Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Greeviling! Холодрыжеству не бывать!

  

504 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стак из 5 топов гривьялов АХХАХАХА БЛЯТЬ ИНТЕРЕСНО ПИЗДЕЦ 1 лвл рошан АХАХХА АЗБЯЛТЯЬЯЬБ :lol:


скупе: lfroll

http://steamcommunit...eeem/inventory/

 

AaiPg.gif<3

 

Oij3Vosp4yc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, что это за негр-анноунсер из рекламы "Лакалута" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали желтую эссенцию :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука джагер щас спиздил нейтрала и мы проебали

а дак это ты был да :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжи без гривеллов играют на стоковых с двумя абилками, меняющимися после смерти каждый раз. Посоны с норм гривилами играют на гривилах с 3мя постоянными абилками :nate:

Никто кстати поабузить малясь не хочет?

играю на фейк акке со стоковым гривелом

скилы не меняются

соси хуй шмара ебанная


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еблан отвечаю, какая разница кто сильнее если надо убить гривелов, а убить их проще всего за героев

:lol: :lol: :lol:

а ну да :lol: :lol: :lol:

ты такой конч :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снега не будет...обновление не очень!


file.gif?extra=zJM6c4O6hgP4jRUhpCsXIiJqdEIZZirwupRIyGA_RmZh28YShUp4xcgA7JiKiEJXVNIQyDVdweg6YJydI55waUP5YbZupVg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какой то ивент прошлый был в разы круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го на абуз + 2 с норм скиллами

faksaaa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разводим костры15iw6Po04.png


Изменено пользователем aquasinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еблан отвечаю, какая разница кто сильнее если надо убить гривелов, а убить их проще всего за героев

:lol: :lol: :lol:

а ну да :lol: :lol: :lol:

ты такой конч :lol: :lol: :lol:

ну ты бегай своим гривелом обоссаным, а я джаггером твоиих гривелов переубиваю и выиграю :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эссенции эссенции :tusila-zavodila: :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен +1 на абуз? У меня голый гривил, но я пижжу всех героем, есть 3 читерный сучки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еблан отвечаю, какая разница кто сильнее если надо убить гривелов, а убить их проще всего за героев

:lol: :lol: :lol:

а ну да :lol: :lol: :lol:

ты такой конч :lol: :lol: :lol:

ну ты бегай своим гривелом обоссаным, а я джаггером твоиих гривелов переубиваю и выиграю :lol: :lol:

что ты несешь гривелы в разы сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ебаная, противникам тараски рапиры дают, а мне блять урну обоссаную и род оф атос с мекой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЕБАЛ РОТ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой еблан отвечаю, какая разница кто сильнее если надо убить гривелов, а убить их проще всего за героев

:lol: :lol: :lol:

а ну да :lol: :lol: :lol:

ты такой конч :lol: :lol: :lol:

ну ты бегай своим гривелом обоссаным, а я джаггером твоиих гривелов переубиваю и выиграю :lol: :lol:

ахаха играл против джагера он ультил в меня одного не убил я его гревилом 5 тычек убил :lol: :lol:

всё иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ебаная, противникам тараски рапиры дают, а мне блять урну обоссаную и род оф атос с мекой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЕБАЛ РОТ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

у меня пацану две меки дали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я сыграл 3 игры, в каждой давали шестерым сундуки какие то. Мне тоже 2 раза выпал, но в инвентаре ни черта не прибавилось. Что не так?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ебаная, противникам тараски рапиры дают, а мне блять урну обоссаную и род оф атос с мекой :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

ЕБАЛ РОТ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мне ваще ДВА вейла дали, учитывая что я боником играл :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...