Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну видимо мы конкретно не поняли друг друга

 

Возможно потому, что стоимость 3 ключей в шопе далеко не 150 рублей?

ты что этим имел в виду? что когда люди продают кс за 3 ключа, они думают что продают его за 75х3=225 рублей?

они никоим образом не учитывают цену за которую они купили эти ключи, они учитывают цену за которую они их продадут. а продать они могут их только на маркете за 1.7$, не за 2,5$, как у гейба в магазине, а за ебаные 1.7$. и честные люди, купившие ключ у гейба, и "нечестные" люди, купившие гейбовский ключ дешевле на маркете или у ерора, однохуйственно продадут его за 1.7$, понимаешь?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лол, была такая ситуация, что продавал что-то чуваку и у него были какие-то проблемы со стором, он хотел купить ключи. И тут такой пишет: "Ну ок, тогда пойду в маркете куплю". big85.gif

 

ну видимо мы конкретно не поняли друг друга

 

Возможно потому, что стоимость 3 ключей в шопе далеко не 150 рублей?

ты что этим имел в виду? что когда люди продают кс за 3 ключа, они думают что продают его за 75х3=225 рублей?

они никоим образом не учитывают цену за которую они купили эти ключи, они учитывают цену за которую они их продадут. а продать они могут их только на маркете за 1.7$, не за 2,5$, как у гейба в магазине, а за ебаные 1.7$. и честные люди, купившие ключ у гейба, и "нечестные" люди, купившие гейбовский ключ дешевле на маркете или у ерора, однохуйственно продадут его за 1.7$, понимаешь?

 

Бля, я подумал, что люди офферят 3 кея за ксго. :lol:

Пора спать, пздц.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати еще не придумал как решить проблему с тф2 ключами. потому что тф2 ключами платят гораздо чаще, чем дота ключами, но тф2 ключи мне больше нахуй не нужны, потому что не нужны деньги на стиме. а переводить тф2 ключи в дотские невыгодно, потому что мудаки почему то не хотят трейдить 1:1, даже если в настоящий момент тф2 ключи дороже. а некоторые особо уебищные предлагают 1:2 :lol:

так что либо придется брать тф2 ключи, продавать их и потом думать как вывести деньги со стима (ну ясно как, покупать игры школьникам в обмен на киви, но это мозгоебля), либо принимать только дота2 ключи, что существенно уменьшит поток клиентов, потому что далеко не все пойдут на маркет покупать их, имея при себе тф2 ключи


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем posthuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Island Riptide, поменяю на Призон архитект , кербал или футбол манагер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати еще не придумал как решить проблему с тф2 ключами. потому что тф2 ключами платят гораздо чаще, чем дота ключами, но тф2 ключи мне больше нахуй не нужны, потому что не нужны деньги на стиме. а переводить тф2 ключи в дотские невыгодно, потому что мудаки почему то не хотят трейдить 1:1, даже если в настоящий момент тф2 ключи дороже. а некоторые особо уебищные предлагают 1:2 :lol:

так что либо придется брать тф2 ключи, продавать их и потом думать как вывести деньги со стима (ну ясно как, покупать игры школьникам в обмен на киви, но это мозгоебля), либо принимать только дота2 ключи, что существенно уменьшит поток клиентов, потому что далеко не все пойдут на маркет покупать их, имея при себе тф2 ключи

 

бтв, спалю годноту. Не знаю как сейчас, но раньше можно было покупать тф2 ключи на ксмании по 27-30 рублей и продавать в маркете.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по примерным оценкам подняд за один день сейла 6к рублей :trollface:

жаль что я до этого 10 дней ебланил и не додумался какое бабло тут крутится

наверное хотел сказать,Что поднимешь когда всё это прродашь))


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедскин, что ты делаешь, ахаха, прекрати :palevo:

af222d2629eb19fd4e30cc54944ccd58.png


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 80% этого брал с брата акка (юа регион) и трейдился с ним

в конце распродажи активировал всё вместе и по категориям отсортировал чтобы не делать это при каждой отдельной покупке

 

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати самые хуевые трейдеры обитают на стимфоруме в соответствующем разделе. Там куда легче найти лоха который купит игру за х2 прайс.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

216e4933ef71bbb7cc4937e3ca43ec2a.png

 

2e502c1b6974445364345c27e2968bfe.png

 

Скромненько, зато "бесплатно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 4 гифта ксго

кому надо в пм


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 4 гифта ксго

кому надо в пм

учитывая еврейские наклонности и логику сегодняшних "трейдеров" им цена позавчера была - 4 любых DOTA2 ключа,или же просто 300 рублей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось 4 гифта ксго

кому надо в пм

учитывая еврейские наклонности и логику сегодняшних "трейдеров" им цена позавчера была - 4 любых DOTA2 ключа,или же просто 300 рублей :nate:

слишком круто сказал для 2х часов ночи


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ану скиньте кто на ксмании ключи к тф2 по 30 рублей продает


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampo...com/app/200350/ есть скидка на эту игру, собираюсь брать, так как там 2 копии, одну вам, другую мне, с вас надо 35р

бля может дам любой пеннант и карточку футбал мэнеджер? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всего 35р(и 35р надо еще) на киви щас, поэтому и нужен кто то еще, так бы сам офк купил сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...