Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

это же целых 160 рублей на еще одну игру , с которой ты еще получить карточки и останешься в анриал наваре !

С каждой игры падает от 3х до 8 карточек

распродажа закончилась

цена будет от 5 до 15 рублей на них

там как минимум 500р с нихуя :rickroll:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стой стой тсой не покупай


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему так дешево? ведь в стиме 1200!!!! наебалово ли?

Количество продаж:

344

RPG-MARKET

информация о продавце и его товарах

 

надежная контора

не ну 370 рублей и 1200, как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну я конечно знал что такие будуТ

но не ожидал что здесь)))))))

тема с утра до вечера в топе, с капслочной хуйнёй типа "ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИМ", и тут врываются поцаны, которые каждый день онлайн

ну вы поняли

тут все исключительно по делу , и содержит уйму важной информации. например спор, что выгоднее покупать ключи по 45-50 с рук или по 75 в магазине. ага

и к чему это?

врываются пацаны, которые только сейчас узнали о распродаже, а ты мне говоришь про какую-то ересь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему так дешево? ведь в стиме 1200!!!! наебалово ли?

короче там странная тема у него творится. http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=971973

продаж 150+ , отзывов 0 , ну и цена такая, как будто ты скайрим за 15к покупаешь. Думаю просто накручивают продажи

 

 

не ну я конечно знал что такие будуТ

но не ожидал что здесь)))))))

тема с утра до вечера в топе, с капслочной хуйнёй типа "ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИМ", и тут врываются поцаны, которые каждый день онлайн

ну вы поняли

тут все исключительно по делу , и содержит уйму важной информации. например спор, что выгоднее покупать ключи по 45-50 с рук или по 75 в магазине. ага

и к чему это?

врываются пацаны, которые только сейчас узнали о распродаже, а ты мне говоришь про какую-то ересь

 

всегда так делаю

 

блин, но у него 12к положительных отзывов... че то я даже не знаю . щас знатоки может подтянутся, расскажут че да как


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему так дешево? ведь в стиме 1200!!!! наебалово ли?

короче там странная тема у него творится. http://plati.ru/asp/...=971973<br />продаж 150+ , отзывов 0 , ну и цена такая, как будто ты скайрим за 15к покупаешь. Думаю просто накручивают продажи

 

 

не ну я конечно знал что такие будуТ

но не ожидал что здесь)))))))

тема с утра до вечера в топе, с капслочной хуйнёй типа "ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИМ", и тут врываются поцаны, которые каждый день онлайн

ну вы поняли

тут все исключительно по делу , и содержит уйму важной информации. например спор, что выгоднее покупать ключи по 45-50 с рук или по 75 в магазине. ага

и к чему это?

врываются пацаны, которые только сейчас узнали о распродаже, а ты мне говоришь про какую-то ересь

 

всегда так делаю

 

блин, но у него 12к положительных отзывов... че то я даже не знаю . щас знатоки может подтянутся, расскажут че да как

да я понимаю, что он не кинет... я не понимаю почему так дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему так дешево? ведь в стиме 1200!!!! наебалово ли?

короче там странная тема у него творится. http://plati.ru/asp/....=971973<br />продаж 150+ , отзывов 0 , ну и цена такая, как будто ты скайрим за 15к покупаешь. Думаю просто накручивают продажи

 

 

не ну я конечно знал что такие будуТ

но не ожидал что здесь)))))))

тема с утра до вечера в топе, с капслочной хуйнёй типа "ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИМ", и тут врываются поцаны, которые каждый день онлайн

ну вы поняли

тут все исключительно по делу , и содержит уйму важной информации. например спор, что выгоднее покупать ключи по 45-50 с рук или по 75 в магазине. ага

и к чему это?

врываются пацаны, которые только сейчас узнали о распродаже, а ты мне говоришь про какую-то ересь

 

всегда так делаю

 

блин, но у него 12к положительных отзывов... че то я даже не знаю . щас знатоки может подтянутся, расскажут че да как

да я понимаю, что он не кинет... я не понимаю почему так дешево

даже если он не кинет, почему у него продаж вов голды 175~ , 0 отзывов, и цены , за которые самый коньченый даун не купит...


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я один никогда не оставляю отзывы после покупки на платиру ?


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один никогда не оставляю отзывы после покупки на платиру ?

я самый коньченый и всегда пишу "Дайте подарок" , хотя все знают что никогда никому ничего не выдают. мне рассказал друг его друга, который покупал через знакомого на плати ру, что ему дали за покупку игру под названием Eats (вроде так) , которая была в демо режиме. :hmm:


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбки знают. Просто надо читать описание того, что покупаешь. Очень часто дают всякое говно в подарок за отзывы.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уёбки знают. Просто надо читать описание того, что покупаешь. Очень часто дают всякое говно в подарок за отзывы.

тут речь скорее об том, что бы не получить юзаный ключ или что то подобное. что за "уебки знают" ?


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя все знают что никогда никому ничего не выдают

 

И как связан юзаный ключ с отзывом. :avtorklif: Ты мгновенно получаешь ключ и только после этого можешь оставить отзыв.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят я не нашел хуету где посмотреть сколько потратил, у меня ее тупо нет, подскажите где смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нигде.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько сейнт роу фулл пекейдж стоит в кеях?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опоздал товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя все знают что никогда никому ничего не выдают

 

И как связан юзаный ключ с отзывом. :avtorklif: Ты мгновенно получаешь ключ и только после этого можешь оставить отзыв.

мы обсуждаем 2 вещи. 1-может ли этот трейдер быть кидалом, и мое предположение об юзаном ключе. и 2ое это что дают за подарки за отзывы.


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде этот нормич,так как на гамазаврах по 450 рублей за скайрим,а на платиру бывает и поменьше

 

так как закупаются оптом


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде этот нормич,так как на гамазаврах по 450 рублей за скайрим,а на платиру бывает и поменьше

 

так как закупаются оптом

на гейм-вейвы обычный скайрим по двести с лишним продавали или до сих продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...