Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Perfect

Чат вакансий v.3

Рекомендованные сообщения

Гость Perfect
(изменено)

Ну ты же модератор, а я простой смертный юзер :nate:

Да и вообще причем здесь агр?

Суть разговора то не в нем правильно же?

 

Насчет твоего бана мне за флуд.

Там флуда не было и ты это знаешь, какое то оскорбление в сторону модерации раздела, не было.

Ну суть не в этом ебанном бане.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=161995 - Это

 

Причина ты и сам знаешь какая была там тобою придуманная

Просто тебя задело что я указываю тебе на ошибки или что?)

Лалка)))

 

Так что не было к тебе никогда с моей стороны предъяв что ты говно ебаное.

Соответственно ты не много не прав. Говоря что я кому то что то докладываю.

Меня спросили я ответил, высказал свое мнение что и как.

 

[08.01.2013 18:17:40] JUSE: как бтв по твоему модерация раздела?

[08.01.2013 18:17:46] JUSE: ты же сидишь там

[08.01.2013 18:17:51] JUSE: много тем хуевых пропускается

[08.01.2013 18:17:52] Висуз: почти ок

[08.01.2013 18:17:54] JUSE: ?

[08.01.2013 18:17:55] Висуз: насчет капа ок

[08.01.2013 18:17:58] Висуз: насчет следят не ок

[08.01.2013 18:18:03] Висуз: да

[08.01.2013 18:18:05] Висуз: достаточно

[08.01.2013 18:18:06] JUSE: на кап пох

[08.01.2013 18:18:19| Висуз: норм пропускается

[08.01.2013 18:18:41] Висуз: сылки?

[08.01.2013 18:18:46] JUSE: не

[08.01.2013 18:18:52] JUSE: абуз мма

[08.01.2013 18:18:55] JUSE: вот 1 вижу

This ^ :nate:

 

[04.01.2013 22:29:40] Висуз: окей джусон.

[04.01.2013 22:29:45] Висуз: Бан и бан мне похуй брат.

[04.01.2013 22:30:26] Висуз: все норм) без обид и хуйни.

[04.01.2013 22:30:30] Висуз: Он вроде норм.

[04.01.2013 22:32:20] Висуз: Единственное что я не думаю что он все то что написал реализует.

А так вроде нормальный, адекватный.

 

Ну вот как то так :nate:


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видимо вообще сюжетную линию не ловишь. Я тебя спрашиваю о том, от куда такая неприязнь в мою сторону и постоянный агр. Подчеркну что бы понятнее было.

 

Просто я тебе объясню как всё выглядит со стороны. Ты проебываешь модерку, причем виноват в этом сам. И ты это знаешь. Появляется новый модер и всплывают какие то хуевые попытки ко всему доебатся. Ты за какое то время примерно выучил, где, как, на сколько и в каких моментах надо банить. Если хочешь помочь - укажи на ошибки. Нет, всё идет параллельно. Ты начинаешь писать какие то очередные посты с попытками.. толи добиться агра от меня в свою сторону, толи я хуй знает что творится в твоем сосуде на плечах. Началась эта твоя поебота примерно с этого

"Надо отдать должное новому модератору вакансий и похвалить его за невероятный труд перед разделом"

Дак вот я и хочу от тебя узнать, поймешь ты наконец это или нет, к чему это всё?


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

Ну смотри

Я на данный момент обычный пользователь продоты так?

Вот и объясни мне почему я не имею право высказывать свое мнение, агрить тебя?

"Надо отдать должное новому модератору вакансий и похвалить его за невероятный труд перед разделом"

По твоему это против правил?

Ты считаешь за это бан?

 

Ты спрашиваешь почему я к тебе приёбываюсь?

оглянись ты в вакансиях, тут каждый кого то агрит.

Почему я то не имею на это право? тем более я не нарушая правила агрю что надо подметить)

 

Пристаю я к тебе, потому что не понимаю твоих действий.

То ты пишешь оформи ок, с выебоном что если до вечера не оформишь откреплю.

Потом создают топан где ни то что оформление нету, там вообще не понятно что к чему и ты прикрепляешь. :trollface:

 

Вот скажи мне что тебе модератору мой агр?

