Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

brigadir

Вертолет как стрикер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В общем, побегал я немного им. Мид унижать проблем нету. Через 3,1,2,1,1...Играл очень хаотично. И как бы то ни было, очень сложные игры он вряд ли сможет затащить. Какой-то бара не будет давать тебе спокойствия всю игру, чтобы ты там не собирал. 0 сейвовых абилок дают о себе знать (т.е собираешь ты лотар, а там по кд дасты таскают). Остается лишь надеяться на определенную удачу, чтобы весомый стрик сообразить :dunno:

потому что лотар и не надо собирать. Ты мыслишь как будто первый раз играешь против бары и именно вертолётика он контрит. А как обходятся половина героев в доте, которые тонкие и дизейбла нету никакого?.

 

Ахах,спасибо. Я уже побегал с фазами и дагером, и наполучал с лонг ренжи станов шейкера и койлов от сфа :lol:

понятно всё с тобой, есть такие кому и даггер гангать мешает.

Удачи гангать 3-5, когда там прикрывает сзади шейкер, а ты единственный, кто что-то может.

П.С. Лотар ему обязателен, если ты не собираешься через фейзы/дагер.

П.С.С. По поводу других героев - никак, поэтому ими не пострикуешь.

только что сам написал что покупается пыль, бара прибегает и ломает тебе ебальник и никакой лотар не спасает. Да и что именно бара полно кто.

Обьяняю как играть вертиком с даггером: идешь мид максишь 1-й скил и 3-й по ситуации делишь остаток между 3-м скилом и ракетой, но 1-й скил в макс всегда. Гнобишь противника 3-й скилом и фармишь, если он тупит остаётся без крипов даёшь ему залп ракет (а по одиночной цели они просто отрывают разносят его на части). Потом идешь гангаешь: встретишь когото на воде - даёшь залп ракет, летишь за ним если враг выжил - даёшь ещё залп. С покупкой даггера ганги становятся сказкой: наводишь с кустов ракету, она летит враг начинает убегать хоть даже под вышку. Ракета попадает - туда же ульт, прыгаешь с даггера прямо на него и залп ракет. Покупаешь поинт бустер и огр акс - становишься более жирным, ты уже не хуита на 2 пиздюлины. Дальше аганим - с ним добиваешь всех по кд ультом и фармишь лайны как бешеный. Аганим позволяет покупать более дорогие арты уже на урон и чистое выживание в замесах, сборка на лейта, который валит по всем сплэшем.


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как будто я не знаю как играть им. Спасибо, что объяснил. Я тебе расскажу другую историю. У врагов толстый бара, шейкер, загнобленный сф, но который умеет скилы давать и еще парочка героев. И иди гангай 3-5 на 10-14 минуте,имея 800-1000 хп.

По поводу лотара - бара лишь исключение, с лотаром возможности больше уйти, чем с дагером.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фейзы

Яша,доминатор(кент на отвод ведется)

бкб

Я только после бкб начинают в драках участвовать

Манта

дальше уже что хочешь обычно он уже не убиваемый

Брать вертолета и фармить? Зачем?

Бери уже медузу, что ли, шансов будет по-больше победить с таким стилем игры.

нет

дуза это ваще печаль,я делал ксы под 70 к 10ой минуте с линками,мидасами к 20 минуте и все равно въебывал наиксам и сларкам)

Она намного сильнее верта(если брать за факт то, что оба героя будут фармить). Просто билд нужно немного изменить и все.

