Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Взял с собой пару книг жанра фантастика . ничего не сказали но полистали. Вообще наверно все можно кроме оппозиционерской хуйни всякой


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь служил в очках? какого это?

 

и вообще с минусовым зрением (-3) в какие войска отправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drugan za 12k rubasov otmazals9. Оспорил решение военкомовской медкомиссии, пошёл проходить за свой счёт медкомиссию и собственно искревление позвоночника выявили - Питер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не отмазался, это заплатил 12к, что бы ему поставили верный дигноз :lol: Ему по хорошему нужно было подавать в суд на МО, что бы возместить свои затраты


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, если есть тут кто шарит, ситуация такая: учился в технаре, на последний год обучения там уже было 18 лет, был призыв, остальные тащили справки в военкомат по какой-то ебучей форме, для отсрочки по учебе. Мне отсрочку по здоровью дали, гипотериоз или какая-то такая хуйня, веса не хватало. И вот, поступил на очное в университет, щас на 1-ом курсе, завтра в военкомат пиздовать. Есть ли у меня права на отсрочку по учебе? одни говорят, что после 11-го за лето не поступил - пробела отсрочку, другие говорят, что на одно учебное заведение - по дефолту есть

похуй куда ты поступил, отсрочки больше нет

я тоже после технаря поступил в универ на очку, через неделю иду сапоги топтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь служил в очках? какого это?

 

и вообще с минусовым зрением (-3) в какие войска отправят?

c -2 учебку отслужил (6 мес) без очков, надевая только в наряде. Вторую половину в очках. Больших изменений не было, только профессором стали называть :trollface: Ну и при стрельбах в дождь от автомата дым шел и очки запотевали, в остальном все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в армии без очков с хуевым зрением вообще никак?


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в армии без очков с хуевым зрением вообще никак?

Ну да, линзы там не катят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с 18 ребятами поехали с ростова в батайск

с 9 утра до 14 часов дня только сделали фотографии и прошли комиссию.

послали в ебучий агитпункт, где сотни 4 человек сидят как нежить, которую что то не пускает на подверженность солнечному излучению

через часик в этом пункте назвали фамилий 20, и нас отпустили на выхи домой

 

роад ту новочеркасск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не познаю, слава богу, всю силу туалета в кпо батайска летом, но в детстве в лагере мне толчки казались такими же мерзкими

 

там еще майор Павленко, у меня такая же фамилия, вопросов "однофамилец?????????????" дюжину услышал

распространенная фамилия же :hmm:

 

бля, мне интересно, не захотят ли у меня забрать книгу в мягком переплете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поострят скажут скажут покупать всякую хуйню и в част с собой везти, ни чего не покупай, оно нахуй не надо, дебилам на 500р выходило ахахаха. Еще тема такая меня летом призывали прям сразу корт стоит теннисный, приходили играли дети в военкомате. В военкомате ебаные дети 5 лет с тренером учились в теннис играть и на них смотрел 300+ потный ванючих бухих тел.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мобила накрылась,онли интернет это пиздец

Не могу позвонить даже ,через 6 дней будет габелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал повестку :avtorklif:

Если не приду в срок,пизды дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал повестку :avtorklif:

Если не приду в срок,пизды дадут?

ну если ты нихуя не подписывал - похуй, вроде.


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебал повестку :avtorklif:

photo-149710.jpg?_r=1416224990


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расскажу свою стори - "я и трудности получения военного билета"

Было это пару лет назад, я учился на втором курсе. В то время я не особо парился насчет армейки – в запасе было еще 3 с лишнем года. Почвы для волнения не было вообще. Будучи еще школьником, проходил плановый осмотр в военкомате(такой цирк, уверен у многих найдется смешная история связанная с таким мероприятием), где в выданном приписном билете, мне указали, что я ограничено годен(что-то связанное с плоскостопием). У моих родителей, от моей беззаботности, знатно припекало, из-за чего они постоянно говорили мне, капали на мозги – сходи в военкомат, сделай военный, и все в этом ключе. Естественно, на все эти призывы прикрыть свои тылы в случае непредвиденных обстоятельств(НУ А ЧТО, ВДРУГ ТЕБЯ ОТЧИСЛЯТ СЫНА? ИЛИ ПРЯМО ИЗ УНИВЕРСИТЕТА ЗАБЕРУТ ИЗВЕРГИ), я клал знатный хуец. Хотя незаинтересованность в обучение(много проебывал, и постоянно были пересдачи), в купе с кучей знакомых, которых то провожали, то встречали из «школы настоящих мужчин», должны были хоть как то мотивировать, на перевоплощение в сайгака, с дальнейшими побегушками по больницам. Ан, нет, ни хуя :trollface:

Помню как сейчас, на дворе весна во всю, птички, солнце, лепота. Время доходит 12 дня, кончается 3-4пара, я сплю и проебываю все это в уютной кроватке. Будит меня телефонный звонок. Заспанный нахожу телефон, и хриплым голосом Боки, сына Жоки говорю невнятное АЛЛО. Как оказалось звонят мне из второго отдела универа( этот отдел плотно работает с военкоматом, ведет учет, военная кафедра, рептилойды, Аненербе). То чувство когда ваш анус превращается в сингулярность, и в него прыгает метью макконахи – его не передать. Я человек крайностей, и в голове предстал самый хуевый расклад. Женщина на другом конце телефона, спрашивает ФИО, курс, факультет - дефолтный набор вопросов. Думаю ну что дальше мразь?

Что произошло дальше… единственная метафора которая приходит на ум, это как апостол Гавриил окрапливает мое лицо своей радужной спермой. Эта много уважаемая женщина молвит:

Ж -«г-н Д. вы когда нам военный билет принесете?»

Я – «какой военный?»

Ж- «нам звонили из военкомата, сказали что они сделали вам военный билет, принесите его нам поскорее, голубчик»

тут у меня синий экран, я тупо молчу

Ж- «вы слышите меня? Принести его как можно быстрее»

Я охуел, просто охуел, ни чего не понял, и от этого охуел сильнее.

Спрашиваю мол ты что профурсетка, спайса объелась? Не ошиблись ли вы случаем? Переспрашиваю несколько раз, ведь в происходящее с трудом вериться.

Оказалось, мне реально сделали военный, точнее, мне осталось принести фоточки, и его сделают. Что как почему – я тогда ни хуя не понял.

«гг изи 100птсиков» - вежливо попрощавшись, положил трубку и лег спать дальше.

Вот такие трудности получения военного билета.

Правда еще потом 2 года хуй ложил, и только на 4 курсе решил его получить. Придя в военкомат меня обложили хуями, и сказали что за то что я такой слоупок, меня надо покеболом в сраку выебать. Сошлись на том, что я принесу им пачку бумаги, и не будет штрафа. Ни хуя я не принес, военник получил. Бог есть :buba:


Изменено пользователем чубрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...