У тебя есть власть, у тебя есть возможность заткнуть каждого в разделе.

А тебя почему то так задевает мой агр :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lol123

Ну ты же модератор, а я простой смертный юзер :nate:

Да и вообще причем здесь агр?

Суть разговора то не в нем правильно же?

 

Насчет твоего бана мне за флуд.

Там флуда не было и ты это знаешь, какое то оскорбление в сторону модерации раздела, не было.

Ну суть не в этом ебанном бане.

 

Причина ты и сам знаешь какая была там тобою придуманная

Просто тебя задело что я указываю тебе на ошибки или что?)

Лалка)))

у норм модератора ошибок быть не может , ведь истинный модератор не делает все по правилам , а делает все частично распущенно , если такой щенок как ты все воспринимает буквально и думает что на его ноунейвское мнение всем не похуй то тебе к психиатру , твой диагноз , лоускил в доте , хуесос по жизни , 0 друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

Спасибо вам таким, за то что пропиарили на всея продота :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lol123

да ты настолько пропиарен что аж пиздец

что то на уровне бомжа который в гипермаркете жрал свое гавно и орал , че вы с меня ржете , я всего лишь жрал гавно , спс за пиар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блядь клоун или что? Сколько тебе лет плз скажи?

Каждому агру и провокации должны быть свои причины. Одно дело когда кому то делать нехуй и человек зашел в левую тему и послал кого то нахуй или типа того. Это одно. Другое, когда ты меня примерно знаешь, мы с тобой переписывались в скайпе. В этом случае вариант который я отписал отпадает. Просто я вижу сейчас только школьника, который рыгает от вида, что его заменили на другого человека. Не в обиду. А что? Посмотри на это сам со стороны. Ты сам пишешь, что у тебя нет резкой причины агрить меня. Я вижу только ту, что описал сам. Начинаешь что то писать о высказывании своего мнения. Бегать за мной в каждом топике писать хуйню это оно?

 

Мне по большому счету похерам на все твои посты, вот серьезно. Я захожу в раздел и вижу только очередной выплеск говна от школьника, который почему то пригорает и пригорает не ясно от чего. Меня всё это дико забавляет как и всех, кто это читает. Ты даже сейчас сидишь пишешь о какой то власти, возможности. Опять складывается мнение об удачном примере неудачной выдачи модерки хуй знает кому, извини меня. Я по началу как то даже мысленно поддерживал тебя, когда остальные гнобили. Такой я человек. И не твоя вина, что модерку дали именно, тебе, человеку, который вылез хуй знает от куда и которого никто не знает. Просто я думал ты справишься и покажешь, что можно забить на агры в свою сторону и не обращать на это внимание. Просто делать свою работу. То ради чего тебе и дали права. Так нет же, ты флудишь по всему разделу, пишешь хуйню, отвечаешь на каждый говно пост в твою сторону. Ты сам во всем виноват и я не понимаю почему ты винишь в этом меня, якобы я занял твое место? Ты скажешь это не так. Ну блядь я просто не вижу других поводов агрить меня. Вот и всё. Если я не прав - прекращай маяться хуйней и взрослей. Я тебе это сразу написал.

 

На следующие всплески говна я отвечать, как и до этого, не буду. Сделай выводы, перечитай раза 3-4 для лучшего аффекта что ли.


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect
(изменено)

И снова должен тебя по благодарить :nate:

 

Сука такой ты глупый громила вот я прям не могу :lol:

Я тебе одно скажу если ты даешь бан за это:

"Надо отдать должное новому модератору вакансий и похвалить его за невероятный труд перед разделом"

Ты пиздец как пригораешь с меня. И это мне еще больше доставляет :lol:

Ты просил тебе рассказать за что я доёбываюсь, я тебе объяснил.

Но что ты делаешь Прекрати хахахаха.

Ты пишешь стены хуеты какой то. И не единого по счету слова.

Боже ты и вправду краб.

Ну хотя бы объясни мне причину бана, за вот эти слова?

"Надо отдать должное новому модератору вакансий и похвалить его за невероятный труд перед разделом"

Где тут нарушение правил вакансиях?