дуза в аптб=0

то есть она ваще не тащит,только если каким то чудом тебе дали 40 минут,а вс тебя нету отожранных лейтов

с любым билдом,не рассказывай мне про дузу плс

я играл и через дефолт зсмж:пт линкен манта батер рапира сатаник

и через фейз аквила драмы яша мжолнир

и линка+фаст рапира

и чо тока не играл

она хуйня в аптб


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, не рассказывай. Медуза у меня в ТОП 3 любимых героев. Я раньше очень любил по 60-90 мин игры играть ею :trollface:

Думаю все же можно что-то придумать против отожранных лейтов. Манту и линку сразу можно списать. А всякие молнии и т.д. - это не очень.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокачка только 1 2 1 3 1 4 1 2 2 2, независимо от лайна

можно и в хард, главное чтобы на лайне с тобой была венга/свен/смка/раста/лион/никс

пт лотар (до 16й минуты) линка/бкб/аганим рапира/бабочка/манта


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 лучше вначале прокачать. Т.е. - 3/1/2/1/1


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол зачем ему 3 вначале? втф

вертолет должен убивать, а не фармить

иначе это сосущий вертолет


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол зачем ему 3 вначале? втф

вертолет должен убивать, а не фармить

иначе это сосущий вертолет

Какой фарм. 3 на 1 лвле прокачал - лайн пропушил, прохарасил, и под тавер с рокет фаера убивать.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол зачем ему 3 вначале? втф

вертолет должен убивать, а не фармить

иначе это сосущий вертолет

Какой фарм. 3 на 1 лвле прокачал - лайн пропушил, прохарасил, и под тавер с рокет фаера убивать.

какой пуш лайна лол

идешь и убиваешь на 1-ом лвлве :nate:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол зачем ему 3 вначале? втф

вертолет должен убивать, а не фармить

иначе это сосущий вертолет

Какой фарм. 3 на 1 лвле прокачал - лайн пропушил, прохарасил, и под тавер с рокет фаера убивать.

какой пуш лайна лол

идешь и убиваешь на 1-ом лвлве :nate:

Ну ты жесткий :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейзы

Яша,доминатор(кент на отвод ведется)

бкб

Я только после бкб начинают в драках участвовать

Манта

дальше уже что хочешь обычно он уже не убиваемый

Брать вертолета и фармить? Зачем?

Бери уже медузу, что ли, шансов будет по-больше победить с таким стилем игры.

нет

дуза это ваще печаль,я делал ксы под 70 к 10ой минуте с линками,мидасами к 20 минуте и все равно въебывал наиксам и сларкам)

Она намного сильнее верта(если брать за факт то, что оба героя будут фармить). Просто билд нужно немного изменить и все.

дуза в аптб=0

то есть она ваще не тащит,только если каким то чудом тебе дали 40 минут,а вс тебя нету отожранных лейтов

с любым билдом,не рассказывай мне про дузу плс

я играл и через дефолт зсмж:пт линкен манта батер рапира сатаник

и через фейз аквила драмы яша мжолнир

и линка+фаст рапира

и чо тока не играл

она хуйня в аптб

2O3giCfKmJw.jpg

 

Позавчера играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей радик?Некуда 5.3к впихнуть?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если играю гирокоптером иду онли мид.

макшу 1-3, ракету на 1(ибо юзлесс)

 

бытует мнение что ему нужна аквила, как по мне это рак, ибо фазы+драмз > пт+аквилы.

 

с замакшеными ракетами вылавливать загулявших врагов одно удовольствие

 

имхо пиздатый герой, много фана.

но довольно редко встречал в пабе скиллов типов на нем


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей радик?Некуда 5.3к впихнуть?

Я купил сакред, и там собрали 2 бма.

Купить рапиру было бы фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей радик?Некуда 5.3к впихнуть?

Я купил сакред, и там собрали 2 бма.

Купить рапиру было бы фейлом.

Это что-то из оперы "купил орб оф веном,пришлось доделать скади" :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей радик?Некуда 5.3к впихнуть?

Я купил сакред, и там собрали 2 бма.

Купить рапиру было бы фейлом.

Это что-то из оперы "купил орб оф веном,пришлось доделать скади" :trollface:

Был выбор купить рапиру и при одном затупе убиться об бм и отдать рапиру, или собрать радианс.

