО? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой быстрый 3333125.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я буду злорадствовать, когда на эту хуйню введут картыbg195.gif

 

 

al 7 minutes ago

Booster packs are dropping all the time. If you got card drops in a game and have no drops remaining, and you've logged in in the past week, you may get one of those booster packs.

 

You don't have to do anything, it doesn't matter what you did with the cards.

 

 

 

вот это нихуевый рандом придумали

 

можешь все гавноигры мне в личку покидать, я спать пошелbig85.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я буду злорадствовать, когда на эту хуйню введут картыbg195.gif

так дело в том, что обычно на такой мусор и вводят карты тупо чтобы их брали хотя бы ради карт, если не ради самих игр :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорее они вводят карты для тех, кто их нарисует первыми, вряд ли валвы сами сидят лепят их

 

вон на брутал леджендс сет из 15 карт сделали, это явно разрабы сами сидели хуярили

 

ну и явно профитнее ввести карты для популярных игр типо цивы или скайрима или футбол манагера, так как валвы получают % с продаж карт в маркете


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а "зайти и просто посмотреть" - это как раз то, что я обычно делаю на ютубе перед покупкой игры/её активацией из бандла

 

[media=]

[/media]

 

кому-нибудь нужен ключ от ЭТОГО? :lol:

Играл в нее :trollface:

на пару часов норм игруля :trollface:

помню самолет даже построил там


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они со всех получают % от продаж, только дело в том, что циву/скайрим покупают хоть с картами, хоть без них, т.к. норм игры, а подобные пинания младенцев будет повод брать хотя бы ради карт и баджа коллектора

задротам для лвла будет повод с них баджи собирать, остальным повод взять за 1$ бандл и продать карты, т.к. при наличии хотя бы 2 игр с картами в таком бандле их продажа перебьёт 1$

"мы долго думали что нам важнее - фонаты или деньги, победили деньги" 3338245.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорее они вводят карты для тех, кто их нарисует первыми, вряд ли валвы сами сидят лепят их

 

вон на брутал леджендс сет из 15 карт сделали, это явно разрабы сами сидели хуярили

 

ну и явно профитнее ввести карты для популярных игр типо цивы или скайрима или футбол манагера, так как валвы получают % с продаж карт в маркете

забей, оборот на маркете сильно преувеличен, эти 15% комиссии сделаны просто для того чтобы исключить перепродажу и спекуляцию

 

а по факту можешь оценить, если статистика реальная то кажого вида карт продается около 20-30 за день, те для одной игры прибыль (30*4*20руб)*0,15=360 рублей в день, не так уж и много)

даже для 100 игр не наберется 1к баксов в день

 

я прикидывал, комиссии валве с маркета, получается не более 3к баксов в день


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они со всех получают % от продаж, только дело в том, что циву/скайрим покупают хоть с картами, хоть без них, т.к. норм игры, а подобные пинания младенцев будет повод брать хотя бы ради карт и баджа коллектора

задротам для лвла будет повод с них баджи собирать, остальным повод взять за 1$ бандл и продать карты, т.к. при наличии хотя бы 2 игр с картами в таком бандле их продажа перебьёт 1$

"мы долго думали что нам важнее - фонаты или деньги, победили деньги" 3338245.gif

у задротов и так вся эта хуета есть

вон лежит 2к карточек в среднем из тф2 и 200 карточек в среднем из фаери солитера (хорошая игра кстати), это считай в 10 раз больше профита с тф2

 

эти 15% комиссии сделаны просто для того чтобы исключить перепродажу и спекуляцию

исключили охуенно оконечно :trollface:

 

ебал бтв мудаков, которые демпили цену на мою фойл карту по 150 рублей за перевыставление, теперь она у них 120 рублей стоит, хотя 5 часов назад была 800


Изменено пользователем godfrey

Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас очень многие фойлы начали жутко демпить, т.к. мало кто их берёт по таким ценам


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...