Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

ну там функционал багатый, ему можно (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там функционал багатый, ему можно (:

внутренний мир богатый.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускать игры и лазить в браузере? ебать функционал

 

наверное поэтому оно из трея может разворачивается секунд по пять и стимкомьюнити открывать в три раза дольше браузера

 

не говоря уже о волшебной табличке "Preparing to launch %gamename%"

оно наверное будит экзешник игры как по будильнику "эй соня, хватит спать, тут тебя запустить хотят. ну давай же, просыпайся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все быстро работает, не пизди, на уровне нормального браузера, надо искать решение проблемы у себя.

Насчет функционала, за последние пару лет было добавлено дохуя различных фишек, если ты в глаза долбишься я не виноват.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо искать решение проблемы у себя.

угу

конфига компа наверное не хватает troll3.giftroll3.giftroll3.gif

 

i7 4gen и 8гб озу ему мало наверное, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браузер\магазин\трейдцентр\гайдцентр\воркшоп... мне продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо искать решение проблемы у себя.

угу

конфига компа наверное не хватает troll3.giftroll3.giftroll3.gif

 

i7 4gen и 8гб озу ему мало наверное, да?

у меня ноут такой - все летает мгновенно


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браузер\магазин\трейдцентр\гайдцентр\воркшоп... мне продолжать?

всё названое тобой в пределах браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все эти возможности так же доступны в клиенте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо искать решение проблемы у себя.

угу

конфига компа наверное не хватает troll3.giftroll3.giftroll3.gif

 

i7 4gen и 8гб озу ему мало наверное, да?

у меня ноут такой - все летает мгновенно

у меня тоже ноут и когда я долго не открываю стим, то по даблклику сначала не происходит ничего, потом появляется рамка окна, потом за пару секунд всё прогружается

 

потом я переключаю в стим комьюнити и жду ещё 5-6 секунд полной прогрузки страницы

 

и все эти возможности так же доступны в клиенте...

блядь, в клиент вшит браузер который это делает

это обычный браузер который у них тормозит как дотер который первый раз играет в блц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлом ноуте i5 1gen, 4gb ram те же действия могли занимать втрое больше времени

 

и я не хейтер, просто клиент стима реально какой-то торознутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно из топика данная проблема только у тебя, обратись в саппорт может помогут.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты откуда такой вылез?

 

-линукс бесплатный и открытый, стим ОС тоже будет бесплатной и открытой

Для тебя какой плюс, если ты на пиратке сидишь? И хуй за какой софт платил.

Я сижу на убунту, у меня лицензионная вин8 и купленный phpstorm (не говоря о десятках играх в стиме). У тебя с этим проблемы?

 

-совместимость дров будет с другими линуксами, а у производителей появится необходимость делать дрова под стим Ос, следовательно и под линукс тоже, ну и наоборот

Этот бред комментировать не хочется, осбенно про другие линуксы.

Приставка будет с обычным жезелом, которое ставится на ПК. драва пишутся на уровне ядра. Ядро одно, железо одно. Так в чем проблема то?

 

- в линуске используюется очень производительная openGL (заместо directx), и если писать правильно под эту систему то игры получается очень красочными и производительными. У меня дота под линуксом идет раза в два быстрее, если сравнивать фпс.

Не неси хуйни, у меня под win8 ФПС больше чем на дебиане.

Может дело в руках?

На винде и на линуксе у меня последние проприетарные дрова. ФПС разный. Казалось бы причем тут руки? У тебя проблемы с руками?

 

- игры написанные под линукс будут работать и под стимОс и наоборот, что очень и очень круто для сообщества линукс

И что? В чем плюс?

Плюс в том, что у стимОС уже есть две сотни игр. Не смотря на то что она еще не вышла. А как выйдет их будет еще больше, и на линуксе будет еще больше.

Ты чо тупой, ты этого не смог понять, или чо, в чем твоя проблема?

 

- линукс а следовательно и стимОС можно встраивать куда угодно, поэтому можно и нужно ждать не только приставку со стимОС а еще портативные приставки, планшеты и т.п. (а так же холодильники, телевизоры, стиральные машины и так далее)

Куда ты еще будешь встраивать ОСь для ПК? ты наркоман?

Портативные приставки и плншеты. Тебя это не устраивает? Может у тебя какие-то пробелмы с встраиванием?

 

Во-вторых это отвзяка от виндовс и создание своего продукта.

Не для кого не секрет, что вавл умеют делать бомбу, можно даже сказать слишком. Поэтому пару специальных акций, стимбокс и т.п. вещи позволят быстро набрать стимОС нужный вес.

Это потеря огромного кол-ва пользователей. Если отпустят поддержку ВИН. Останутся только пару чистокровных задротов, кому это выгодно?

Никто. Вообще никто не говорил что они отказываются от винды. Они только расширяют рынок. А вот тебе следовало бы расширить мозгов, у тебя с ними явные проблемы.

 

В-третьих, стимбокс это все же ПК, и это круто, ибо можно без проблем будет поддерживать актуальность железа приставки, и не париться о 15 фпс в современных играх (привет гта5).

А какие у тебя проблемы с поддержкой актуальности железа сейчас? Эти 15 ФПС будут у тебя в новых играх в любом случае. И да, будешь ждать обновы ОpenGL чуть ли для каждой игры.

В приставках хуй ты поменяешь одно железо на железо дргугого покаления. Такого тупо не предусмотрено. А тут оно есть, у тебя с этим пробелмы?

 

В общем я не смог разбить по нормальному свою мысль, но суть в том, что это новый, но уже готовый мир для игр. Монополия на игры в виндовс уйдет. А приставки станут более продвинутыми. От этой штуки выиграют все, включая разработчиков игр, ведь пользователи линукс самые платежеспособные, чо греха таить. Проиграет разве что виндовс, которая заставяет многих людей оставатся на ней только ради игр.

 

Вот увидите, это будет БОМА! Я общеаю!

Гейб себе соломку подстелить хочет, ибо актуальность игровой индустрии на ПК падает. Слюни выключайте, а то готовы фапать на Вальве....

Ага, актуальность падает, а продажи игр на ПК бьют все рекорды. Ну хуйуни то не говори. Подстилка под что угодно.

 

 

 

Короче заройся откуда вылез


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а продажи игр на ПК бьют все рекорды

то-то я смотрю гта5 миллиард за 3 дня подняла на пс3 и хбоксе, это продажи на пк оказывается все рекорды бьют


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой дауну и отвечать не буду :lol: :lol: :lol:

Насколько можно быть тупоголовым, чтобы отрицать факты.


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а продажи игр на ПК бьют все рекорды

то-то я смотрю гта5 миллиард за 3 дня подняла на пс3 и хбоксе, это продажи на пк оказывается все рекорды бьют

рекорды продаж игр на пк

 

Ой дауну и отвечать не буду :lol: :lol: :lol:

Насколько можно быть тупоголовым, чтобы отрицать факты.

слился, так и запишем


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот топик дико доставляет срачами геймеры vs айтишники

просто наблюдаю как :vau:

 

что самое главное айтишники-то правы, потому что в курсе технических деталей, а геймеры мыслят стереотипами + догадками = убойная смесь

JmgXZIW.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все эти возможности так же доступны в клиенте...

клиент - это и есть браузер. только отсталый.

эти жидяры даже не в состоянии написать нативное приложение.

а ведь компания не нищая. деньги гребут лопатой

 

Как видно из топика данная проблема только у тебя, обратись в саппорт может помогут.

лол нет.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Пересоздавайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...