Я собрал радианс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ей радик?Некуда 5.3к впихнуть?

Я купил сакред, и там собрали 2 бма.

Купить рапиру было бы фейлом.

Это что-то из оперы "купил орб оф веном,пришлось доделать скади" :trollface:

Был выбор купить рапиру и при одном затупе убиться об бм и отдать рапиру, или собрать радианс.

Я собрал радианс.

абуссал же :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да норм медузе радик (не лучший выбор но всё же) - живёт долго и жгет соответственно тоже долго. Но все-равно сборка из скрина какой-то кал. Почему? Нет артов на мс, слоу, артов на лайфстил. Это значит что медуза ловит всё что хочешь, от неё можно спокойно отбежать, а она останется раненная. Даже пропушить не сможет раненная. Просто навалились на медузу кинули в неё всё что есть - если выжила то спокойно убежали, т.к. твоя медуза двигается как черепаха. Далее: какая там рапира с 1800 хп и 1200 хп, ололо да тебе на 5 секунд жизни 4 из которых ты проведешь в стане. Далее: мелнир + криты, ололо парень да у тебя совсем никаких способностей к аналитике! Ты либо идешь в физ дд, либо в маг проки. Но это ещё не всё. Ладно бы ты собрал мелнир для проков от ударов по самой медузе, но ведь ты не берешь арты на хп и мп и берешь такие арты бабочка - которая даёт додж, а значит промахиваясь враг не получает заряд молнии и радик пздц нахуй. Скринишь нам то как ты убиваешь когото там авкачеров на фонтане. Я бы твою медузу выеб героем с прокаста. Или даже без артов вообще, какойто линой без нихуя (вообще без артов) Просто 1-2, 1-2, 1-2... скилы, отбегаю постоянно к фонтану, тебе соответсвенно отжираться нечем, ты так дальше и накоцан. Жду пока израсходуется линька на любой каличный спелл союзника и ты слегаешь с ульта. Какая там рапира, рапира моей лине будет к её пассивке. И это прокастером без артов, что будет с твоей медузой против любого лейта с запаком


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм медузе радик (не лучший выбор но всё же) - живёт долго и ждет соответственно тоже долго. Но все-равно сборка из скрина какой-то кал. Почему? Нет артов на мс, слоу, артов на лайфстил. Это значит что медуза ловит всё что хочешь, от неё можно спокойно отбежать, а она останется раненная. Даже пропушить не сможет раненная. Просто навалились на медузу кинули в неё всё что есть - если выжила то спокойно убежали, т.к. твоя медуза двигается как черепаха. Далее: какая там рапира с 1800 хп и 1200 хп, ололо да тебе на 5 секунд жизни 4 из которых ты проведешь в стане. Далее: мелнир + криты, ололо парень да у тебя совсем никаких способностей к аналитике! Ты либо идешь в физ дд, либо в маг проки. Но это ещё не всё. Ладно бы ты собрал мелнир для проков от ударов по самой медузе, но ведь ты не берешь арты на хп и мп и берешь такие арты бабочка - которая даёт додж, а значит промахиваясь враг не получает заряд молнии и радик пздц нахуй. Скринишь нам то как ты убиваешь когото там авкачеров на фонтане. Я бы твою медузу выеб героем с прокаста. Или даже без артов вообще, какойто линой без нихуя (вообще без артов) Просто 1-2, 1-2, 1-2... скилы, отбегаю постоянно к фонтану, тебе соответсвенно отжираться нечем, ты так дальше и накоцан. Жду пока израсходуется линька на любой каличный спелл союзника и ты слегаешь с ульта. Какая там рапира, рапира моей лине будет к её пассивке. И это прокастером без артов, что будет с твоей медузой против любого лейта с запаком

:lol: без коментариев нахуй

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сильный аналитик, размышления про радик, и все остальное, веселые :trollface:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...