Где тут какое то оскорбление стаффа?

Где тут флуд епт твою мать?

 

Ой прости ты наверное даже правила то и не смотрел.

Сорри чувак, продолжай в том же духе :nate:

 

Я тебе вот что скажу.

Я с этого раздела начал. И хуй ты когда меня от сюда сплавишь.

И буду я писать что хочу в твою сторону и как хочу.

 

Если ты глупец даешь бан за такое:

"Надо отдать должное новому модератору вакансий и похвалить его за невероятный труд перед разделом"

что с тобой поделать.

Просто вот просто ответь ты как модератор епт твою за ногу

ГДЕ ТУТ НАРУШЕНИЕ?


Изменено пользователем Visusz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю кто получит хуевого в 2013 году :rickroll:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

я знаю кто получит хуевого в 2013 году :rickroll:

Блять, я так хотел в этом получить.

Но вседержатель все держал сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты блядь клоун или что? Сколько тебе лет плз скажи?

Каждому агру и провокации должны быть свои причины. Одно дело когда кому то делать нехуй и человек зашел в левую тему и послал кого то нахуй или типа того. Это одно. Другое, когда ты меня примерно знаешь, мы с тобой переписывались в скайпе. В этом случае вариант который я отписал отпадает. Просто я вижу сейчас только школьника, который рыгает от вида, что его заменили на другого человека. Не в обиду. А что? Посмотри на это сам со стороны. Ты сам пишешь, что у тебя нет резкой причины агрить меня. Я вижу только ту, что описал сам. Начинаешь что то писать о высказывании своего мнения. Бегать за мной в каждом топике писать хуйню это оно?

 

Мне по большому счету похерам на все твои посты, вот серьезно. Я захожу в раздел и вижу только очередной выплеск говна от школьника, который почему то пригорает и пригорает не ясно от чего. Меня всё это дико забавляет как и всех, кто это читает. Ты даже сейчас сидишь пишешь о какой то власти, возможности. Опять складывается мнение об удачном примере неудачной выдачи модерки хуй знает кому, извини меня. Я по началу как то даже мысленно поддерживал тебя, когда остальные гнобили. Такой я человек. И не твоя вина, что модерку дали именно, тебе, человеку, который вылез хуй знает от куда и которого никто не знает. Просто я думал ты справишься и покажешь, что можно забить на агры в свою сторону и не обращать на это внимание. Просто делать свою работу. То ради чего тебе и дали права. Так нет же, ты флудишь по всему разделу, пишешь хуйню, отвечаешь на каждый говно пост в твою сторону. Ты сам во всем виноват и я не понимаю почему ты винишь в этом меня, якобы я занял твое место? Ты скажешь это не так. Ну блядь я просто не вижу других поводов агрить меня. Вот и всё. Если я не прав - прекращай маяться хуйней и взрослей. Я тебе это сразу написал.

 

На следующие всплески говна я отвечать, как и до этого, не буду. Сделай выводы, перечитай раза 3-4 для лучшего аффекта что ли.

ели осилил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьник выпиливающий пачками людей ходит за новым модером и тыкает ему о том что неверно по его мнению как бывшего ( ХУЕВОГО! ) модера очень авторитетное мнение не правда ли? :hmm:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ггц модерация в деле

а мь перепутал


Изменено пользователем Tutti Frutti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

Школьник выпиливающий пачками людей ходит за новым модером и тыкает ему о том что неверно по его мнению как бывшего ( ХУЕВОГО! ) модера очень авторитетное мнение не правда ли? :hmm:

Пиздец бомжа модер с левого раздела и тут

Ну разве я не няша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьник выпиливающий пачками людей ходит за новым модером и тыкает ему о том что неверно по его мнению как бывшего ( ХУЕВОГО! ) модера очень авторитетное мнение не правда ли? :hmm:

Пиздец бомжа модер с левого раздела и тут

Ну разве я не няша)

http://bit.ly/13oJWbS а вдруг поможет :dunno:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБУЧЕЕ СЛАЙСОВОЕ АНИМЕ МЕНЯ ПОГЛОТИЛО


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Perfect

хуя ты ебу дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-то антипригарное покрытие неисправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...