Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Steam, Origin и просто покупателей тред

Рекомендованные сообщения

Почему у всех русских принято судить о прадажах игр на основе уебищных русских стимов и так далее? Всему миру похуй на продажи в этой дыре мира, они цены то сделали такими чтобы хоть КТО-НИБУДЬ покупал. Так что политика ориджина весьма ясна и примитивна: им тупо лень парится насчет рашки, им просто похуй на то сколько школьников не может себе позволить купить игру не за писят рублей(в которую офк они играть не будут)

мрав, рашка сгнивашя в этом плане страна

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

у него 2к часов наиграно в доту2 и 2 часа в лол за последний год

причем тут бедная лига легенд?

 

Хотелось его задеть за живое :trollface:

 

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

ты блять понимаешь что плати ру это левый сайт который получает ключики всевозможными левыми способами, никакой издатель в здравом уме не будет давать какому-то ру сайту право продавать игры дешевле чем стим и другие крупные ритейлеры

тем более что там вроде не сам сайт продаёт, а это просто рынок где любой может продажу разместить

 

Могу сказать, что и на других интернет магазинах цены были ниже. Даже тот же скайрим можно было купить jewel версию за 600 рублей,хотя в стиме была 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так такие там цены и есть

 

60 евро обычная, 80 делюкс

хз с чего суез взял, что регионалок в оригине нет

ну по доллар равно евро стим тоже часто угорает


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так такие там цены и есть

 

60 евро обычная, 80 делюкс

хз с чего суез взял, что регионалок в оригине нет

Ну они же не стоят в 2-5 раз дешевле


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

у него 2к часов наиграно в доту2 и 2 часа в лол за последний год

причем тут бедная лига легенд?

 

Хотелось его задеть за живое :trollface:

 

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

ты блять понимаешь что плати ру это левый сайт который получает ключики всевозможными левыми способами, никакой издатель в здравом уме не будет давать какому-то ру сайту право продавать игры дешевле чем стим и другие крупные ритейлеры

тем более что там вроде не сам сайт продаёт, а это просто рынок где любой может продажу разместить

 

Могу сказать, что и на других интернет магазинах цены были ниже. Даже тот же скайрим можно было купить jewel версию за 600 рублей,хотя в стиме была 1100

ну мб потомучто другие интернет магазины получают игры другими способами?

 

я тоже купил скурим в магазе за 400 лициуху , интернет магазины так и делают тащимта


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так такие там цены и есть

 

60 евро обычная, 80 делюкс

хз с чего суез взял, что регионалок в оригине нет

ну по доллар равно евро стим тоже часто угорает

так стим или оригин тут при чём

это издатели игр, а не платформа

 

http://store.steampowered.com/app/72850/?cc=fr

http://store.steampowered.com/app/72850/?cc=us

http://store.steampowered.com/app/72850/?cc=uk

 

почему тут тогда не доллар = евро = фунт?

 

ну так такие там цены и есть

 

60 евро обычная, 80 делюкс

хз с чего суез взял, что регионалок в оригине нет

Ну они же не стоят в 2-5 раз дешевле

но цена ведь снижена, а уже насколько снижена - это вопрос десятый

опять-таки это решает издатель игры, купят ли его уберохуенный супер симсити про за 50 баксов в снг или этот симсити там в хуй не упёрся никому и чтобы продать в рашке хоть что-то цену надо до 15 срезать и поставить в подарок регионлок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЛЕ У РУБИША БАТТФУРЕЙ ПОД НИКОМ ГДЕ ПОСТЫ ЧТО ПРОИСХОДИТ?


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЛЕ У РУБИША БАТТФУРЕЙ ПОД НИКОМ ГДЕ ПОСТЫ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

потому что я абураме шино, а ты нет

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

у него 2к часов наиграно в доту2 и 2 часа в лол за последний год

причем тут бедная лига легенд?

 

Хотелось его задеть за живое :trollface:

 

Это она также поднимется как на плати.ру за 350 покупали?

Мне иногда кажется, что тебе лол совсем мозг проел.

