Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

купил как то магику за 49 по распродаже

 

и не играю :trollface:

 


TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну "похуй на деньги" - это рак

хотя такие своей умственной отсталостью стимулируют мировую экономику)

Ну вот к примеру получаешь ты 10к $ в месяц. Тебе не будет ничего стоить раз в месяц залить на стим 100$ и потратить их на какую-нибудь хуйню. Это просто для примера, людей, еще раз повторю, очень много, наверняка и всякие больные сидят, и дети, которые могут взять и продать твоего смивила за 10 копеек, ну просто множество вариантов что еще может быть. Маркет юзают не только дотеры. Всякие тферы и итд тоже маркет юзают.

И вот из этой толпы скажем 1к человек купит по сундуку за дорого. Потом он подешевеет, еще больше купят итд

 

Ну вот вы сами больные на голову люди. Ты, омгг итд, вас тут много. Покупаете игры, в которые не играете/играете очень мало. Я считаю это ПОЛНЫМ ДОЛБОЕБИЗМОМ. А вам норм. Так же долбоебизмом большинство русских считает и просто покупку одиночной игры, даже если вы в нее играть будите, когда ее можно скачать. так что зря ты так всё судишь. Повышение лвла в стиме тоже полная хуйня. Я вот вовремя остановился, 10лвл сделал. А нахуя??


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на деус экс бандл не хватает

дожил

 

и если ты не понимаешь некоторых вещей, это означает, что ты просто другой человек, а не все остальные долбаебы

не нужно так громко кидаться словами, учитывая, что ты меня тоже сейчас долбоебом назвал

 

ладно, осилил деусэкс еле-еле

пора заливать рубли ужеbig06.gif


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10лвл сделал. А нахуя??

идентичная проблема. вкинул 10 копеек,напокупал карточек те что подешевле. крафтанул тонну бадежй, апнул 10 лвл... дальше что? изначально было известно что карточек будет в тысячу раз больше и лвл будет апать каждый аутист. но нет же , нужно вкинуть деньжат и апнуть лвл с маркета.

 

 

и если ты не понимаешь некоторых вещей, это означает, что ты просто другой человек, а не все остальные долбаебы

не нужно так громко кидаться словами, учитывая, что ты меня тоже сейчас долбоебом назвал

 

 

знаю что мое мнение мало кого волнует. но не могу не согласиться отчасти с автором. смысл заливать кучу денег (или не кучу) в игру, в которую например нельзя поиграть в мультиплеере/ты ее не будешь проходить 10 раз итд. да, соглашусь,как хранилище игр, стим идеально подходит. но с таким же успехом можно в закладках ссылку на торрент хранить.


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боль максима чтоли купить :hmm:

ух эти скидки бладж

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на деус экс бандл не хватает

дожил

 

и если ты не понимаешь некоторых вещей, это означает, что ты просто другой человек, а не все остальные долбаебы

не нужно так громко кидаться словами, учитывая, что ты меня тоже сейчас долбоебом назвал

 

ладно, осилил деусэкс еле-еле

пора заливать рубли ужеbig06.gif

Не бань плиз :trollface:

 

И там смысл в другом.Я не акцентировал внимание на том, что считаю вас долбаебами в этом плане. Я имел ввиду, что для разных людей подобные вещи выглядят по-разному.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10к баксов в месяц :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ахах абалятьб

 

Парень не знает, что есть хобби, а что зажиточность


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаете игры, в которые не играете/играете очень мало. Я считаю это ПОЛНЫМ ДОЛБОЕБИЗМОМ. А вам норм. Так же долбоебизмом большинство русских считает и просто покупку одиночной игры, даже если вы в нее играть будите, когда ее можно скачать.

я буду играть рано или поздно во все игры которые купил

за редким исключением в что-то бандловое мб и не буду

 

если игра в <5$ стоит того чтобы в неё поиграть 10-15 часов, то это уже ок, за такую цену даже в кафе норм не посидишь, не говорю уже о том, чтобы пойти в кино какое-то

 

а учитывая что я сейчас даже не в украине, и тут за 5$ можно разве что ggz.gif сделать, то массовая покупка игр выглядит ещё привлекательнее чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот 100500 таких же причин у тех, кто покупает сундуки.

Тебе их не понять, так же как мне не понять тех, кто одиночные игры покупает или лвл в стиме апает.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короч написал длинный пост на эту тему, но потом нажал Backspace и ебаный хром все потёр :trollface:

так что всем спасибо все свободны :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг начнется 3я мировая и не будет интернета в мире? я как раз поиграю в скачанные игры


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг начнется 3я мировая и не будет интернета в мире? я как раз поиграю в скачанные игры

:trollface: :trollface: :trollface:

2epqcsl.jpg


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня оффлайн прекрасно работает и куча игр скачено :nate:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тип в стиме игры занимают меньше места? :lol: У меня сейчас скачано пиратчины на 1тб примерно.

 

Еще пиратских дисков была большая коллекция, но я их подарил племяннику, тк у меня даже сидирома нету, не то что двд. :trollface:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В автономном режиме стима все прекрасно запускается...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сториофф не может в сказать спасибо разрабам


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю им спасибо, а денег не дам. :vau:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В автономном режиме стима все прекрасно запускается...

ну там вроде если стоит Always up to date у игры, то она в Offline mode не запускается.

Не знаю как сейчас, но годик назад, когда рубанули интернеты на 3 дня из за молний (сгорело что то на крыше), а у меня в стиме было скачано ~ 10 добротных игр типа HL/HL2, ни одна сука не запустилась :trollface: :trollface: :trollface:

Пришлось ставить с диска NFS Most Wanted который у меня в dvd-box уже 6 лет лежит :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всё норм с офлайн режимом.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю им спасибо, а денег не дам. :vau:

ну а я дам

благо в стим я деньги не заливал из своего кармана довольно долго, а игры покупаются и покупаются


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...