ты блять понимаешь что плати ру это левый сайт который получает ключики всевозможными левыми способами, никакой издатель в здравом уме не будет давать какому-то ру сайту право продавать игры дешевле чем стим и другие крупные ритейлеры

тем более что там вроде не сам сайт продаёт, а это просто рынок где любой может продажу разместить

 

Могу сказать, что и на других интернет магазинах цены были ниже. Даже тот же скайрим можно было купить jewel версию за 600 рублей,хотя в стиме была 1100

Да любой интернет магазин который продаёт дешевле стима должен вызывать сомнения, особенно в рашке, ну рубли и понижение цен для нас торгуют ни так то много дистрибьюторов, из того что я знаю вроде тока стим и ориджин, мб юбистор тоже, но я хз чё там. У более мелких дистрибьюторов разделения по регионам нет. Наверно есть парочка легитимных онлайн магазинов которые получают ключи от местных издателей типо 1с, хз кто ещё там, они же и на полки суют. Просто для таких сайтов типо плати ру нужно каждый раз задавать вопрос, почему собственно цены меньше, откуда они берут эти ключи, напрямую от издателей там их никто не получает.

Во многих случаях игры куплены с краденых кредиток и тут всегда есть шанс наебать себе, что не раз на плати ру уже было, с гильд варс 2 вроде например. Диски могут тоже тупо воровать, хотя тут шансов что ваш ключик отзовут и забанят намного меньше, я думаю. В случае кредиток банки просто делают чарджбеки, и тот у кого вы купили игру ключик вам банит.


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то хуйня, шо то хуйня, но в ориджине нету шапок из тф2 -> профит меньше в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что услышал что в Норвегии сим сити 87 долларов

делюкс едишн(который у нас 1500) 105$

у них немного другой менталитет относительно покупки игр и софта

+ другой уровень жизни

и я вас прошу, хватит пиздеть про прогнившую россию, будто украина или белоруссия страны уровня германии :dunno:

 

так еще и братские народы а все равно пытаются выебнуться друг перед другом :clown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да любой интернет магазин который продаёт дешевле стима должен вызывать сомнения, особенно в рашке, ну рубли и понижение цен для нас торгуют ни так то много дистрибьюторов, из того что я знаю вроде тока стим и ориджин, мб юбистор тоже, но я хз чё там. У более мелких дистрибьюторов разделения по регионам нет. Наверно есть парочка легитимных онлайн магазинов которые получают ключи от местных издателей типо 1с, хз кто ещё там, они же и на полки суют. Просто для таких сайтов типо плати ру нужно каждый раз задавать вопрос, почему собственно цены меньше, откуда они берут эти ключи, напрямую от издателей там их никто не получает.

Во многих случаях игры куплены с краденых кредиток и тут всегда есть шанс наебать себе, что не раз на плати ру уже было, с гильд варс 2 вроде например. Диски могут тоже тупо воровать, хотя тут шансов что ваш ключик отзовут и забанят намного меньше, я думаю. В случае кредиток банки просто делают чарджбеки, и тот у кого вы купили игру ключик вам банит.

 

Сколько покупал, так никогда не было проблем.

По твоей логике и на ebay всё дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моей логике? а во твоей логике откуда эти ключи берутся? если на западе подобные сайти продают по дешовке(относительно их цен) игры купленные в восточной европе и снг, то откуда они берутся в снг, кроме откровенно нелегальных способов, я не знаю


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джевелы скайрима по 600 рублей - нелегальны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты тупой или в глаза долбишся?

Наверно есть парочка легитимных онлайн магазинов которые получают ключи от местных издателей типо 1с, хз кто ещё там, они же и на полки суют

тебе блять по поводу игр которые у нас на полках не лежат сказать есть что? или про тот же гильд варс 2 который покупали на плати ру дешевле чем с оф сайта и потом получали бан люди

м?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кс go на плати ру купил, все норм


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кс go на плати ру купил, все норм

nu ohuet teper


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ты тупой или в глаза долбишся?

Наверно есть парочка легитимных онлайн магазинов которые получают ключи от местных издателей типо 1с, хз кто ещё там, они же и на полки суют

тебе блять по поводу игр которые у нас на полках не лежат сказать есть что? или про тот же гильд варс 2 который покупали на плати ру дешевле чем с оф сайта и потом получали бан люди

м?

 

Ты думаешь я читаю твои посты, которые длиннее двух строк?

1С и продает всё эти ключи. Как думаешь, сколько купило игру за 1100,а сколько за 500?

 

Какие игры у нас не лежат на полках, кроме говномммо конечно?


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы понял, что жаредок сосет хуй


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...